Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторам [часть 2]Если ламерский-простите

vsekz

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1614

#1581
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Здравствуйте, модераторы, подскажите почему личка сообщения не принимает? С ув., Лариса PS Спасибо за ВАш труд....

чья личка? ваша или того, кому отправляете?
почему вы решили, что не принимает? какие симптомы?

ps в другой раз людям может оказаться лень задавать уточняющие вопросы, и ответ будет таким же коротким и простым, как и вопрос - не знаю. поэтому учитесь правильно задавать вопросы, что бы сразу получить ответ, а не гору встречных вопросов.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.09.2013, 08:22:47

  • 3

#1582
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений

1) перестать обращать на это внимание
2) перестать про это спрашивать
3) поиском по разделу на слово "репутация" найти всё то, что уже много раз про это говорили
4) понять, что виртуальная репутация не имеет никакого отношения к реальной жизни и нет смысла на неё заморачиваться
5) жить, как раньше, как будто и не было никакой репутации

Это все понятно))) Я и не привязываю это к личной жизни, просто переживаю, что это как то влияет на переписку и публикации, например их могут попросту удалить... Такое практикуется на других форумах, где я также зарегистрирована.


  • 0

#1583
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

на нашем форуме репутация никак не уменьшает и не ограничивает права и обязанности пользователя.


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.09.2013, 09:39:53

  • 1

#1584
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

"убейте" пойжалуста пользователя Цветик Семицветик

засрал всю барахолку


  • 0

#1585
Silveria

Silveria
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

ДД! В пятницу закрепила тему. Указано, что тема в течении недели будет находиться в закрепленных темах. На прошлой неделе так и было.

Почему сегодня моя тема ушла из списка закрепленных тем, неделя еще не прошла?


  • 0

#1586
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
обратитесь в службу поддержки - модераторы не имеют отношения к вопросам закрепления тем и проблемам с этим связанным.
  • 1

#1587
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Указано, что тема в течении недели будет находиться в закрепленных темах.

Указано, что 1 смс добавляет 1 балл к популярности темы на 7 суток с момента отправки SMS-сообщения. Обратите внимание - 10 наиболее популярных тем будут закреплены.

Исходя из этого можно сделать вывод, что ваша тема перестала быть одной из десяти наиболее популярных.

 

А вообще да, это вопрос для службы поддержки.


  • 2

#1588
Silveria

Silveria
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

Указано, что тема в течении недели будет находиться в закрепленных темах.

Указано, что 1 смс добавляет 1 балл к популярности темы на 7 суток с момента отправки SMS-сообщения. Обратите внимание - 10 наиболее популярных тем будут закреплены.

Исходя из этого можно сделать вывод, что ваша тема перестала быть одной из десяти наиболее популярных.

 

А вообще да, это вопрос для службы поддержки.

 

А как с ними связаться?


  • 0

#1589
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А как с ними связаться?
В Помощи есть адрес :)
  • 0

#1590
Silveria

Silveria
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

А как с ними связаться?
В Помощи есть адрес :)

 

Спасибо


  • 0

#1591
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

А вы не думаете, что есть механизмы, которые могут быть и не видны пользователям?
Впрочем, можно и не о них. Можно, например, об обоснованных, аргументированных, снабженных ссылками, жалобах на действие или бездействие модератора. Причем иногда даже обращаешься - ну давайте, оформите жалобу - нет, тишина и покой.
Большинство же жалоб даже подобием адекватности, увы, не отличается. Чаще всего они заключаются в "он\а меня неправильно забанил. Не имел права".
Ну и еще один момент - во многом место обитания зависит от каждого конкретного индивидуума. И надо не только соблюдать правила ресурса, на который пришел и которые признал приемлемыми, не только включать мозг до, а иногда и вместо какого-то ответа, но и заниматься самоуправлением, например, нажав кнопку "жалоба". Где достаточно просто привести пункт правил, который, как вы считаете, нарушает сообщение. Да, модератор может не согласиться с вашим вердиктом. Можно связаться с ним через ЛС. Но никто и никогда модераторов не обяжет отвечать на письма в стиле "э, ты чё, я тут жалобу жму, а че ты не реагируешь?".

выделил важное. Вот допустим  так и сделал, пожаловался, раз, другой. При этом один модератор оба раза среагировал, а второй оба раза проигнорировал. Налицо  некачественная работа.

 

Или иной раз вижу как в какой- то теме начался срач-жаловаться на кого-то конкретно (кто первый начал и прочее) не могу так как не модератор и все читать не буду. И вижу, что модератор все сразу присёк-предуредил что отклонение от темы будет наказываться, и дискуссия вернулась в нужное русло, а в другом случае  модератора это вообще не волнует-его то  нет, то поставил плюс одному или ставил плюс всем подряд без разбора и тема заглохла.  

 

Вопрос как я это безобразие  доведу до  лиц принимающих решение?    Если бы были баллы я бы поставил плюс  одному модеру и  минус другому и был бы удовлетворен. И Думаю не я один.

 

вот как раз подходящий случай подвернулся -в теме начался срач http://vse.kz/topic/...alm/?p=27053291,  и пошло поехало, прошло 3 часа уже, были жалобы, офтоп на лицо, а реакции ноль. Непонятно даже к кому обращаться. 


Сообщение отредактировал GodofWar: 18.09.2013, 16:09:16

  • -3

#1592
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

вот как раз подходящий случай подвернулся -в теме начался срач http://vse.kz/topic/...alm/?p=27053291,  и пошло поехало, прошло 3 часа уже, были жалобы, офтоп на лицо, а реакции ноль. Непонятно даже к кому обращаться.

модераторы - они здесь не работают, и все время не сидят.
  • 1

#1593
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю 3два1 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1594
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю -Асель- вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1595
natalinew

natalinew
  • Гость
  • 14 сообщений

Закрепление темы.

 

Вопрос: сейчас стоит, что для закрепления темы в нужном форуме необходимо 10 баллов, а если завтра с утра кто-то другой зайдет и отправит 11 баллов - моя тема слетит с закрепления? или все же останется на 7 суток после оплаты?


  • 0

#1596
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Закрепление темы.
повторюсь: обратитесь в службу поддержки - модераторы не имеют отношения к вопросам закрепления тем и проблемам с этим связанным.
  • 0

#1597
natalinew

natalinew
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Закрепление темы.
повторюсь: обратитесь в службу поддержки - модераторы не имеют отношения к вопросам закрепления тем и проблемам с этим связанным.

 

Прошу прощения если не туда написала... просто даже через поисковик не нашла куда же топать по данному вопросу. Написала на helpdesk@vse.kz . спасибо за подсказочку)))


  • 0

#1598
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

просто даже через поисковик не нашла куда же топать по данному вопросу.

Хм... не флейма ради, а истины для. Даже поисковик использовать не надо, достаточно просто заглянуть в раздел Помощь


  • 0

#1599
Baursak666

Baursak666
  • Читатель
  • 10 сообщений

Зачем нужны форумы?



#1600
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Зачем нужны форумы?

вам не понять.
  • 0



Темы с аналогичным тегами vsekz

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.