Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

требуется семья, сторожами, с проживанием, на дачах в Иссыке евсе в теме.

раб ота проживание

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#1
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
требуется порядочная семья на работу сторожами на дачах в Иссыке.
обеспечиваем проживанием, оплата не большая (45 000тг в месяц) домик три комнаты.
в школу ездит автобус. Большой участок.
в обязанности входит- охрана дач, работа электрика (если есть такая возможность, если электриком работать нет возможности, с зарплаты вычитается 3000 тг)

Сообщение отредактировал Вражина: 11.10.2012, 22:55:12
просьба автора

  • 0

#2
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
теги какието кривые получилися...
дом готов к проживанию круглогодичному.
  • 0

#3
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений
за такие деньги щас карандаши точить даже не сядут.
  • 0

#4
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

за такие деньги щас карандаши точить даже не сядут.

сумничал? иди.. сделай скрин и повесь на холодильник

ищется семья которой негде жить!
  • 0

#5
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
все вопросы по телефону указанному выше.
  • 0

#6
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Вполне вменяемое предложение для пенсионеров-живчиков. Только через газету наверное быстрее найдете, ваших кандидатов тут не бывает)))
  • 1

#7
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
разместил тут по простой причине- вдруг кто-то занет такую семью.. или кто-то знает кого-то кому негде жить.. вот реальное предложение с проживанием и оплатой.. причем еще им платить будут)
  • 2

#8
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
еще ищется.
  • 1

#9
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ну и? ужель все давно решили квартирный вопрос? ))
  • 0

#10
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
все еще ищется
  • 0

#11
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
llдд,если с детьми возмете,то можно условия по проживанию в личку,т.е. отопление проезд и т.п,спасибо
  • 0

#12
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
не стесняясь звоним по телефону и спрашиваем.
  • 1

#13
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений

разместил тут по простой причине- вдруг кто-то занет такую семью.. или кто-то знает кого-то кому негде жить.. вот реальное предложение с проживанием и оплатой.. причем еще им платить будут)

все знают такие семьи, алкоголиков.
  • 0

#14
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

ну и? ужель все давно решили квартирный вопрос? ))

вот именно что молодежь не решила вопроса,а нужны после 40 лет,несправедливо


разместил тут по простой причине- вдруг кто-то занет такую семью.. или кто-то знает кого-то кому негде жить.. вот реальное предложение с проживанием и оплатой.. причем еще им платить будут)

все знают такие семьи, алкоголиков.

если молодежь,то алкоголики что ли??? ну и понятия :faceoff:
  • 0

#15
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


разместил тут по простой причине- вдруг кто-то занет такую семью.. или кто-то знает кого-то кому негде жить.. вот реальное предложение с проживанием и оплатой.. причем еще им платить будут)

все знают такие семьи, алкоголиков.

это вы щас к чему брякнули? вот мне в личку уже несколько семей и просто людей которым жить негде, отписались.. они по вашему алкаголики? а я вот сегодня на вело пробеге был и пиво нет нет люлю выпить.. я тоже алкаголик? вы сначала думайте, а потом уж говорите (на перёд)
зы. по всем вопросам звонить на номер мобильного телефона!
  • 1

#16
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений
прошу прощения если кого обидел, но нормальным семьям почему-то всегда есть где жить ,газеты просто пестрят объявлениями о сдаче жил площади в аренду.
и я сомневаюсь что нормальная семья на такие условия пойдёт. вот если бы вы просто здавали по дешовке , тогда я думаю что у вас был бы выбор из нормальных семей
а так я думаю вы просто обожжётесь о "нормальную " семью . вот и все.
  • 0

#17
Рутти Тутти

Рутти Тутти
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Знаю пару-тройку семей. которые сдают свои квартиры, а сами живут на дачах. Вменяемые такие люди, не люмпены. Если б им ещё приплачивали за выполнение каких-то обязанностей, они были бы просто счастливы.
Знаю девушку 27 лет, прожившую 3 года на дачах с семьёй - мужем и дочкой. Довольно далеко от города, кстати. Он был сторожем, она - мирабом ( воду подавала). У меня нет ни единого повода заподозрить их в алкоголизме.
Уволились, найдя работу по специальности, но жилья своего до сих пор не имеют. Нормальная семья, а жить негде, как это ни странно.
И никто ни об кого не обжёгся почему-то.
Вполне себе нормальная работа.
По теме - пардон, не совсем поняла, работа только на зиму или постоянная?
  • 0

#18
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

прошу прощения если кого обидел, но нормальным семьям почему-то всегда есть где жить ,газеты просто пестрят объявлениями о сдаче жил площади в аренду.
и я сомневаюсь что нормальная семья на такие условия пойдёт. вот если бы вы просто здавали по дешовке , тогда я думаю что у вас был бы выбор из нормальных семей
а так я думаю вы просто обожжётесь о "нормальную " семью . вот и все.

вы, любезный, по диагонале читаете объявление? требуется сторож! с проживанием, есть семья? ОК! дом даем, зп такая-то, условия таке-то.. что не ясно вам? или какое из этих слов вам не ясно? при чем тут аренда? вы чо тут все в кучу мешаете?
сабж- требуются еще! звоните по телефону указанному выше.
  • 0

#19
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

По теме - пардон, не совсем поняла, работа только на зиму или постоянная?

если люди будут нормальные, не пьющие (в меру имеется в виду, а не синяки конченные) то работа буит постоянная. Дачники, хорошие, отзывчивые люди, с водой проблем нет (есть как питьевая, та ки поливная), участок к дому тоже есть (весьма не маленький, можно себе любимому растить всякие овощи-фрукты на зиму), с электричеством тоже проблем нет, оплата всегда своевременная.. что еще интересует кого?
Дачный массив довольно большой (ниже БАКА) если выясниться (в процессе) что люди отчаянно любят заквасить синьку и вороватые, лично выгоню.. с приминением физ силы.
  • 0

#20
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений


прошу прощения если кого обидел, но нормальным семьям почему-то всегда есть где жить ,газеты просто пестрят объявлениями о сдаче жил площади в аренду.
и я сомневаюсь что нормальная семья на такие условия пойдёт. вот если бы вы просто здавали по дешовке , тогда я думаю что у вас был бы выбор из нормальных семей
а так я думаю вы просто обожжётесь о "нормальную " семью . вот и все.

вы, любезный, по диагонале читаете объявление? требуется сторож! с проживанием, есть семья? ОК! дом даем, зп такая-то, условия таке-то.. что не ясно вам? или какое из этих слов вам не ясно? при чем тут аренда? вы чо тут все в кучу мешаете?
сабж- требуются еще! звоните по телефону указанному выше.

да не мешаю я в кучу просто искренне не пойму где взять такого нормального для которого 45000 это нормально. а вот для всякого зброда это вполне подходящий вариант.
  • 0



Темы с аналогичным тегами раб, ота проживание

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.