Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайта [часть 2]предложения по улучшению работы

ipb vsekz

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 874

#821
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

В цитатах опечатка. Вроде должно быть написано "Авг" (август), а написано "Ауг".

Исправили уже, видимо это был такой автоперевод с Англ


Сообщение отредактировал temny: 06.08.2013, 14:14:56

  • 0

#822
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

В цитатах опечатка. Вроде должно быть написано "Авг" (август), а написано "Ауг".

Исправили уже, видимо это был такой автоперевод с Англ

 

Однако написано "Ауг"


  • 0

#823
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Скажите, а есть ли возможность вернуть старую систему цитирования? я на своем планшете никак не могу резать цитаты, особливо длинных текстов..


  • 0

#824
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Скажите, а есть ли возможность вернуть старую систему цитирования? я на своем планшете никак не могу резать цитаты, особливо длинных текстов..

Аритмос привет!
Могу порекомендовать нажать вот на эту кнопочку (указана стрелкой) и редактировать сообщение в BB кодах.

06_08_2013_172936.jpg

Сообщение отредактировал Коллекционер: 06.08.2013, 17:30:26

  • 0

#825
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Привет, Коллекционер!<br />кнопочку вкл., но легче не стало-резать цитаты не получается..то бишь воспользоваться старым способом никак не получится..<br />есть еще одна проблема-каждый раз, когда захожу на сайт, мне нужно загружать полную версию, чтобы пользоваться смайликами..<br />
  • 0

#826
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Привет, Коллекционер!<br />кнопочку вкл., но легче не стало-резать цитаты не получается..то бишь воспользоваться старым способом никак не получится..<br />есть еще одна проблема-каждый раз, когда захожу на сайт, мне нужно загружать полную версию, чтобы пользоваться смайликами..<br />

Разве у тебя отображается на планшете не так как у меня на вышеприведенном скрине?
Что за браузер?
  • 0

#827
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Привет, Коллекционер!<br />кнопочку вкл., но легче не стало-резать цитаты не получается..то бишь воспользоваться старым способом никак не получится..<br />есть еще одна проблема-каждый раз, когда захожу на сайт, мне нужно загружать полную версию, чтобы пользоваться смайликами..<br />

Разве у тебя отображается на планшете не так как у меня на вышеприведенном скрине?
Что за браузер?

ээээ..гугль хром?
  • 0

#828
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

ээээ..гугль хром?

Нажмите на кнопочку видете разницу, когда отключаете ввкоды, появляются теги, их можно редактировать по старому, Хром и Опера у меня


  • 0

#829
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

temny сказал(а) 06 Авг 2013 - 19:57:

Aritmos сказал(а) 06 Авг 2013 - 18:00:
ээээ..гугль хром?

Нажмите на кнопочку видете разницу, когда отключаете ввкоды, появляются теги, их можно редактировать по старому, Хром и Опера у меня

наверное я не так выразилась -раньше длинные цитаты я могла резать на короткие и добавлять свои комменты, если я вкл.эту кнопочку я могу редактировать только один раз, потому как разделить цитату на несколько частей не получается-ост.функции недоступны, равно как и смайлы..

Доктор, что со мной?
  • 0

#830
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

Скрытый текст

 

наверное я не так выразилась -раньше длинные цитаты я могла резать на короткие и добавлять свои комменты, если я вкл.эту кнопочку я могу редактировать только один раз, потому как разделить цитату на несколько частей не получается-ост.функции недоступны, равно как и смайлы..

Доктор, что со мной?

 

 
Наверное лучше будет научится пользоваться BB кодами, раз ограниченны функции в браузере.

А если другой браузер поставить? Какие в маркете есть для Андроидов?


  • 0

#831
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Заходила с файрфокс и опера -все так же..
  • 0

#832
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Иногда не открывается окно быстрого ответа


  • 0

#833
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

раньше длинные цитаты я могла резать на короткие и добавлять свои комменты,

Это делается так, выделите определенный текст который вы хотите процитировать, после этого всплывет окошечко...


  • 0

#834
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Иногда не открывается окно быстрого ответа

 

В чем дело может быть?


  • -2

#835
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

И не могу создать опрос!


  • -1

#836
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
навеяло
— У меня ничего не работает!
— Что не работает?
— Ничего не работает! Вы же программист, вы должны знать!
  • 6

#837
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Сейчас лицезрел вот такой шедевр:

b6bf31f8c148dc9c3bc78f078abbfdb95c2fba15



#838
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Есть предложение вот на некоторых флеймовых ветках есть так называемые "пятничные сиськи" ,рассматрите вариант запретить постить эротические фото и материалы,ведь есть для этого подраздел секс,а так получается что человек может и не ожидать зайдя в такую ветку,что там есть эротика(касается родителей детей и подростков,которые хотели бы ограничить от такой информации).Когда человек заходит в раздел секс он как бы принимает на себя возможность увидеть эротический материал, а тут флейм с названием ветки которое не предполагает наличия эротического материала.Видимо когда это появилось об этом не думалось,а потом так и осталось,но времена идут и надо менять эту традицию.Мне лично не нравится эта традиция,даже скрытая спойлером,отдает сексизмом.Имхо.Или рассмотрите возможность выделить в  отдельную ветку которую так и назовут "пятничные сиськи" и кто захочет пусть туда заходят,а не так что все скопом смотрят (даже этого не хотя сознательно)то что постят обыкновенно одни  и те же пользователи годами.Имхо.


Сообщение отредактировал Komandante Che: 13.08.2013, 09:40:11

  • -19

#839
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

я больше скажу - надо запретить вообще фотографии выкладывать везде, кроме соответствующего раздела!

а новости разрешить выкладывать только в разделе Общий, или ещё лучше - создать для этого специальный раздел с соответствующим названием "Новости в стране и мире". когда человек заходит в такой раздел, он принимает на себя возможность увидеть новостные ленты и их обсуждение. а тут Флейм, где народ отдыхает и треплется ни о чём, и не хочет читать новости, потому что их и так везде много.

мне лично не нравится традиция некоторых отдельных алматинцев выкладывать новости про Астану (и не только) в астанинской ветке Флейма, плохо пахнет она...

 

и да, чуть не забыл... ИМХО, естественно

 

:bored: 


  • 15

#840
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Граждане Хозяева,

Статистика ТОП-ТЕН по топикам работает на седьмой-восьмой раз, например вот эта: ТЫНЦ.

Это баг или это фича?


  • 0



Темы с аналогичным тегами ipb, vsekz

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.