Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме УЙГУРОВ?!? - 2Милости просим!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2641
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Рен из чего строить собираешься?


  • 0

#2642
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

все чета строят... мне тоже постройте на 200 квадратов  :rolleyes:

а мне достройте))) я не выдержал таки..и заехал..первый этаж в чистовую а второй....и финансы поджали нехило так и..руки чешутся самому поделать чегонить))

 

гы.. финансы поджали так, что я ремонт уже второй год в квартире делаю.

ты строить начал позже меня, а вьехал первее :D


  • 0

#2643
Ren838

Ren838
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Рен из чего строить собираешься?

Пока только красный кирпич. Слухи ходили что ты тоже там что то планируешь. Где участок?


  • 0

#2644
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

 

все чета строят... мне тоже постройте на 200 квадратов  :rolleyes:

а мне достройте))) я не выдержал таки..и заехал..первый этаж в чистовую а второй....и финансы поджали нехило так и..руки чешутся самому поделать чегонить))

 

гы.. финансы поджали так, что я ремонт уже второй год в квартире делаю.

ты строить начал позже меня, а вьехал первее :D

 

Ну так ты правильно делаешь-От и До  а потом вьедешь и жить бушь а я по уйгурски..)) пока второй сделаю -первый убью))и начну его..и так по кругу)))


  • 0

#2645
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Слухи ходили что ты тоже там что то планируешь. Где участок?
аха планирую, тож голову ломаю, весной по плану стройка, а я еще незнаю из чего и как строить )))

 

в стороне первомайских озер 


  • 0

#2646
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Арчин ака, я тоже в тех краях в день по 5 раз проезжаю/прохожу ... ситуация аналогична... не вижу тебя там )))

 

Странно...  :dont:


  • 0

#2647
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Странно... 
я бы сказал очень!!!  :dont:  :D  
  • 0

#2648
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Мне участок дайте в Калинино  :rolleyes:


  • 0

#2649
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Мне участок дайте в Калинино  :rolleyes:

настоящий уйгур  :lol:


  • 0

#2650
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

настоящий уйгур  :lol:

согласно законодательству РК любой гражданин РК имеет право требования участка размером в 10 соток. ;)

 

Да, мне жалко отдавать деньги за землю.

Вдруг завалялось у кого. И не надо вроде и выкидывать жалко. А Я бы там летом фундамент залил :rolleyes:


  • 0

#2651
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 

Мафиози вам сколько? ??

 

 

Ему 42.

Мне 26.

 

приходи ко мне - так уж быть, угощу 25-тью пиалушками аткян-чая.


  • 0

#2652
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений

насчёт 10 соток - вот уже 11-й год стою в очереди в акимате, говорю - пусть хоть в Чундже будет - сказали   :smoke:  дальше.


  • 0

#2653
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

насчёт 10 соток - вот уже 11-й год стою в очереди в акимате, говорю - пусть хоть в Чундже будет - сказали   :smoke:  дальше.

ну тык

без денег канеш не обойтись

 

и разве алмата имеет право давать землю за чертой города ? )))


  • 0

#2654
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 

насчёт 10 соток - вот уже 11-й год стою в очереди в акимате, говорю - пусть хоть в Чундже будет - сказали   :smoke:  дальше.

ну тык

без денег канеш не обойтись

 

и разве алмата имеет право давать землю за чертой города ? )))

 

в городе нет бесплатной земли, как вариант предлагали где-нибудь в районе, поэтому был согласен хоть в Талгаре, Иссыке, Чундже. вообще-то это дохлый вариант - ждать милостей от властей. вчера сотрудник ездил в Думан, там голый участок 8 соток за 25 килодолларов продают, свет, газ, вода есть, только дом построить надо - присматриваюсь.


  • 0

#2655
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

в городе нет бесплатной земли, как вариант предлагали где-нибудь в районе, поэтому был согласен хоть в Талгаре, Иссыке, Чундже. вообще-то это дохлый вариант - ждать милостей от властей. вчера сотрудник ездил в Думан, там голый участок 8 соток за 25 килодолларов продают, свет, газ, вода есть, только дом построить надо - присматриваюсь.

Ну думан то город уже )))

А Калинино  в ту же сторону ток на 17 км. дальше. Я там хочу.

 

Но просто хочу, даже не ищу ничего по тому что на выполнение заказов деньги нужны. ))) 

 

Кстати, Вы же шарите по безопасности ?!


  • 0

#2656
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений

нда - было время, с родителями ездили в Калинино, дом смотрели, просили 6 килодолларов, родителям не понравилось. сотрудник живёт там, ещё однополчанин - я бы тоже не отказался там жить.

что именно интересует по безопасности? поставьте корректно вопрос!


  • 0

#2657
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

нда - было время, с родителями ездили в Калинино, дом смотрели, просили 6 килодолларов, родителям не понравилось. сотрудник живёт там, ещё однополчанин - я бы тоже не отказался там жить.

что именно интересует по безопасности? поставьте корректно вопрос!

Мне дядя предлагает там дом купить. Там есть на одном участке сразу 3 одинаковых дома. Говорит что очень даже неплохих.

 

Установка настройка и т.д.

Все от и до.

Нужен человек который умеет и хочет дополнительно подзаработать.


Сообщение отредактировал ТатлиК: 18.01.2014, 15:52:33

  • 0

#2658
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений

как-то расплывчато про безопастность, а так, чем смогу - тем и помогу (в личку), это не проблема (а то, один чел хотел интернет-клуб открыть и потерялся).

это как, на 6 сотках 3 дома? физически не представляю, да и - при ссоре "собачиться" с домом? 


  • 0

#2659
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

как-то расплывчато про безопастность, а так, чем смогу - тем и помогу (в личку), это не проблема (а то, один чел хотел интернет-клуб открыть и потерялся).

это как, на 6 сотках 3 дома? физически не представляю, да и - при ссоре "собачиться" с домом? 

Расплывчато по тому что еще нет ничего конкретного. Просто в ближайший месяц должно решится относительно прокладки сети между несколькими зданиями и внутри этих зданий. Я как следствие вижу заказ на установку системы безопасности, сигнализаций и видеонаблюдение. По этому интересуюсь шарите ли Вы чтобы в случаи чего иметь Вас в виду )))

 

Почему на 6-ти сотках то ? Еще и дома ведь не маленькие. По 320 кв.м. В 3 уровня.

А вот участок делить это да... по этому мне дядя предлагал. типа родственниками там заселится и не парится.


  • 0

#2660
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений

озвучте бюджет + тех.задание, - видеонаблюдение, сигнализация - отдельная тема, СКС - другая тема. по сетям опыт большой (работаю в Управлении телекоммуникаций), видеонаблюдение - консультирую наше Управление безопастности.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.