Перейти к содержимому

Фотография

Костоломсегодня или завтра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
собираюсь пойти в киношку...
кто-нить хочет составить компанию?
говорят прикольное кино
:lol:
  • 0

#2
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
Время, место, явки, пароли в студию!  :D
Это очередной фильм Гая Ритчи? Или я ошибаюсь? Вроде на постере его самый востребованный актер. Такой всегда белый и пушистый...  :lol:

#3
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений
это не есть фильм Ритчи.
фильмец слабоват. есть пара прикольных моментов. смотреть на анлийском. много инглиш слэнга.
  • 0

#4
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Время, место, явки, пароли в студию!  ;)
Это очередной фильм Гая Ритчи? Или я ошибаюсь? Вроде на постере его самый востребованный актер. Такой всегда белый и пушистый...  :lol:


вчера не получилось:D попробую сегодня... Искра, 22-00 кажется...
фильм действительно не гая ритчи, хотя я думала, что его... буду сомневаться насчет "слабоват" - пока сама не увижу
  • 0

#5
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений

... буду сомневаться насчет "слабоват" - пока сама не увижу


нууу, скорее - простоват :lol:
хотя нам это не помешало поиметь дозу незамысловатого позитива после работы :D
правда в начале я немного куксился (слишком всё банально и заштампованно), но когда мячик в кадре появился всё исправилось ;) зал аплодировал голам :lol:
ОЛЕ!
..
да, было бы прикольно посмотреть его в оригинале, хотя, боюсь нихрена понятно не будет :D

#6
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
млин, так и не сходила! хочу на мячик посмотреть!
все завтра (ой, т.е. сегодня) схожу!
2 олл
завтра буду в искре в 22 00... кто хочет, приходите... знакомцы подходите запросто, а для незнакомцев - меня узнать легко - одинокая девушка в... еще не решила, что надену, так что... или в джинсах, кепке и с большими наушниками... или в романтическом прикиде, без наушников. о! тогда в таких серьгах индейских, изображающих паутину, паучка и перья   :lol: ... кто не хочет кино смотреть, может на серьги клюнет:D?
  • 0

#7
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
сходила. фильм кульный, как я и предполагала  :D . и никто не убедит меня в обратном :lol:. на самом деле, может, со мной что не так, но я давно так не веселилась. монах рулит!
  • 0

#8
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений
..."фильм кульный, как я и предполагала"...

о вкусах не спорят, но вкусы нужно развивать.
  • 0

#9
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

..."фильм кульный, как я и предполагала"...
о вкусах не спорят, но вкусы нужно развивать.

то же самое могу посоветовать вам
  • 0

#10
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений
..."то же самое могу посоветовать вам"....

thanx, не нуждаюсь.

и что же там такого супер-пупер кульного? а?

сюжет? высосан.
игра актеров? была таковая?
отличная операторская работа? нету.
хорошая комедия? пару приколов на потора часа показа, которые остроумными и оригинальными то не назовешь.

данный фильмец - не самое плохое времяпровождение, но чтобы назвать его кульным - это ты шибко загибаешь. может, у тебя свои понятия о качественности фильма.
  • 0

#11
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
2 yo
1. не помню, чтоб мы переходили на "ты"
2. насчет развития вкуса - вы первый/ая начали советовать
2.а. имхо, вкус невозможно развить - его прививают с детства (как культуру в целом)
3. насчет "хороших комедий" - начнем с того, что это развлекательное кино. когда лично я хочу увидеть хороший фильм (сценарий, режиссура, операторская работа и игра актеров инклюдед) - я смотрю Вонга Кар Вая "падших ангелов" или "любовное настроение", Такеши Китано или Франсуа Озона, например.
4. фильм кулен лично для меня здоровым стебом, британским юмором и футбольными вставками.
5. все вышесказанное справедливо лично для меня. в отличие от других, я признаю право каждого на собственное мнение.
  • 0

#12
Нимродель

Нимродель
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Ладно, ребят, не кипятитесь! Фильм нормальный, но я бы не назвала его "САМОЙ черной комедией о футболе". Актер неплохой, но особого мастерства в его игре не наблюдалось. Сценарий мне понравился, смотреть интересно. А какие там еще фильмы снимал Гай Риччи? Извините, конечно, за непросветленность в таком вопросе, но кроме "Карты, деньги, два ствола"  ничего не припомню   :lol:
  • 0

#13
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Большой куш.
  • 0

#14
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
ну раз уж завели такие споры - значит надо обязательно сходить проверить:lol:  постараюсь сегодня:D
  • 0

#15
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений
...1. не помню, чтоб мы переходили на "ты"...

пардон, уважаемая, это не школа благородных девиц, а Интернет, где слово ?ты? является межнациональным обращением, основным языком которого есть английский, который напрочь не предусмотрел обращение на ?Вы? для столь манерных девчин. Ок, ?колхоз ? дело добровольное?, могу и на ?вы?.

...2. насчет развития вкуса - вы первый начали советовать...

я не советовал, я констатировал факт.

...2.а. имхо, вкус невозможно развить - его прививают с детства (как культуру в целом)...

милый детский лепет... :0)
в этой жизни очь многое возможно.

...3. насчет "хороших комедий" - начнем с того, что это развлекательное кино. когда лично я хочу увидеть хороший фильм (сценарий, режиссура, операторская работа и игра актеров инклюдед) - я смотрю Вонга Кар Вая "падших ангелов" или "любовное настроение", Такеши Китано или Франсуа Озона, например....

И это все ваши примеры?

....4. фильм кулен лично для меня здоровым стебом, британским юмором и футбольными вставками...

Британский юмор? Видимо, вы мало знакомы с британским юмором.

...5. все вышесказанное справедливо лично для меня. в отличие от других, я признаю право каждого на собственное мнение....

Маладэз, правильно рассуждаешь. вот только не надо сорить словами ?кул? и ?рулез?, характеризуя какую попало ?развлекаловку?.

а ваще, я за мир во всем мире.
  • 0

#16
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений

не надо сорить словами ?кул? и ?рулез?, характеризуя какую попало ?развлекаловку?.
а ваще, я за мир во всем мире.

Yo..... аднака.... не поминай в суе "кул" и "рулез" иначе схлопочешь от ... yo.. :D
Шутка ;)
а помне... так, если я вышел из кинотеатра с хорошим настроением и готов потратить нцать минут на обсуждение этого фильма, значит я провел кульно это время :lol:)) Йоооу :D :lol:
  • 0

#17
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений
"а помне... так, если я вышел из кинотеатра с хорошим настроением и готов потратить нцать минут на обсуждение этого фильма, значит я провел кульно это время :lol:)) Йоооу :D"

рад за тебя
  • 0

#18
aim

aim
  • Свой человек
  • 522 сообщений
У.О. не обижай Roxi  :lol: Ведь о вкусах не спорят
  • 0

#19
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений

У.О. не обижай Roxi  :lol:


я не обижаю. я с ней беседую, аки Ja Rule с Jennifer Lopez  :0)
  • 0

#20
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
ну, во-первых, я не обижаюсь :lol:. во-вторых, по поводу употребления отдельных англофильных неологизмов здесь спорить не буду - у меня уже есть один плюс и в связи с этим аллергия на оффтопики. в-третьих - уо - если вы хотите побеседовать со мной о чем-либо еще (помимо костолома) - very welcome на мыло...
ЗЫ.сорри за вынужденный оффтоп:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.