Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме УЙГУРОВ?!? - 2Милости просим!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4021
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

А кто-нибудь джусай вообще любит? и в каких блюдах?

я делаю летом из него типа гош нана)"поре" называется.
  • 0

#4022
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

все........спалились... оказца на ветке только два уйгура.. остальные нет ибо джусай не едят :D


  • 0

#4023
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

я не козёл, траву не ем... 


  • -1

#4024
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений

щас всех уйгуров кто-то козлами назвал :lol:  


  • 0

#4025
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

щас всех уйгуров кто-то козлами назвал :lol:  

а всем уйгурам пофиг: траву едят :D  :p 


  • 0

#4026
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

нифигааа..я траву не ем..а джусай да..ибо это лук семейства цветковых :D .Траву надо курить! :idea:


  • 0

#4027
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

:D .Траву надо курить! :idea:

ты курил? :D


  • 0

#4028
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Раньше мы в частном доме когда жили,там росло.Летом выходила набирала и с яичками жарила еще.Джусая захотелось))
  • 0

#4029
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

:D .Траву надо курить! :idea:

ты курил? :D

 

Ты не поверишь-в прошлом году попробовал вещь док...все ушли в нирвану а я как дурак  сидел и не понимал в чем прикол..вообщем не штырит меня..Так что я снова не курящий и непьющий)))

 

Раньше мы в частном доме когда жили,там росло.Летом выходила набирала и с яичками жарила еще.Джусая захотелось))

Джусай иногда продают в магазинах ..даже зимой..Как пожарите позовите! компанию составлю)))


  • 0

#4030
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

 

:D .Траву надо курить! :idea:

ты курил? :D

 

Ты не поверишь-в прошлом году попробовал вещь док...все ушли в нирвану а я как дурак  сидел и не понимал в чем прикол..вообщем не штырит меня..

 

у меня тоже так было.

а года четыре назад както дома пакет здоровый завалялся, я его неделю каждый вечер употреблял, под конец вштырило.. 


  • 0

#4031
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Я гостеприимная))Только кем я вас мужу представлю)?Вы же хотели тут у нас квартиру купить?
  • 0

#4032
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

У нас во дворе джусай растет. И с яичницей, и в манты и пюря (ну мы произносим примерно так). Больше не припомню чтоб как-то использовали.


  • 0

#4033
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Я гостеприимная))Только кем я вас мужу представлю)?Вы же хотели тут у нас квартиру купить?

Нуу скажите, будущий сосед-возможный))) :D  Ну или заблудился в вашем ЖК и замерз  вам жалко стало вы решили  накормить....джусаем.... :faceoff: (пошел тренироваться делать взгляд кота из мф Шрек) :D

У вас там квартиры с доками продают? введеные в эксплуатацию? мне однушка нужна маленькая ..любовниц таскать 

 с кухней от 9 кв

Какие цены?

У нас во дворе джусай растет. И с яичницей, и в манты и пюря (ну мы произносим примерно так). Больше не припомню чтоб как-то использовали.

Мы тоже их пюрящками называем :)  Ну мы еще  в яичницу с джусаем лагман добавляем..ну или в лагман яичницу с джусаем :D


  • 0

#4034
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Кошмар
  • 0

#4035
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Кошмар

На улице  вязов?))Так мне со своим джусаем приходить?))

 

 Вчера умерла дочка двоюродного братишки- еще 40 дней не прошло как родилась.Есть понятие-детская смерть. внезапная смерть без  особых причин детей до года.Маленькое тельце пришлось выносить мне.Страшный момент....когда несешь маленький комочек который уже никогда  не скажет мама.......папа....

Берегите своих детей.


  • 0

#4036
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

.Страшный момент....когда несешь маленький комочек который уже никогда  не скажет мама.......папа....

Берегите своих детей.

 

печально.. 

тоже пару раз посещала мысль: вот бегает пацан, а вдруг что случится.. не по себе становится... 

сразу мысли дурные отгоняю... 

сочувствую... 


  • 0

#4037
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 Вчера умерла дочка двоюродного братишки- еще 40 дней не прошло как родилась.Есть понятие-детская смерть. внезапная смерть без  особых причин детей до года.Маленькое тельце пришлось выносить мне.Страшный момент....когда несешь маленький комочек который уже никогда  не скажет мама.......папа.... Берегите своих детей.

Сочувствую... 


  • 0

#4038
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Походу все  зарабатывают мильены..


  • 0

#4039
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Больше не припомню чтоб как-то использовали.
самогон не гоняете чтоли? ))) 
  • 0

#4040
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Еще спроси он его курить не пробовал?))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.