Перейти к содержимому

Фотография

А не залимонить ли нам однодневку интересную?...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#141
ellie

ellie
  • Гость
  • 15 сообщений

Ну что? Идем по Таниному маршруту?
Значит встречаемся возле Ценрт. стадиона в 7:30 в воскресенье.
Кто идет еще?

- Один пойдешь?
  • 0

#142
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Идем тогда туда, куда Таня предложила. Кто еще идет кроме меня и Мастера-Мастера в горы?


Чайники тихоходы  :lol:  мы (Семья) в составе трех человек 2 взрослых :D и 4 лет пацан.. Уйдем из города в субботу часов в 12 по направлению-  гляциотсанции Туису от чимбулака..  предположительно с 1 ночевка, если не осилится предпологаемый то намечается две....
  • 0

#143
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Идем тогда туда, куда Таня предложила. Кто еще идет кроме меня и Мастера-Мастера в горы?


Чайники тихоходы  :lol:  мы (Семья) в составе трех человек 2 взрослых :D и 4 лет пацан.. Уйдем из города в субботу часов в 12 может быть пораньше по направлению-  гляциостанции Туису от чимбулака..  предположительно с 1 ночевкой, если не осилится дорога то возможно две....
  • 0

#144
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Идем тогда туда, куда Таня предложила. Кто еще идет кроме меня и Мастера-Мастера в горы?


Для кого однодневочка, а кому и трех мало будет (с)Чайники тихоходы  :lol:
Мы (семья) в составе трех человек 2 взрослых :D и 4 лет пацан.. Уйдем из города в субботу часов в 12 может быть пораньше по направлению-  гляциостанции туису от чимбулака..  предположительно с 1 ночевкой, если не осилится дорога то возможно в две управимся....
  • 0

#145
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Идем тогда туда, куда Таня предложила. Кто еще идет кроме меня и Мастера-Мастера в горы?


Кому однодневка, а кто и в три еле как укладываеться (с)Чайники тихоходы  :lol:
мы (семья) в составе трех человек 2 взрослых :D и 4 лет пацан.. Уйдем из города в субботу часов в 12, может быть пораньше по направлению-  гляциостанции туису от чимбулака..  предположительно с 1 ночевкой, если не осилится дорога то возможно две....
  • 0

#146
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Идем тогда туда, куда Таня предложила. Кто еще идет кроме меня и Мастера-Мастера в горы?


кому однодневка, а кто и в три еле укладывается (с)Чайники тихоходы  :lol:
мы (семья) в составе трех человек 2 взрослых :D и 4 лет пацан.. Уйдем из города в субботу часов в 12 может быть пораньше по направлению-  гляциостанции Туису от чимбулака..  предположительно с 1 ночевкой, если не осилится дорога то возможно две....  не исключено что кого то и догоним?
  • 0

#147
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений
Кто может подсказать, где примерно находится пик Амангельды. По слухам, где-то выше Альпинграда. Жду подсказки.
  • 0

#148
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений
Кто может подсказать, где примерно находится пик Амангельды. По слухам, где-то выше Альпинграда.
  • 0

#149
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Цитата (Trevor @ 11 июл 2002, 14:00)
Идем тогда туда, куда Таня предложила. Кто еще идет кроме меня и Мастера-Мастера в горы?


кому однодневка, а кто и в три еле укладывается (с)Чайники тихоходы  
мы (семья) в составе трех человек 2 взрослых  и 4 лет пацан.. Уйдем из города в субботу часов в 12 может быть пораньше по направлению-  гляциостанции Туису от чимбулака..  предположительно с 1 ночевкой, если не осилится дорога то возможно две....  не исключено что кого то и догоним?
  • 0

#150
Trevor

Trevor
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Приветствую!!
Не пошел я по Таниному маршруту, а ходил так же как в прошлый раз нас Таня вела. Но ток в обратную сторону. От БАО. И вот что чему научили меня горы - нельзя ходить сложные трассы одному. Потому что в траве я сбил большой палец на левой ноге, а другой сильно ушиб; потом на Терешковой блуждал, продрогнув и совершенно оголодав, в облаках; на Трапеции полчаса соображал, как бы выдолбить выемки для ног в снегу больными то пальцами... Кубарем скатился оттуда и только само провидение спасло меня от переломов и ушибов... Пару раз терял тропинку и блуждал змейкой по долине, кутаясь в мокрую куртку - с зади дул пронизывающий ветер. Вобщем я больше не пойду в далеко в горы один.
Вот наверное смешно было смотреть как я карабкался по осыпи в гору - шаг вперед, два назад, потому что скатываюсь.
Эхе-хе...
Всем удачи!!!
  • 0

#151
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений

Не пошел я по Таниному маршруту, а ходил так же как в прошлый раз нас Таня вела. Но ток в обратную сторону. От БАО. И вот что чему научили меня горы - нельзя ходить сложные трассы одному.

Ну ты даешь! Ладно бы, если маршрута не видел до того. Завязывай, короче. А то доходишься до звания "Черный Альпинист"  :lol:
  • 0

#152
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Приветствую!!
Не пошел я по Таниному маршруту, а ходил так же как в прошлый раз нас Таня вела. Но ток в обратную сторону. От БАО. И вот что чему научили меня горы - нельзя ходить сложные трассы одному. Потому что в траве я сбил большой палец на левой ноге, а другой сильно ушиб; потом на Терешковой блуждал, продрогнув и совершенно оголодав, в облаках; на Трапеции полчаса соображал, как бы выдолбить выемки для ног в снегу больными то пальцами... Кубарем скатился оттуда и только само провидение спасло меня от переломов и ушибов... Пару раз терял тропинку и блуждал змейкой по долине, кутаясь в мокрую куртку - с зади дул пронизывающий ветер. Вобщем я больше не пойду в далеко в горы один.
Вот наверное смешно было смотреть как я карабкался по осыпи в гору - шаг вперед, два назад, потому что скатываюсь.
Эхе-хе...
Всем удачи!!!

Считается!!  :lol:
Только беречь себя надо. А заблудиться в горах, особенно в непогоду - как два пальца об асфальт.  Даже если дорогу знаешь. А тем более всего один раз ходил, да еще в обратную сторону.
Лучше бы ты конечно на Альпинград сходил - посмотрел бы табку - она тоже ноги посбивала, посочуствовали бы друг-другу   :D
  • 0

#153
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Кто может подсказать, где примерно находится пик Амангельды. По слухам, где-то выше Альпинграда.

Когда выходишь на Альпинград, пик Амангельды находится примерно на 10 часов от направления движения. Сразу слева от Альпинграда вверх уходит осыпь с хорошо заметной тропой, поскольку на Амангельды ходят толпами. Подъем по единичке простой, но не зная маршрута ходить туда не стоит. Маршрут совсем не очевидный и можно забуриться. Кстати про ледяной туман никто не слышал? Когда в облаке при понижении температуры скалы покрываются ледяной коркой и единичка превращается в четверку, где без хорошего снаряжения уже не спустишься.
  • 0

#154
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Доброго времени суток :D Алл
а кто нить могет подсказать наиприемлемый раскрой для дождевика собраного из целофана...?
а то похоже то что собрал, не отвечает характеристикам типа одел и ходи... доли размерчик не мой толи раскрой китайский получился :lol:*  тип колокола...
  • 0

#155
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Лучше бы ты конечно на Альпинград сходил - посмотрел бы табку - она тоже ноги посбивала, посочуствовали бы друг-другу   :D

Издевался бы только. :lol: В следующий раз кроссовки с собой возьму, это ж сил никаких нет - с такой болью вниз идти...
  • 0

#156
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Издевался бы только. ;) В следующий раз кроссовки с собой возьму, это ж сил никаких нет - с такой болью вниз идти...

:lol:  Издевался бы. Как будто я там в кроссовках тащился. Кто мне на ногу наступила? А? Забыла, да?  :D
Так что у кроссовок тоже есть большые недостатки (особенно когда рядом девушки в бооольших ботинках )

:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.