Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме УЙГУРОВ?!? - 2Милости просим!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#281
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Зухра..вопрос Вам.
какое значение по ценности для вас ваши дети,на каком месте..
и второй вопрос..я сволочь да?.Нуу накажет ли меня Всевышний больше чем Вас?Как считаете?
вопрос всем.
Можно ли считать мнение повара единственно верным,что нет вкуснее еды чем лагман,если он не пробовал манпар?
  • 0

#282
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Замуж пойдете зная что бывший всегда будет в вашем кругу?

Легко! Мы ж не подошли друг другу. Что было то прошло

Зухра..вопрос Вам.
какое значение по ценности для вас ваши дети,на каком месте..
и второй вопрос..я сволочь да?.Нуу накажет ли меня Всевышний больше чем Вас?Как считаете?

а можно я отвечу?)) Да, вы сволочь, и вы сами знаете почему. И так можно ответить абсолютно любому человеку, каждый найдет за душой грешки, и даже я, хоть еще совсем молода и ничего ужасно грешного по идее не должна была успеть совершить

вопрос всем.
Можно ли считать мнение повара единственно верным,что нет вкуснее еды чем лагман,если он не пробовал манпар?


а почему именно повара? можно говорить про мнение любого человека. Считаю, что "давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел" (с) - это раз. На вкус и цвет товарищей нет, это два. Ну и никакое мнение не может считаться единственно верным во все времена. Это три
  • 0

#283
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Замуж это зря..)) не нужная ревность и воспоминания будут вас преследовать в лице мужа ))) и бывшего.. :D
Я знаю что я сволочь постепенная...Но неужели наказание будет сильно разным?

Считаю, что "давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел" (с) - это раз

то есть если по вашему человек изучал только одну религию-ему нельзя утверждать.что она единственно верная? :faceoff: ;) :faceoff:

Ну и никакое мнение не может считаться единственно верным во все времена. Это три

Не согласен! мое мнение всегда единственно верное!Но оно может меняться под воздействием разных причин, :dandy:
Пы.Сы.
мое мнение-для МЕНЯ всегда верное :D
  • 0

#284
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Замуж это зря..)) не нужная ревность и воспоминания будут вас преследовать в лице мужа ))) и бывшего.. :D
Я знаю что я сволочь постепенная...Но неужели наказание будет сильно разным?


хммм... а вы уверены, что наказание будет? Разве кто-то знает, что будет? Я не могу утверждать даже этого, а не то что судить, кому какое наказание.

то есть если по вашему человек изучал только одну религию-ему нельзя утверждать.что она единственно верная? :faceoff: ;) :faceoff:

считаю, что человек вообще в принципе не может ничего утверждать :D Вспомните хотя б древних людей, которые утверждали, что Земля плоская и на трех китах. Они ведь в это свято верили

Ну и никакое мнение не может считаться единственно верным во все времена. Это три

Не согласен! мое мнение всегда единственно верное!Но оно может меняться под воздействием разных причин, :dandy:
Пы.Сы.
мое мнение-для МЕНЯ всегда верное :D

ну тогда и повар будет считать свое мнение единственно верным, но это не значит, что остальные считают так же.
  • 0

#285
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Если он свое мнение не будет навязывать-то флаг ему в руки!а если будет-то еще и бронепоезд навстречу :D
Зухруша не обижайтесь--эт я так тему подымаю.. :D а то чет лентяйничают все,а Вишенка приболела...
  • 0

#286
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений
мы с вами такие болтуны :D
  • 0

#287
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Интересно как будет дать по уйгурски имя-"СТАНЬ МУЖЧИНОЙ"-"Балабол"? :D
  • 0

#288
зухра шаудинова

зухра шаудинова
  • Гость
  • 38 сообщений

Зухра..вопрос Вам.
какое значение по ценности для вас ваши дети,на каком месте..
и второй вопрос..я сволочь да?.Нуу накажет ли меня Всевышний больше чем Вас?Как считаете?
вопрос всем.
Можно ли считать мнение повара единственно верным,что нет вкуснее еды чем лагман,если он не пробовал манпар?

мои дети всегда на первом месте, а накажет ли АЛЛАХ вас это я нимогу сказать это только ВСЕВЫШНИЙ АЛЛАХ ЗНАЕТ, сволочью я час не считаю вообще никого плохим не считаю здесь просто все хорошие просто иногда темки такиееее а так все норм люди хорошие мне все нравятся

Сообщение отредактировал зухра шаудинова: 03.10.2012, 18:05:52

  • 0

#289
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Хм..дети значит..а я думал Аллах..я по аватарке так подумал :faceoff:
  • 0

#290
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Хм..дети значит..а я думал Аллах..я по аватарке так подумал :faceoff:

чо вы докопались?))
  • 0

#291
зухра шаудинова

зухра шаудинова
  • Гость
  • 38 сообщений

Хм..дети значит..а я думал Аллах..я по аватарке так подумал :faceoff:

аааа ну конечно на первом месте АЛЛАХ
  • 0

#292
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
тут уйгуры собираются за аткен щаем..иль теологи с атеистами и неософистами на диспуты о бренности этава мироздания? :D
  • 0

#293
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений

тут уйгуры собираются за аткен щаем..иль теологи с атеистами и неософистами на диспуты о бренности этава мироздания? :D

вы что не знали, что уйгуры те еще болтуны?))) и как то пофиг о чем болтать. А аткен чай- дело святое!
  • 0

#294
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Хм..дети значит..а я думал Аллах..я по аватарке так подумал :faceoff:

чо вы докопались?))

Я в душе археолог :faceoff:

тут уйгуры собираются за аткен щаем..иль теологи с атеистами и неософистами на диспуты о бренности этава мироздания? :D

Дождешься как же.. мне скорее братья казахи аткен-чай предложат :DДа и вообще с точки зрения банальной эрудиции, в аспекте призматической парадоксальности, цинизм моих слов в данной конспекции ассоциируется мистификацией парадоксальных иллюзий.
Просто я разложил их семилинейным функционалом в матpицy пpямоyгольнyю тpоеpанговyю обводимyю собственной неодноpодностью непpеpывно интегpиpyемой в pазpыв попеpек интеpвала pасходимости кpиволинейным экстpемyмом чеpез область целостности и все.

Сообщение отредактировал Мафиози: 04.10.2012, 12:38:47

  • 0

#295
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Изображение
  • 0

#296
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Милая...не взрывай свой моск..это набор слов :D
  • 0

#297
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений
миня опять обманули? опять можна верить тока Ганжу?
  • 0

#298
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

миня опять обманули? опять можна верить тока Ганжу?

в смысле опять? :spy:
я тебе па моему раз и навсегда сказал."никаму кроме меня не верь!" :mad:
  • 0

#299
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Жаным, не злитесь. я ж маленькая, глупенькая. теперь точно запомнила :D
  • 0

#300
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
байқа! :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.