Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем - 2

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4501
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Вот это класс. Из какой пряжи связана?

Спасибо. Связана из полушерсти, не знаю какой. Уже давно лежали  ниточки перемотанные в 2 больших клубка, без этикеток и опознавательных знаков. Никак не могла найти им применение и тут осенило... Вязала в несколько сложений, чтоб нитка получилась очень толстой (типа спагетти). Получилось хорошо, ровненько.


Сообщение отредактировал Пипинка: 03.08.2015, 10:47:58

  • 0

#4502
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

043cc4420859.jpg 94c0173e0f8d.jpg

Ну и дочиной новой юбчонкой хвастану.


Сообщение отредактировал Пипинка: 03.08.2015, 11:00:46

  • 6

#4503
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Добрый день, подскажите, хочу связать кардиган из ооочень крупной пряжи, спицы 20, кто увлекается таким вязанием, какие нитки лучше приобрести? заранее благодарю)

Из ассортимента представленного нашими магазинами можете попробовать Кантри. Толстая достаточно.


  • 0

#4504
Tais_Afinskaya

Tais_Afinskaya
  • Свой человек
  • 515 сообщений
(Это лежак для кошанов или мелких собачух.)

 Ухты, какой лежак.Цвет самое оно. Моему собакину такой не пойдёт....., а я б связала.... :D  

8c4929c03163.jpg


Сообщение отредактировал Tais_Afinskaya: 03.08.2015, 14:03:20

  • 0

#4505
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Пипинка классссссс
  • 0

#4506
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Ухты, какой лежак.Цвет самое оно. Моему собакину такой не пойдёт....., а я б связала.
Та, такому серьезному красавцу лежачок эдак на пол дивана нужен. 
  • 0

#4507
Vlada_

Vlada_
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Добрый день, подскажите, хочу связать кардиган из ооочень крупной пряжи, спицы 20, кто увлекается таким вязанием, какие нитки лучше приобрести? заранее благодарю)

Из ассортимента представленного нашими магазинами можете попробовать Кантри. Толстая достаточно.

 

Спасибо, я как раз на ней и остановилась)

 0af5cd3b18980bb7315525ff9e0ea47f.jpg


  • 10

#4508
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Спасибо, я как раз на ней и остановилась)
Класс! Она у Вас такой легкой кажется, из других ниток тяжеловато смотрится. А сколько пряжи ушло и каким № спиц вязали? 
  • 0

#4509
Маргарет Тетчер

Маргарет Тетчер
  • Гость
  • 39 сообщений

 

 

Добрый день, подскажите, хочу связать кардиган из ооочень крупной пряжи, спицы 20, кто увлекается таким вязанием, какие нитки лучше приобрести? заранее благодарю)

Из ассортимента представленного нашими магазинами можете попробовать Кантри. Толстая достаточно.

 

Спасибо, я как раз на ней и остановилась)

 

 

ДД,  не подскажете где купить такую пряжу,  сколько ушло у Вас её, и сколько стоит. Вещица обалденная!!!


  • 0

#4510
0032004

0032004
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Давно я не показывала свои достижения... А тут очень захотелось рассказать, что я все таки справилась с платьем. :rotate:

Все пришлось считать и придумывать самой - потому, очень медленно. Несколько раз перевязывала  :faceoff:

Думаю, что возможно и это еще не окончательный вариант! 

Сфотографировала не очень, надеюсь на красивой фигуре будет и фотография красивая!  ;)

Прикреплённые изображения:

  • 123.jpg

  • 6

#4511
Принцесска^-^

Принцесска^-^
  • Гость
  • 9 сообщений

так красиво...самой  хочется научиться?Не подскажите где?


  • 0

#4512
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
003204, у вас нереальное терпение))) платьё получилось очень классное. Теперь буду с нетерпением ждать похолодания
  • 0

#4513
0032004

0032004
  • Частый гость
  • 87 сообщений

003204, у вас нереальное терпение))) платьё получилось очень классное. Теперь буду с нетерпением ждать похолодания


Я тоже буду ждать прохладу! И шикарные фотографии! Носите в удовольствие!
  • 0

#4514
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Вернули тут меня к мыслям о Лало, стала гуглить и вот  что нечаянно обнаружила http://perchica.ru/post327548229/ Моя работа уже попала в чью-то подборку (№13), даже не знаю как реагировать... :dandy:


Сообщение отредактировал Пипинка: 07.08.2015, 23:24:07

  • 0

#4515
0032004

0032004
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Вернули тут меня к мыслям о Лало, стала гуглить и вот  что нечаянно обнаружила http://perchica.ru/post327548229/ Моя работа уже попала в чью-то подборку (№13), даже не знаю как реагировать... :dandy:


Валя, там фотография и моего серо-розового! как при думаешь, как реагировать- напиши, я с тобой!
  • 2

#4516
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Валя, там фотография и моего серо-розового! как при думаешь, как реагировать- напиши, я с тобой!

Наверное радоваться. Наши работы оценили не только заказчики, но и спецы посчитали их удачными...??? 

Вот так живешь/вяжешь и не подозреваешь, что твои работы ужи широкими шагами гуляют по интернету.


Сообщение отредактировал Пипинка: 08.08.2015, 12:08:32

  • 1

#4517
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

Вернули тут меня к мыслям о Лало, стала гуглить и вот  что нечаянно обнаружила http://perchica.ru/post327548229/ Моя работа уже попала в чью-то подборку (№13), даже не знаю как реагировать... :dandy:

Гордиться и радоваться, что вот оно признание. А там вроде авторство и не присваивают. Бывает наглеют и говорят что это они связали,  это на их совести и останется, обман заказчиков. Или пишут "свяжу такое же", так свяжи и демонстрируй. а не можешь - напиши "для образца, фото из интернета"

 У меня тоже болеро одно гуляет, уже вместе с описанием, а оригинал  и забыли.     http://www.stranamam.ru/post/7798991/    Обидно, что фото отвратительное, фотографировала чтобы заказчице отчитаться, да так оно и пошло гулять. 


  • 1

#4518
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений

девоньки-рукодельницы!

 

не спешите выгонять, дайте слово молвить :)

 

вяжу в детдома носочки, свои запасы истощились практически.

может у кого есть остатки ненужные шерсти-полушерсти. Приму с благодарностью.

обязуюсь ни миллиметра на свои нужды не использовать, все пущу в носочки.

 

в пределах города подъеду, куда скажете.

 

заранее благодарна.

и низкий вам поклон за отзывчивость.


  • 0

#4519
LaraGala

LaraGala
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

 

Добрый день, подскажите, хочу связать кардиган из ооочень крупной пряжи, спицы 20, кто увлекается таким вязанием, какие нитки лучше приобрести? заранее благодарю)

Из ассортимента представленного нашими магазинами можете попробовать Кантри. Толстая достаточно.

 

Спасибо, я как раз на ней и остановилась)

 0af5cd3b18980bb7315525ff9e0ea47f.jpg

 

 

 

Ух ты, какая крупная вязка!


  • 0

#4520
LaraGala

LaraGala
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Давно я не показывала свои достижения... А тут очень захотелось рассказать, что я все таки справилась с платьем. :rotate:

Все пришлось считать и придумывать самой - потому, очень медленно. Несколько раз перевязывала  :faceoff:

Думаю, что возможно и это еще не окончательный вариант! 

Сфотографировала не очень, надеюсь на красивой фигуре будет и фотография красивая!  ;)

 

безумно красивое платье, но это и правда на идеальную фигуру... эх!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.