Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 2Все о вышивке крестом

* * * * * 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#621
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Девочки, что-то мне не нравится 18 канва.. она еще и не накрахмаленная.. где можно купить 14 накрахмаленную? В кызыл тане и в универсаме не было.

Ая 16 и 18 больше всех люблю.Брала метражом у Лады диэмсишную - тверденькаяИзображение
Сейчас вот начала димовский рассвет с маяком,там 16 Аида и в одну нитку все шьется.Воздушно так получается. Я бы в 2 конечно хотела,мне больше нравится.Думала китайцы производят наборы только для нас,но заказанный из Америки набор тоже сделан в Китае.Изображение
  • 0

#622
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Ну вот, в Ингином маяке начало уже что-то более-менее понятное проявляться, хвастаюсь :D

Изображение
  • 8

#623
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Очень красиво. Чем больше смотрю на этот маяк, тем мне больше хочется его вышить. Вот только терзает вопрос. А вешать потом куда?
  • 0

#624
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Ну вот, в Ингином маяке начало уже что-то более-менее понятное проявляться, хвастаюсь :D


фигасе "медленно продвигается"... это ты за месяц столько вышила и еще жалуешься на низкую скорость??? :faceoff: :lol:
  • -1

#625
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


Девочки, что-то мне не нравится 18 канва.. она еще и не накрахмаленная.. где можно купить 14 накрахмаленную? В кызыл тане и в универсаме не было.

Ая 16 и 18 больше всех люблю.Брала метражом у Лады диэмсишную - тверденькаяИзображение
Сейчас вот начала димовский рассвет с маяком,там 16 Аида и в одну нитку все шьется.Воздушно так получается. Я бы в 2 конечно хотела,мне больше нравится.Думала китайцы производят наборы только для нас,но заказанный из Америки набор тоже сделан в Китае.Изображение

а кто такая Лада? хочу накрахмаленную канву! :dandy: кстати, если накрахмалена, то на 18й нормально вышивается, да? а то мне совсем не нравится :fie:
  • 0

#626
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Ну вот, в Ингином маяке начало уже что-то более-менее понятное проявляться, хвастаюсь :D


фигасе "медленно продвигается"... это ты за месяц столько вышила и еще жалуешься на низкую скорость??? :faceoff: :lol:


:rolleyes: :D

И все такие 18-я Аида - не моя :fie: :faceoff:
  • 0

#627
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений



Ну вот, в Ингином маяке начало уже что-то более-менее понятное проявляться, хвастаюсь :D


фигасе "медленно продвигается"... это ты за месяц столько вышила и еще жалуешься на низкую скорость??? :faceoff: :lol:

:rolleyes: :D

И все такие 18-я Аида - не моя :fie: :faceoff:


точно не твоя, тебе 24 надо, чтобы скорость стала человеческая :lol:
  • -1

#628
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Ингрид, волки здоровские получаются!
Мне очень нравятся дизайны канадской фирмы Kustom Krafts.
Вот несколько месяцев назад и заказала себе набор "Счастливая пара"


какой отличный дизайн! одни из самых красивых волков, которые я видела
а где вы покупаете наборы этой фирмы?
  • 0

#629
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

*
Популярное сообщение!

IMG_4964.JPG IMG_4958.JPG Вот оформленная.

Сообщение отредактировал Roux: 10.11.2012, 22:58:47

  • 20

#630
Rosebud

Rosebud
  • Свой человек
  • 536 сообщений


Ингрид, волки здоровские получаются!
Мне очень нравятся дизайны канадской фирмы Kustom Krafts.
Вот несколько месяцев назад и заказала себе набор "Счастливая пара"


какой отличный дизайн! одни из самых красивых волков, которые я видела
а где вы покупаете наборы этой фирмы?

я случайно увидела распродажу этого набора в одном из интернет-магазинов и сразу заказала его.
в городе даже не искала в продаже, может где-то и есть, но не уверена.
на осинках видела, что девочки выкладывали схему и подбор ниток для этого набора, там целая тема посвящена этой вышивке.
но мне захотелось именно готовый набор взять.
  • 0

#631
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
девочки, как думаете, припуски 6,5 см в общем, то есть по 3 с хвостом сантиметрика - это мало?
вот что значит начинающая :faceoff: , купила канву, потом посчитала внимательно и вот что вышло..
работа сама на 244*150 клеток, 14 канва.
одно успокаивают, как успокоила, кажется Наталья, выше, что канва по-любому без дела не останется, сгодится еще потом.
  • 0

#632
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Ну вот, в Ингином маяке начало уже что-то более-менее понятное проявляться, хвастаюсь :D

Скрепя сердце променяла этот маяк на другой димовский же, так как вешать буду рядом с парусником и по размеру подходит другой. Но Скалистый мыс - ооочень нравится. И, таки да, насчет упавшей скорости - кокетство :smoke:
Дискотека, "у Лады" это в бутике "все для вышивки" в ТЦ "Асыл" на Тастаке. !8 отличается от остальных только колибром,но на жесткой канве, конечно, удобнее вышивать. :)
Надя,зарапортовалась :D Ты теперь все на Водной оформляешь? Со сроками исполнения у них теперь все нормально?
PS: захотелось праздников :rolleyes:

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 22.10.2012, 14:18:26

  • 0

#633
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

девочки, как думаете, припуски 6,5 см в общем, то есть по 3 с хвостом сантиметрика - это мало?
вот что значит начинающая :faceoff: , купила канву, потом посчитала внимательно и вот что вышло..
работа сама на 244*150 клеток, 14 канва.
одно успокаивают, как успокоила, кажется Наталья, выше, что канва по-любому без дела не останется, сгодится еще потом.

По 3 см достаточно. А канва без дела не останется, если затянет вышивка.
  • 0

#634
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Оля привет, ты с бэком разобралась? ;)
  • 0

#635
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

девочки, как думаете, припуски 6,5 см в общем, то есть по 3 с хвостом сантиметрика - это мало?
вот что значит начинающая :faceoff: , купила канву, потом посчитала внимательно и вот что вышло..
работа сама на 244*150 клеток, 14 канва.
одно успокаивают, как успокоила, кажется Наталья, выше, что канва по-любому без дела не останется, сгодится еще потом.

Мне кажется, что должно хватить :) (ой, Тося уже ответила :D ) Но я всегда с запасом припуски делаю))

У меня тоже в планах волки :) Хочу мужу на ДР подарить, он волков любит))
Сначала хотела тоже Счастливую пару КК, а потом увидела вот этих и влюбилась в них)) Фото из интернета, прошу прощения у автора работы))
Изображение

Сообщение отредактировал Sakura: 22.10.2012, 14:22:11

  • 0

#636
Rosebud

Rosebud
  • Свой человек
  • 536 сообщений

У меня тоже в планах волки :) Хочу мужу на ДР подарить, он волков любит))
Сначала хотела тоже Счастливую пару КК, а потом увидела вот этих и влюбилась в них)) Фото из интернета, прошу прощения у автора работы))

тоже классные волки :smoke: но эти сурьезные такие, а у КК вальяжная парочка мне больше симпотична :D

Сообщение отредактировал Rosebud: 22.10.2012, 18:16:09

  • 0

#637
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


У меня тоже в планах волки :) Хочу мужу на ДР подарить, он волков любит))
Сначала хотела тоже Счастливую пару КК, а потом увидела вот этих и влюбилась в них)) Фото из интернета, прошу прощения у автора работы))

тоже классные волки :smoke: но эти сурьезные такие, а у КК вальяжная парочка мне больше симпотична :D

Мне тоже КК-шные нравятся,хотела заказать, а муж сказал :" что это за волки - валяются,как кошки, от волчьего взгляда мороз по коже должен пробежать." Перебрала все дизайны волчьи - все отметает,ну, и оставила я затею с волками...
PS:Вот у Ингрид на заднем плане такой взгляд.
  • 0

#638
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Вот дошью сапожок и возьмусь за волков этих, наверное, а то пока я их вышью… как раз к апрелю успею :lol:
  • 0

#639
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Тося, у меня картина так и называется "Волчий взгляд" Сейчас этот взгляд на заднем плане уже оформился, таки да, пробирает. А вообще мне он нравится тем, что там изображена семья. Папа с оскалом к нам не подходи, спокойная мама и детёныш. Выставила внуку в фейсбуке, ему ооочень понравилось. Теперь оформлять не буду, так отправлю. А может вставлю без стекла. Стекло пусть сами делают.
  • 1

#640
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Тося, у меня картина так и называется "Волчий взгляд" Сейчас этот взгляд на заднем плане уже оформился, таки да, пробирает. А вообще мне он нравится тем, что там изображена семья. Папа с оскалом к нам не подходи, спокойная мама и детёныш. Выставила внуку в фейсбуке, ему ооочень понравилось. Теперь оформлять не буду, так отправлю. А может вставлю без стекла. Стекло пусть сами делают.

А показать готовых?? мне нравится больше не фоновый взгляд, а крайний правый волк сзади. :ninja:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.