Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 2]Общение 4Раннероводов - Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9366

#25131322
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Восточная Желтоксан)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).


Сообщение отредактировал FOXX: 01.05.2013, 10:51:57

  • 4

#5921
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
сапсем запутался)))
  • 0

#5922
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Ну если завтра будет тоже самое, что и сегодня - не поедем, Юра написал.

Кто-нибудь может посоветовать, где можно найти человека\людей, по разумным ценам сделающим навес для авто заново.
В идеале хотелось бы получить такое:
Изображение
или такое:
Изображение

Столбы уже стоят. Но кровля вся потрескалась или погнулась во время зимних катаклизмов.

Денис, приятно было познакомиться. Вот надыбал объявление случайно: http://kolesa.kz/a/show/10171663
Изготовление любых Навесов для Вашего Авто

Тел.: +7 (701) 4155166

Сообщение отредактировал banzaj: 28.03.2013, 01:49:47

  • 1

#5923
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений



С кем мы сигналили друг другу сегодня вечером на Сатпаева? Черный лимитед рестайл, но со стоп сигналами в заднем бампере?

я был, я без наклеички вот и путаю соклубников, кстати у мну дорестайл просто фонари от рестайла.

это я !сталкер 77 Славян !ты куда так спешил???

Чего то я тоже запутался))) Если правильно запомнил-номер 057
  • 0

#5924
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Привет всем. Мужики, не подскажите где можно найти хорошего инструктора по вождению, со своей машиной и наличию в ней мех. КППП????
  • 0

#5925
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений




С кем мы сигналили друг другу сегодня вечером на Сатпаева? Черный лимитед рестайл, но со стоп сигналами в заднем бампере?

я был, я без наклеички вот и путаю соклубников, кстати у мну дорестайл просто фонари от рестайла.

это я !сталкер 77 Славян !ты куда так спешил???

Чего то я тоже запутался))) Если правильно запомнил-номер 057

тады точно был я))) 057 тока у меня и Адиля
  • 0

#5926
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Привет всем. Мужики, не подскажите где можно найти хорошего инструктора по вождению, со своей машиной и наличию в ней мех. КППП????

+777 три пятерки ноль семь 52 Владимир Константинович, хороший инструктор, правда давно это было не знаю работает ли еще.
  • 0

#5927
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Кстати у меня такой же расход бензина как у Subaru Outback объёмом 3.0! :eek:

Насчет аута хз, но трибека 3.0 почти столько же ест, как и раннер. Ну она и весит почти так же и мощей у нее столько же. Отсюда и расход.
  • 0

#5928
Ranger4R

Ranger4R
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Кстати у меня такой же расход бензина как у Subaru Outback объёмом 3.0! :eek:


вполне возможно, у аутбэков даже весьма свежих годов, коробка древняя 4ступка.. отсюда и расход. имхо..
  • 0

#5929
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений
У коллеги америкос 3,0 литра 05 года седан Outback по городу жрёт также как и мой раннер 4,7 06 года около 16-18, по трассе у него детский расход в 9-10 литров при скоростях 130-150, уменя же по трассе 13-15 в зависмости от скорости. Кстати коробка у него 5 ступка авт. мож привод у него не fulltime хотя утверждает что это не так, поэтому по трассе меньше жрёт по кобылам у него 250, а меня 260.

Сообщение отредактировал mars55555: 28.03.2013, 09:37:34

  • 0

#5930
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Вопрос Котовскому: Костя, а радиаторы основные Тайваньские не появились? Те, что TYGR. а то я тоже попал в клуб потекших радиаторов!
  • 0

#5931
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

У коллеги америкос 3,0 литра 05 года седан Outback по городу жрёт также как и мой раннер 4,7 06 года около 16-18, по трассе у него детский расход в 9-10 литров при скоростях 130-150, уменя же по трассе 13-15 в зависмости от скорости. Кстати коробка у него 5 ступка авт. мож привод у него не fulltime хотя утверждает что это не так, поэтому по трассе меньше жрёт по кобылам у него 250, а меня 260.


Ну на трассе он меньше жрет из за аэродинамики. У него коэффициент лобового сопротивления наверное раза в 2 меньше.
  • 0

#5932
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Вопрос Котовскому: Костя, а радиаторы основные Тайваньские не появились? Те, что TYGR. а то я тоже попал в клуб потекших радиаторов!

Один есть на складе. 220$
Если нужно - сегодня планирую быть там. Могу взять.
  • 0

#5933
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Те, что TYGR. а то я тоже попал в клуб потекших радиаторов!

А из-за чего они начинают протекать?
  • 0

#5934
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений


Вопрос Котовскому: Костя, а радиаторы основные Тайваньские не появились? Те, что TYGR. а то я тоже попал в клуб потекших радиаторов!

Один есть на складе. 220$
Если нужно - сегодня планирую быть там. Могу взять.

О, это хорошая новость! Я его беру! в субботу с утра подъеду!
  • 0

#5935
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

А из-за чего они начинают протекать?

Загадка природы!) потек он у меня там же где и у всех в основном. Нижний левый угол (по ходу) там где краник. Буржуи считают, что там какой то перекос. Я в эту теорию не верю! Избыточного давления в системе тоже нет, крышка исправная. Я склоняюсь к мнению, что виной всему "играющая" морда. Причина порывов фартуков на ФЖ и реже на Раннерах. Кажется мне, что именно из за вибраций в местах подхода трубок появляется течь. Причем она ели заметная.
  • 1

#5936
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений



Вопрос Котовскому: Костя, а радиаторы основные Тайваньские не появились? Те, что TYGR. а то я тоже попал в клуб потекших радиаторов!

Один есть на складе. 220$
Если нужно - сегодня планирую быть там. Могу взять.

О, это хорошая новость! Я его беру! в субботу с утра подъеду!

Ок. Сегодня захвачу.
  • 0

#5937
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений


А из-за чего они начинают протекать?

Загадка природы!) потек он у меня там же где и у всех в основном. Нижний левый угол (по ходу) там где краник. Буржуи считают, что там какой то перекос. Я в эту теорию не верю! Избыточного давления в системе тоже нет, крышка исправная. Я склоняюсь к мнению, что виной всему "играющая" морда. Причина порывов фартуков на ФЖ и реже на Раннерах. Кажется мне, что именно из за вибраций в местах подхода трубок появляется течь. Причем она ели заметная.


Такая теория имеет право на существование. От владельцев Ф Джеев,усиливших "морду" ,за 2 года я ни разу не слышал о такой трабле .
"Раз пошла такая пьянка " надо и о себе позаботится.
Сейчас дорабатываем облегченные демпферы фартуков из стекловолокна на Ф Джеи. С полным соответствием условий пассивной безопасности. Быстрая инсталляция за 1.5 дня. Значительно дешевле стандартного усиления. Можно и на Раннеры ставить. Если интересно - в личку.
  • 0

#5938
baurinho7

baurinho7
  • Гость
  • 49 сообщений

Смотрится прикольно, с учетом места обитания машины, зко.
Единственный минус на мой взгляд "теснение" наименования производителя покрытия на передних дверях.

Сабит салам!
Помнишь значит мою машинку. А мыть её мойщики в очередь встают, потому как легче не бывает. Вытирать не надо, только стёкла.
  • 0

#5939
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Привет всем. Мужики, не подскажите где можно найти хорошего инструктора по вождению, со своей машиной и наличию в ней мех. КППП????

могу на эволюшене поучить)))) как раз скоро фигурка
  • 0

#5940
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Помнишь значит мою машинку. А мыть её мойщики в очередь встают, потому как легче не бывает. Вытирать не надо, только стёкла.

а можно цену покраски в л.с? заранее благодарен!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.