Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме УЙГУРОВ?!? - 2Милости просим!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2421
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

Всю не выпьет..Вчера Секвоя тоже пить начала.Ремень ГРМ оборвался по пути на СТО ( ремонт от 50 000 до 4000 баксов как повезет  :rotate: )

 

 

т.е. ещё не знаешь, стуканул ли двиг? 

 

неа )) мало того-чинить теперь нечем! Магазины закрыты все-кто оригинальной тойотой занимался! Запчастей нет.


  • 0

#2422
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

О блин..опять двадцать пять..очередную мою офис-менеджера замуж украли..в чунджу.. :faceoff: . баалин.. Девчонки кто замуж хочет идите ко мне..))за 10 лет ни одного сбоя-все замуж повыходили и детей понарожали-даже кому врачи запретили)). 100%-ное взамужустройство! :D


  • 0

#2423
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений

фигасе... возьмите меня поработать, а?)) тока я не хочу в чунджу  :faceoff:


  • 0

#2424
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

.. Девчонки кто замуж хочет идите ко мне..))за 10 лет ни одного сбоя-все замуж повыходили и детей понарожали-даже кому врачи запретили)). 100%-ное взамужустройство:D

может ты не тем бизнесом занимаешься?  :D 


  • 0

#2425
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

бедный Мафиози))

у тя па ходу в Центе Занятости постоянно заявка поиска  на должность офис-манагера стоит :D


  • 0

#2426
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

.. Девчонки кто замуж хочет идите ко мне..))за 10 лет ни одного сбоя-все замуж повыходили и детей понарожали-даже кому врачи запретили)). 100%-ное взамужустройство:D

может ты не тем бизнесом занимаешься?  :D

 

Да мне уже  много кто сказал ,что пора брачное агенство открывать )))

 

 

бедный Мафиози))

у тя па ходу в Центе Занятости постоянно заявка поиска  на должность офис-манагера стоит :D

))))  Да уже устал блин)) первый офисменагер отработала полтора года потом замуж и в декрет.за ней вторая будучи разведена и с ребенком тож замуж и тоже в декрет,потом третья, и в промежутке меж ними бухгалтер замуж, второй бух ,третий бух,  Первая менагер пришла три месяца и снова залет-второго рожать,вторая из декрета вышла на замену 10 месяцев и тож в декрет.Кароч уже по трое детей нарожали...даже те кто последний раз рожали по 12 и 16!!! лет назад. :faceoff:

Я уже даже кресло себе забрал сам сел-думал рожу мильеон баксов дадут как первому родившему мужчине..не сработало... :D


  • 0

#2427
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

.не сработало... :D

:D  па ходу не в кресле там дело


  • 0

#2428
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

.не сработало... :D

:D  па ходу не в кресле там дело

 

))) У меня пом буха одноклассница  русская работала--дык 12 лет не могла после последних родов забеременеть.Резусы разные с мужем.А тут раз и залет.Когда долгожданный сын родился он был похож на уйгура (в коллективе 70% уйгуры). Муж хотел прийти разобраться :D  Благо за неделю ребенок  посветлел и глаза голубые))) а тоб :faceoff:   как в том анекдоте-скажи спасибо что на Микки мауса не похож.. :D


Сообщение отредактировал Мафиози: 26.11.2013, 11:26:23

  • 0

#2429
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Народ, как раз про работу хотела написать.

Есть у нас форумчанка, ее история тут . Она работу ищет, может, есть у кого вакансия (там резюме в теме)? 

Скрытый текст
 


  • 0

#2430
Rani-zaramova

Rani-zaramova
  • Гость
  • 36 сообщений

 

 

.. Девчонки кто замуж хочет идите ко мне..))за 10 лет ни одного сбоя-все замуж повыходили и детей понарожали-даже кому врачи запретили)). 100%-ное взамужустройство:D

может ты не тем бизнесом занимаешься?  :D

 

Да мне уже  много кто сказал ,что пора брачное агенство открывать )))

 

 

бедный Мафиози))

у тя па ходу в Центе Занятости постоянно заявка поиска  на должность офис-манагера стоит :D

))))  Да уже устал блин)) первый офисменагер отработала полтора года потом замуж и в декрет.за ней вторая будучи разведена и с ребенком тож замуж и тоже в декрет,потом третья, и в промежутке меж ними бухгалтер замуж, второй бух ,третий бух,  Первая менагер пришла три месяца и снова залет-второго рожать,вторая из декрета вышла на замену 10 месяцев и тож в декрет.Кароч уже по трое детей нарожали...даже те кто последний раз рожали по 12 и 16!!! лет назад. :faceoff:

Я уже даже кресло себе забрал сам сел-думал рожу мильеон баксов дадут как первому родившему мужчине..не сработало... :D

 

Ну все мафиози, нанимаюсь к Вам на работу... а не то мне тут приспичило выйти замуж, но, увы пока все тщетно... Так что принимайте в свои ряды.... с удовольствием посижу на Вашем кресле))) А может его (кресло) выкупить у Вас? Иль не сработает так? 


  • 0

#2431
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

ох скока желающих взамуж та... а че тут в теме поискать не вариант?  :D


  • 0

#2432
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

а че тут в теме поискать не вариант?   :D

скрытая реклама наказуема  :dont: , как аналог 25 кадра  :lol: 


  • 0

#2433
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Ну все мафиози, нанимаюсь к Вам на работу... а не то мне тут приспичило выйти замуж, но, увы пока все тщетно... Так что принимайте в свои ряды.... с удовольствием посижу на Вашем кресле))) А может его (кресло) выкупить у Вас? Иль не сработает так?
)) Уже две девушки  непрочь устроиться на это место..))

Поговорил со своей "украденой" офис менаджером насчет дальнейшей работы в офисе..Сказала пока не оставит работу..до залета))

 О будущем замужестве узнали две моих декретницы-желают выйти на работу раньше срока (у одной годик ребенку у другой 1.5 года).Так,что пора устраивать конкурс))А насчет кресла не уверен--я то не забеременел :D .Рабочее место продать что ли? :faceoff:


  • 0

#2434
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

скрытая реклама наказуема
я больше так не буду (с)  :D  
  • 0

#2435
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
 .Рабочее место продать что ли?  :faceoff:

 

всегда надо искать новые ресурсы развития бизнеса  :idea: 


  • 0

#2436
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

 

Ну все мафиози, нанимаюсь к Вам на работу... а не то мне тут приспичило выйти замуж, но, увы пока все тщетно... Так что принимайте в свои ряды.... с удовольствием посижу на Вашем кресле))) А может его (кресло) выкупить у Вас? Иль не сработает так?
)) Уже две девушки  непрочь устроиться на это место..))

Поговорил со своей "украденой" офис менаджером насчет дальнейшей работы в офисе..Сказала пока не оставит работу..до залета))

 О будущем замужестве узнали две моих декретницы-желают выйти на работу раньше срока (у одной годик ребенку у другой 1.5 года).Так,что пора устраивать конкурс))А насчет кресла не уверен--я то не забеременел :D .Рабочее место продать что ли? :faceoff:

 

 

только прочитала и уже тоже хотела подкинуть вам своих подруг))) а ваш офис-менеджер не хочет отдавать счастливое местечко)))


  • 0

#2437
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

 

Ну все мафиози, нанимаюсь к Вам на работу... а не то мне тут приспичило выйти замуж, но, увы пока все тщетно... Так что принимайте в свои ряды.... с удовольствием посижу на Вашем кресле))) А может его (кресло) выкупить у Вас? Иль не сработает так?
)) Уже две девушки  непрочь устроиться на это место..))

Поговорил со своей "украденой" офис менаджером насчет дальнейшей работы в офисе..Сказала пока не оставит работу..до залета))

 О будущем замужестве узнали две моих декретницы-желают выйти на работу раньше срока (у одной годик ребенку у другой 1.5 года).Так,что пора устраивать конкурс))А насчет кресла не уверен--я то не забеременел :D .Рабочее место продать что ли? :faceoff:

 

 

только прочитала и уже тоже хотела подкинуть вам своих подруг))) а ваш офис-менеджер не хочет отдавать счастливое местечко)))

 

сказала пока не хочет))))


  • 0

#2438
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

наткнулся на похожий эффект рабочего места: 

 

Был у нас такой стол, все девочки, которые за ним сидели, рано или поздно беременели и уходили в декрет. Руководителю это в конце концов надоело, он взял и посадил туда мальчика. Мальчика вскоре забрали в армию.


  • 0

#2439
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

По хлеще стула Альберта Саутвика  будЭт...


Сообщение отредактировал Португалец: 04.12.2013, 09:12:35

  • 0

#2440
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

и..неочем поговорить?

у кого здесь есть частный дом? скок кубов газа в месяц уходит
?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.