Перейти к содержимому

Фотография

КартыКазахстана и не только...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#2468129
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Прикреплённое сообщение
Очень полезный ресурс с картами Много топокарт разного маштаба. Казахстан неплохо представлен.
Карта охотугодий Алматинской области За карту спасибо SEVEN-у

Сообщение отредактировал Janik: 08.06.2010, 00:06:45

  • 0

#81
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
Да, Третя, ну очень смешно изложил. И не лень же было столько раз копировать... :-)
  • 0

#82
Fredrik

Fredrik
  • Постоялец
  • 380 сообщений
[quote name='Третя' date='24.07.2006, 17:09' post='2510311']
[quote name='Carwizard' post='2506573' date='22.07.2006, 03:38']
Вопрос: как найти того, кто сделал эту подборку для диска, что бы исспросить у него соседние районы L44 и левую (западную) часть К43 и северную часть L43 до 101-го квадрата.
[/quote]

У меня есть эти карты толь они в формате ози эксплорер ...
киньте список карт которые вам нужны.... еще
  • 0

#83
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Если не секрет скажи плиз где(у кого) их взял :spy:

...и можно весь список карт :)


Все карты привязанные и в маштабе 1:200 000?

Сообщение отредактировал OPT: 29.07.2006, 00:03:38

  • 0

#84
Fredrik

Fredrik
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Если не секрет скажи плиз где(у кого) их взял :spy:

...и можно весь список карт :)


Все карты привязанные и в маштабе 1:200 000?


)) годика 3 или 2 помойму назад ))) у одного мужика купил прогу ози... вместе с картами.... он помойму этим занимается .... (привязкой и т.д.) по поводу масшатаба ненаю помойму киллометровки ))) воть... в данный момент весь список огласить не могу... так как с временем троблы.... ты лучше скинь какие те нужны....
  • 0

#85
keeper73

keeper73
  • Свой человек
  • 869 сообщений

У меня предложение к владельцам GPS !!!
Давайте трнеки поскидываем куда нить... в одно место...
За пару месяцев такую карту забабахаем что всем завидно будет))))


Дельная мысль! Вот файлообменный сайт
Сервер быстрый, могу даже посодействовать с загрузкой у кого медленный инет. Там же буду собирать все карты, которые смогу достать и выкладывать там для общего доступа.
Там же карты Заилийского Алатау и Южный берег Капчагайского водохранилища. Листы К43 -К44-1-17, всего 13 листов генштаб,
скомпанованы в один PDF файл 72 Мб, если у Вас есть Adobe Acrobat Professional, то переконвертировать труда не составит, если же нет, ищите там же :-)
Ссылка действительна до 2006-09-14 02:38:43
Грузите туда у кого что есть, только не забывайте прикладывать описание к загружаемым файлам.

Сообщение отредактировал keeper73: 31.08.2006, 04:40:22

  • 0

#86
Fishman

Fishman
  • Постоялец
  • 385 сообщений
А У меня есть Вся евразия причем в формате для гармина. можно даже на русском языке))))))
  • 0

#87
keeper73

keeper73
  • Свой человек
  • 869 сообщений
Так заливай на http://kazmaps.ifolder.ru/, народ тебе спасибо скажет, не пивом единым же жив человек :lol:
  • 0

#88
keeper73

keeper73
  • Свой человек
  • 869 сообщений
Еще Карты, километровки, алматинская и талдыкуганская области, Курты. Листы L-43, L-44, K-43, K-44 Всего 20 карт, формат TIF Состояние местности 1986 г, архив размером ~45 метров, качайте, люди добрые :lol:
У кого есть, чем поделиться, заливайте!
  • 0

#89
Fishman

Fishman
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Так заливай на http://kazmaps.ifolder.ru/, народ тебе спасибо скажет, не пивом единым же жив человек :lol:


ХА !!
Заливай))) Халко нету))) тока
там 600 метров.))))
Заливалка у меня сломается заливать все))).
Я на флешку минут сорок качал)))).

Кстати подробная векторная карта алматы с домами и прочее. у кого есть? Буду Очень благодарен.
  • 0

#90
Fishman

Fishman
  • Постоялец
  • 385 сообщений


У меня предложение к владельцам GPS !!!
Давайте трнеки поскидываем куда нить... в одно место...
За пару месяцев такую карту забабахаем что всем завидно будет))))


Дельная мысль! Вот файлообменный сайт
Сервер быстрый, могу даже посодействовать с загрузкой у кого медленный инет. Там же буду собирать все карты, которые смогу достать и выкладывать там для общего доступа.
Там же карты Заилийского Алатау и Южный берег Капчагайского водохранилища. Листы К43 -К44-1-17, всего 13 листов генштаб,
скомпанованы в один PDF файл 72 Мб, если у Вас есть Adobe Acrobat Professional, то переконвертировать труда не составит, если же нет, ищите там же :lol:
Ссылка действительна до 2006-09-14 02:38:43
Грузите туда у кого что есть, только не забывайте прикладывать описание к загружаемым файлам.


А как посмотреть что там вообще загружено?
  • 0

#91
keeper73

keeper73
  • Свой человек
  • 869 сообщений
Пока там лежат 4 файла, доступных для бесплатного скачивания
новые карты Алматинской области, 2003 год

мультимедийное руководство по ВАЗ 21213

1:100 000

Горы Заилийский Алатау, в PDF, если надо выложу в TIFe :laugh:

Изображение

В этом и смысл файлообменного сайта, загружаешь что-то свое и делишься ссылкой на скачивание, можно даже поставить пароль для скачивания и т.п. Давайте соберем там карты, треки и т.д. и все это будет лежать в одном месте, сроки хранения файлов будем(буду) :smoke: продлять . Грузите

Сообщение отредактировал keeper73: 02.09.2006, 02:00:49

  • 0

#92
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Собственно похвальное начинание....

1)но, давайте постить по темам(все это перенесу в тему "карты") ;
2)народ тут ленивый до того что б самому что то положить, а вот скачать на халяву , ет да :cool: .У меня немало чего есть, но скорость закачки :laugh: , т.ч. увы :smoke: ;
3) это же мартышкин труд, - куча карт есть на сайте "поехали" и оттуда скачать необходимый квадрат не проблема :mad: ;
4) не забывай, что размещение километровок и более подробных несколько незаконно ...
  • 0

#93
keeper73

keeper73
  • Свой человек
  • 869 сообщений
А вот эта тема :smoke: Пока у меня есть доступ к халявному мегалайн хит попробую побольше картишек нагрузить для всех и на халяву :laugh:
Кто что может предложить для заливки на файлобменник
  • 0

#94
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Есть все 5километровки КЗ и много 2шек см. картинку(красным то что есть)бланковая_карта_кз_resize.GIF
а так же 1:1 000 000 карты областей, карты автодорог и еще чегой то :laugh:
  • 0

#95
keeper73

keeper73
  • Свой человек
  • 869 сообщений

Есть все 5километровки КЗ и много 2шек см. картинку


Может закинем на файлообменник? Как такой вариант, подойтет, если напрмер, я заеду к Вам на чИтверг, возьму картишки и загружу на сайт? Кстати, подумываю открыть рассылку, где будут указаны все обновления и всем подписчикам будут даваться ссылки на скачиваемые файлы. Все это абсолютно бесплатно upload / download, но любой пользователь может и платные файлы для закачки грузить (архивы, защищенные паролем)
Но лимит для бесплатной загрузки на данном сервере - 100 метров один файл, поэтому большие файлы можно и нужно упаковывать в сплит-архивы

это же мартышкин труд, - куча карт есть на сайте "поехали" и оттуда скачать необходимый квадрат не проблема


Статистика показывает, что это очень востребовано, на сайте поехали, карты порезаны на отдельные листы, закачка не очень удобна, листы потом надо объединять в один файл, чтобы получить всю область

ХА !!
Заливай))) Халко нету))) тока
там 600 метров.))))
Заливалка у меня сломается заливать все))).

2 Fishman

Если жалко нету, может зальешь все это на болванку, а я потом загружу на сайт :p У меня "заливалка" не сломается :-) Но 600 метров - это будет 7 файлов в сплит-архиве.Или даже для тех у кого медленный инет придется умеьшить размер парта. Можешь даже свою рекламу туда воткнуть :smoke:

А как посмотреть что там вообще загружено?

Рассылка уже открыта

Есть карты США, 10 километровки, нужны они кому-нибудь? Скоро будет мультимедийное рукодство по ремонту ВАЗ 21213, кому надо, можете скачать 5 файлов по 97 метров тут
Следите за рассылкой
  • 0

#96
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Бери заливай, если хочется :p
Насчёт "поехали" : как это порезаны? -это и есть отдельные листы и зачем их объединять?!?

З.Ы. тут не авто форум, по этому не надо рекламировать руководства и прочее.В следующий раз болт влеплю :smoke:
  • 0

#97
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Есть небольшое предложение:
У меня есть 1 км по Алматинской области, 2 км на Весь СНГ + Европа, 5км на всю Евразию, 10 км ну очень много, в тючю чуть чуть Америки, Австралии, Африки и т.д. Если надо прикреплю файл с номенклатурой карт. Всего порядка 30 гб.
Mr Sidовских карт полностью вся Евразия. Ну так вот. За всё хозяйство - 12000 тенге. Вырученные деньги будут потрачены на приобретение карт 1 км на весь СНГ. Как? ;)

#98
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Если не секрет, где ж ты все это приобрел?
  • 0

#99
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Секрета нет. Часть в москве, часть где только можно. Хобби такое ;)

#100
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Километровками тоже поделюсь если договоримся.
Номенклатуру того что есть можно посмотреть здесь:
http://реклама.kz/in...opic=3986&st=60


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.