Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме УЙГУРОВ?!? - 2Милости просим!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#241
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений
ну откуда в пустыне водка?!! я что ли с собой взяла? тогда я полная дура, раз взяла водку, а воду нет)))
  • 0

#242
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

ну откуда в пустыне водка?!! я что ли с собой взяла? тогда я полная дура, раз взяла водку, а воду нет)))

не важно... воды небыло.а водку нашли под кустом..кто то из пьяных джиперов забыл..
итак..будете пить или нет?
  • 0

#243
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений
да мне не нужны такие экстремальные условия для этого)))
  • 0

#244
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
ок .значит будете пить..Зухра?..вы как..?
  • 0

#245
зухра шаудинова

зухра шаудинова
  • Гость
  • 38 сообщений
я нет не буду пить водку, лучше умру от жажды, чем пить харам
  • 0

#246
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

ок .значит будете пить..Зухра?..вы как..?

Астахфир Аллах
  • 0

#247
зухра шаудинова

зухра шаудинова
  • Гость
  • 38 сообщений


ок .значит будете пить..Зухра?..вы как..?

Астахфир Аллах

о не я одна такая есть кто меня поддерживает
  • 0

#248
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений

я нет не буду пить водку, лучше умру от жажды, чем пить харам

а вы бывали в ситуации, когда ваша жизнь зависит от вашего поступка? Если да, то я вам верю. а если нет, то какой смысл рассуждать? Когда человек голоден, или умирает от жажды религия, этика, мораль отходят на второй план, человек превращается в животное, готовое на все, чтоб утолить свои потребности. Откуда вы знаете, как поступите? Может вы будете способны убить человека ради глотка воды
  • 1

#249
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
водкой имхо жажду не утолить!
  • 0

#250
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений

водкой имхо жажду не утолить!

это уже другой вопрос. но я сомневаюсь, что ты не попробуешь это сделать в такой ситуации
  • 0

#251
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений


водкой имхо жажду не утолить!

это уже другой вопрос. но я сомневаюсь, что ты не попробуешь это сделать в такой ситуации

ты что мне не веришь?
  • 0

#252
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений



водкой имхо жажду не утолить!

это уже другой вопрос. но я сомневаюсь, что ты не попробуешь это сделать в такой ситуации

ты что мне не веришь?

ты хочешь сказать, что ты соблюдаешь все правила, предписываемые кораном? не смеши меня.
  • 0

#253
зухра шаудинова

зухра шаудинова
  • Гость
  • 38 сообщений


я нет не буду пить водку, лучше умру от жажды, чем пить харам

а вы бывали в ситуации, когда ваша жизнь зависит от вашего поступка? Если да, то я вам верю. а если нет, то какой смысл рассуждать? Когда человек голоден, или умирает от жажды религия, этика, мораль отходят на второй план, человек превращается в животное, готовое на все, чтоб утолить свои потребности. Откуда вы знаете, как поступите? Может вы будете способны убить человека ради глотка воды

нет АУ"ЗУ БИЛЛЯХ ,я себя знаю были такие дни чо небыло даже кусочка хлеба но мы не стали как животные воровать убивать и т,д мы проявили терьпение АЛЛАХ НАМ ПОМОГ ВСЯ ХВАЛА ТОЛЬКО ЕМУ,я себя знаю и даже если буду умирать от голода и жажды харам употреблять не буду!
  • 0

#254
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений




водкой имхо жажду не утолить!

это уже другой вопрос. но я сомневаюсь, что ты не попробуешь это сделать в такой ситуации

ты что мне не веришь?

ты хочешь сказать, что ты соблюдаешь все правила, предписываемые кораном? не смеши меня.

знаю грешен
но отвечать за это лишь мне, придерживаться стараюсь
главное я верю в него!
  • 0

#255
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений

нет АУ"ЗУ БИЛЛЯХ ,я себя знаю были такие дни чо небыло даже кусочка хлеба но мы не стали как животные воровать убивать и т,д мы проявили терьпение АЛЛАХ НАМ ПОМОГ ВСЯ ХВАЛА ТОЛЬКО ЕМУ,я себя знаю и даже если буду умирать от голода и жажды харам употреблять не буду!

хммм... вы прямо таки умирали от голода? .
что то мне подсказывает, что вы не доводили себя до такого состояния
Изображение
  • 0

#256
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений

]знаю грешен
но отвечать за это лишь мне, придерживаться стараюсь
главное я верю в него!

ну красавчик, что веришь. И естественно отвечать за твои грехи не мне. Но зачем тут пяткой в грудь себя бить, что не будешь пить? По-моему тебе и экстремальных ситуаций не надо, чтобы выпить. Достаточно и какого нибудь праздника , типа Нового года (если что, это намек)
  • 0

#257
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
предлагаю сменить это очень сложную тему общения! ;)
  • 0

#258
зухра шаудинова

зухра шаудинова
  • Гость
  • 38 сообщений


нет АУ"ЗУ БИЛЛЯХ ,я себя знаю были такие дни чо небыло даже кусочка хлеба но мы не стали как животные воровать убивать и т,д мы проявили терьпение АЛЛАХ НАМ ПОМОГ ВСЯ ХВАЛА ТОЛЬКО ЕМУ,я себя знаю и даже если буду умирать от голода и жажды харам употреблять не буду!

хммм... вы прямо таки умирали от голода? .
что то мне подсказывает, что вы не доводили себя до такого состояния
Изображение

нет я вам говорю же на долго это не затянулось АЛЛАХ нам помог,просить надо только у АЛЛАХА
  • 0

#259
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений


]знаю грешен
но отвечать за это лишь мне, придерживаться стараюсь
главное я верю в него!

ну красавчик, что веришь. И естественно отвечать за твои грехи не мне. Но зачем тут пяткой в грудь себя бить, что не будешь пить? По-моему тебе и экстремальных ситуаций не надо, чтобы выпить. Достаточно и какого нибудь праздника , типа Нового года (если что, это намек)

омг :faceoff:
да да ты права сакам!
  • 0

#260
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений

нет я вам говорю же на долго это не затянулось АЛЛАХ нам помог,просить надо только у АЛЛАХА

вам я не вижу причин не доверять, судя по вашим постам (о бозе я сужу людей по сообщениям на форуме :faceoff: :D ) Но я всего лишь хочу сказать, что не надо зарекаться. МЫ не можем отвечать за свои поступки в тех ситуациях, в которых никогда не были. а то, что вы верите, это дело ваше и только ваше, и никто (по крайней мере я) не подвергает сомнению вашу веру.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.