Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме УЙГУРОВ?!? - 2Милости просим!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#301
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Милая...не взрывай свой моск..это набор слов :D

Ну ваащет если всмотреться-там можно уловить мысль ;)
  • 0

#302
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений


Милая...не взрывай свой моск..это набор слов :D

Ну ваащет если всмотреться-там можно уловить мысль ;)

я уловила то, что вы хотите сказать, что да, мы уйгуры, любим поболтать и производить впечатление :D
  • 0

#303
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
мда уж
  • 0

#304
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Баха, как дела? что так редко заходишь?
  • 0

#305
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений



Милая...не взрывай свой моск..это набор слов :D

Ну ваащет если всмотреться-там можно уловить мысль ;)

я уловила то, что вы хотите сказать, что да, мы уйгуры, любим поболтать и производить впечатление :D

Немного не так...
Я обьяснил почему я задавал каверзные вопросы и для чего пытался разозлить обсчество :D
  • 0

#306
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
вопрос девушкам...задавал но еще раз.. готовы стать второй женой..если муж так захочет ну или потерпите вторую??Зухра ваше мнение будет особо учитываться..как истой мусульманки :)
пы.Сы. по Корану до четырех можно
  • 0

#307
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений
бггг я токалкой иду ж :D
  • 0

#308
зухра шаудинова

зухра шаудинова
  • Гость
  • 38 сообщений

вопрос девушкам...задавал но еще раз.. готовы стать второй женой..если муж так захочет ну или потерпите вторую??Зухра ваше мнение будет особо учитываться..как истой мусульманки :)
пы.Сы. по Корану до четырех можно

да можно взять второую третью четвертую но АЛЛАХ сказал дозволенно 4 жен но лучше брать одну жену! вооооооооооот так что я не оссобо к многоженству потому что я оооооооооооооооочень ревнивая, есть такие мусульманки которые согласны 2,3,4быть хотя если мой муж скажет я возьму вторую или третью и т,д я не буду против я сделаю так как он скажет
  • 0

#309
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
таак..надо вас замуж за моего друга отдать...а то он найти не может такую которая бы на него как на бога смотрела бы :)
а..и ту да же Вишенку..токалкой :D
  • 0

#310
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений
миня нинада! я ж не такая религиозная, да и занята я! да и как на бога я не смотрю...
  • 0

#311
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

миня нинада! я ж не такая религиозная, да и занята я! да и как на бога я не смотрю...

Да ему одной набожной достаточно будет ))) а вторая мозг выносить,шоп не скучно было жить :D
  • 0

#312
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений

а вторая мозг выносить,шоп не скучно было жить :D

это по мне, эт я умею! :D
  • 0

#313
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

это по мне, эт я умею! :D

чёт я не понил ваще ничиво.. :spy:
  • 0

#314
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


это по мне, эт я умею! :D

чёт я не понил ваще ничиво.. :spy:

Ecли paccyждaть лoгичecки, тo, c тoчки зpeния бaнaльнoй эpyдиции, в нaш cyгyбo кoммyникaтивный вeк, в cилy paзвития кoнцeпции ниcyaзмa, кaждый индивидyyм нe мoжeт игнopиpoвaть тeндeнцию пapaдoкcaльныx эмoций и чyвcтвeнныx имитaций..Кароч будет у неё муж и любовник :D
  • 0

#315
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений



это по мне, эт я умею! :D

чёт я не понил ваще ничиво.. :spy:

Ecли paccyждaть лoгичecки, тo, c тoчки зpeния бaнaльнoй эpyдиции, в нaш cyгyбo кoммyникaтивный вeк, в cилy paзвития кoнцeпции ниcyaзмa, кaждый индивидyyм нe мoжeт игнopиpoвaть тeндeнцию пapaдoкcaльныx эмoций и чyвcтвeнныx имитaций..Кароч будет у неё муж и любовник :D

ни наговаривайте на миня! Если будут у меня пасалуи и падарке, то ни буду я моск выносить)) Буду любить и тансавать, и кушать готовить вкусно, и вапще все все!
  • 0

#316
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Всем утра! Ну или дня :) И Приятного аппетита, кто на обеде! Хочется чего -нибудь вкусненького :rolleyes:
Зухра, что у вас на ужин? :D
  • 0

#317
зухра шаудинова

зухра шаудинова
  • Гость
  • 38 сообщений

Всем утра! Ну или дня :) И Приятного аппетита, кто на обеде! Хочется чего -нибудь вкусненького :rolleyes:
Зухра, что у вас на ужин? :D

ПРИВЕТИК, вот незнаю чтобы приготовить лагман делала недавно манты вчера пельмени нехочу долго делать плов я неочень люблю
  • 0

#318
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений
балин, шоб я так жил :D
( у самой мама готовит очень вкусно и всегда разное, т.к. мужчины привередливые, но чужое то всегда интересней :D )
  • 0

#319
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Всем утра! Ну или дня :) И Приятного аппетита, кто на обеде! Хочется чего -нибудь вкусненького :rolleyes:
Зухра, что у вас на ужин? :D

ПРИВЕТИК, вот незнаю чтобы приготовить лагман делала недавно манты вчера пельмени нехочу долго делать плов я неочень люблю

Делайте гещ-нан и зовите нас ;) .аа да и аткен-чай... :D
  • 0

#320
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений
а я наелася только что :D Теперь я такая добренькая, можно садиться мне на шею))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.