Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме УЙГУРОВ?!? - 2Милости просим!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#361
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
ну так вы же не о чужом муже беспокоитесь, а о софорумчанине ;)
И вы Зухра могли бы пригласить на аткенчай с лагманом,не как чужого мужа а как вредного соконфетника..и уже дома в спокойной обстановке вылили бы мне наголову горячий аткянчай и навешали бы лапши и тумаков :D
  • 0

#362
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений
так вот значит как... как только пойдете по гостям, так сразу мужем перестаете быть?
  • 0

#363
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
эээуу смотря кто пригласит :lol:
  • 0

#364
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений
я не буду вас в гости приглашать
  • 0

#365
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
я знаю почему ;) Вы не пьете аткен-чай и лагман делать не умеете да?
  • 0

#366
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений
аха не умею
  • 0

#367
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
и дело не втом что не умеете а втом что наголову мне нечего одеть будет)) хотя вас я еще так не злил вроде... :D
  • 0

#368
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений
знаете, мне чтоб разозлиться не нужны причины, так же как и лагман, чтоб надеть его на голову
  • 0

#369
зухра шаудинова

зухра шаудинова
  • Гость
  • 38 сообщений

ну так вы же не о чужом муже беспокоитесь, а о софорумчанине ;)
И вы Зухра могли бы пригласить на аткенчай с лагманом,не как чужого мужа а как вредного соконфетника..и уже дома в спокойной обстановке вылили бы мне наголову горячий аткянчай и навешали бы лапши и тумаков :D

:lol:
  • 0

#370
зухра шаудинова

зухра шаудинова
  • Гость
  • 38 сообщений
а у нас как раз сегодня лагман :D
  • 0

#371
Ren838

Ren838
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Апщенье-печенье :hi:

В который раз посещая уйгурские свадьбы, убеждаюсь в том, что пора нам завязывать с орюмом. Я понимаю, что принято так, типа традиция или обычай что ли... но так стрёмно смотрится. Сами представьте, только вышли молодые или их родные потанцевать, как тут же вокруг них начинают ходить люди и мешать им. Ужс просто, пусть меня закидают, но и вправду так и есть. Ох уж эти платки многоразового использования :faceoff:
  • 0

#372
зухра шаудинова

зухра шаудинова
  • Гость
  • 38 сообщений

Апщенье-печенье :hi:

В который раз посещая уйгурские свадьбы, убеждаюсь в том, что пора нам завязывать с орюмом. Я понимаю, что принято так, типа традиция или обычай что ли... но так стрёмно смотрится. Сами представьте, только вышли молодые или их родные потанцевать, как тут же вокруг них начинают ходить люди и мешать им. Ужс просто, пусть меня закидают, но и вправду так и есть. Ох уж эти платки многоразового использования :faceoff:

:lol:
  • 0

#373
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Апщенье-печенье :hi:

В который раз посещая уйгурские свадьбы, убеждаюсь в том, что пора нам завязывать с орюмом. Я понимаю, что принято так, типа традиция или обычай что ли... но так стрёмно смотрится. Сами представьте, только вышли молодые или их родные потанцевать, как тут же вокруг них начинают ходить люди и мешать им. Ужс просто, пусть меня закидают, но и вправду так и есть. Ох уж эти платки многоразового использования :faceoff:

наскок я понял это чисто уйгурский понт..кидаться двести тенге :faceoff:
тож против..так как зачастую превращается в соревнование какая из сторон больше купюры положит (правда это радует музыкантов :D )
а если пошли в ход платки то....блин..ими даже машину не протрешь.... :dont:
Зухра..не в обиду сказано...
А если я к вам домой приду вы тоже только улыбаться(делать смайлики) будете? а если буду приставать?..тоже?..
Так и здесь....говорите..делитесь мнением и станете интересной...а то я тут один весь такой интересный :faceoff: :D
  • 0

#374
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Ребятааа) кто нибудь был в этом кабаке по белинского (Эифория)!?
  • 0

#375
зухра шаудинова

зухра шаудинова
  • Гость
  • 38 сообщений


Апщенье-печенье :hi:

В который раз посещая уйгурские свадьбы, убеждаюсь в том, что пора нам завязывать с орюмом. Я понимаю, что принято так, типа традиция или обычай что ли... но так стрёмно смотрится. Сами представьте, только вышли молодые или их родные потанцевать, как тут же вокруг них начинают ходить люди и мешать им. Ужс просто, пусть меня закидают, но и вправду так и есть. Ох уж эти платки многоразового использования :faceoff:

наскок я понял это чисто уйгурский понт..кидаться двести тенге :faceoff:
тож против..так как зачастую превращается в соревнование какая из сторон больше купюры положит (правда это радует музыкантов :D )
а если пошли в ход платки то....блин..ими даже машину не протрешь.... :dont:
Зухра..не в обиду сказано...
А если я к вам домой приду вы тоже только улыбаться(делать смайлики) будете? а если буду приставать?..тоже?..
Так и здесь....говорите..делитесь мнением и станете интересной...а то я тут один весь такой интересный :faceoff: :D

будите приставать то тарелка с лагманом окажется у вас на голове :D , и еще заранее испеку тортик как запасной вариант если не попаду лагманом :lol:
  • 0

#376
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
хм.. я как хитрый уйгур сначала сьем лагман,потом тортик,выпью аткен-чай ,а потом приставать начну....останется только выдержать удар пустой тарелкой и кастрюлей :D
  • 0

#377
зухра шаудинова

зухра шаудинова
  • Гость
  • 38 сообщений

хм.. я как хитрый уйгур сначала сьем лагман,потом тортик,выпью аткен-чай ,а потом приставать начну....останется только выдержать удар пустой тарелкой и кастрюлей :D

хе хе а я как хитрая уйгурка испеку два тортика
  • 0

#378
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

хе хе а я как хитрая уйгурка испеку два тортика


мда, и Боливар Мафиози не выдержит двоих два торта :fie:


Апщенье-печенье :hi:

В который раз посещая уйгурские свадьбы, убеждаюсь в том, что пора нам завязывать с орюмом. Я понимаю, что принято так, типа традиция или обычай что ли... но так стрёмно смотрится. Сами представьте, только вышли молодые или их родные потанцевать, как тут же вокруг них начинают ходить люди и мешать им. Ужс просто, пусть меня закидают, но и вправду так и есть. Ох уж эти платки многоразового использования :faceoff:

наскок я понял это чисто уйгурский понт..кидаться двести тенге :faceoff:
тож против..так как зачастую превращается в соревнование какая из сторон больше купюры положит (правда это радует музыкантов :D )
а если пошли в ход платки то....блин..ими даже машину не протрешь.... :dont:
Зухра..не в обиду сказано...
А если я к вам домой приду вы тоже только улыбаться(делать смайлики) будете? а если буду приставать?..тоже?..
Так и здесь....говорите..делитесь мнением и станете интересной...а то я тут один весь такой интересный :faceoff: :D


дело не в орюме. дело в том кто и как его делает. это уже вопрос к общему культурному уровню народа.
сам по себе обычай нужный и красивый, никому еще, особенно молодоженам и музыкантам (иногда еще маленьким детям с ушлыми родителями) лишние деньги не мешали.

бова очень нравится. :super:


  • 0

#379
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


хе хе а я как хитрая уйгурка испеку два тортика


мда, и Боливар Мафиози не выдержит двоих два торта :fie:


Апщенье-печенье :hi:

В который раз посещая уйгурские свадьбы, убеждаюсь в том, что пора нам завязывать с орюмом. Я понимаю, что принято так, типа традиция или обычай что ли... но так стрёмно смотрится. Сами представьте, только вышли молодые или их родные потанцевать, как тут же вокруг них начинают ходить люди и мешать им. Ужс просто, пусть меня закидают, но и вправду так и есть. Ох уж эти платки многоразового использования :faceoff:

наскок я понял это чисто уйгурский понт..кидаться двести тенге :faceoff:
тож против..так как зачастую превращается в соревнование какая из сторон больше купюры положит (правда это радует музыкантов :D )
а если пошли в ход платки то....блин..ими даже машину не протрешь.... :dont:
Зухра..не в обиду сказано...
А если я к вам домой приду вы тоже только улыбаться(делать смайлики) будете? а если буду приставать?..тоже?..
Так и здесь....говорите..делитесь мнением и станете интересной...а то я тут один весь такой интересный :faceoff: :D


дело не в орюме. дело в том кто и как его делает. это уже вопрос к общему культурному уровню народа.
сам по себе обычай нужный и красивый, никому еще, особенно молодоженам и музыкантам (иногда еще маленьким детям с ушлыми родителями) лишние деньги не мешали.

бова очень нравится. :super:

http://www.youtube.com/watch?v=ep73sUzLhIY

гы гы..два торта даа не выдержу... и две тарелки лагмана тоже...а вот аткенчай запросто )))
А насчет ущлых родителей с детьми ..гыгы...эт видать про меня...
у меня дочке лет 12 было..ну я для поднятия в ней самооценки и лидерских качеств отдал её на вокал и танцы..восточные...

Записали диск,стали призерами по танцам ну и...зарядив подарок жениху с невестой подарок от себя--дочка собрала не маленькие для её возраста 30000..
после чего половину тут же подарила жениху с невестой)))остальное оставила себе,но наверняка были и те кто подумал что мы ушлые родители))) :D

Сообщение отредактировал Мафиози: 16.10.2012, 13:36:02

  • 0

#380
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений

А насчет ущлых родителей с детьми ..гыгы...эт видать про меня...
у меня дочке лет 12 было..ну я для поднятия в ней самооценки и лидерских качеств отдал её на вокал и танцы..восточные...

Записали диск,стали призерами по танцам ну и...зарядив подарок жениху с невестой подарок от себя--дочка собрала не маленькие для её возраста 30000..
после чего половину тут же подарила жениху с невестой)))остальное оставила себе,но наверняка были и те кто подумал что мы ушлые родители))) :D

танцевала у дедушки на юбилее. вот честно не ради денег, реально потанцевать хотелось. Но куча родственников не дала, облепили с деньгами)) Ни танца толком не видно было, ни удовольствия мне. А на второй танец одному предприимчивому дедушке , видать, надоело, что ему внучку не видно, он ходил с подносом, чтоб ему давали деньги а мне не мешали :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.