Перейти к содержимому

Фотография

Веломарши в Алматы -2

веломарш

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#22180500
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
В продолжение темы http://vse.kz/topic/...arshi-v-almati/
  • 0

#1441
ask

ask
  • Свой человек
  • 973 сообщений

@1бродяга, никогда не принимал участия в городских велопробегах. поэтому не понял на счет "постараться".

там что, нужно приехать первым? это на время соревнование? 


  • 0

#1442
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

там что, нужно приехать первым? это на время соревнование?

Нет, там нужно на старте понравиться организаторам, иначе как они узнают ваше имя, чтобы вызвать за призом на финише. :) 


  • 0

#1443
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

да не выдумывайте - на акиматовских щас награждают самых молодых-старых-многодетных-с-тремя-женами.

но ессно надо быть на виду, а то если скромен и в меру упитан-воспитан, то и не заметят.


  • 3

#1444
ask

ask
  • Свой человек
  • 973 сообщений

нда. 

алгоритм акиматовский понять бы. а то на вид почти все одинаковые.

 

Naked_amateur_guys_767_3.jpg


Сообщение отредактировал ask: 26.08.2014, 11:53:26

  • 0

#1445
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

без шлема - он повыше.


  • 0

#1446
moryachok

moryachok
  • Постоялец
  • 341 сообщений

найдите 10 отличий.  Второй справа родственник акима, по теткиной линии.


  • 1

#1447
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

@1бродяга, никогда не принимал участия в городских велопробегах. поэтому не понял на счет "постараться".

там что, нужно приехать первым? это на время соревнование? 

я отвечал человеку который говорил что найдутся люди готовые поменять Бартогайский марафон который состоится 6-7 сентября на велопробег посвящённый дню конституции который состоится 30 августа. Как вы заметили, я утверждаю что постаравшись можно успеть и туда и туда.


  • 0

#1448
ask

ask
  • Свой человек
  • 973 сообщений

@1бродяга, я к тому, что стараться, оказывается и не нужно. ведь городские велопробеги - это просто прогулка, на сколько я понял. никаких физических ресурсов (подготовка, акклиматизация, тренировки) она не требует.

 

а если присутствуют физические возможности, то БМ - самое оно то, что нужно для общего развития нормального кк велосипедиста. и общение, и проверка физухи - все в одном пакете. 

не понимаю людей, которые могут поменять БМ или Джейран Трофи на городской велопробег за микроволновками.

 

я буду в отъезде в эти даты.

но для меня эти два марафона всегда были показательными, еще когда я просто читал эту ветку и даже не особо катался на велосипеде. 


  • 0

#1449
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

@1бродяга, я к тому, что стараться, оказывается и не нужно. ведь городские велопробеги - это просто прогулка, на сколько я понял. никаких физических ресурсов (подготовка, акклиматизация, тренировки) она не требует.

 

а если присутствуют физические возможности, то БМ - самое оно то, что нужно для общего развития нормального кк велосипедиста. и общение, и проверка физухи - все в одном пакете. 

не понимаю людей, которые могут поменять БМ или Джейран Трофи на городской велопробег за микроволновками.

 

я буду в отъезде в эти даты.

но для меня эти два марафона всегда были показательными, еще когда я просто читал эту ветку и даже не особо катался на велосипеде. 

вы шутки понимаете???

=====Наверное найдется кто-то кто вместо БМ поедет за микроволновками на веломарше. Как с Джейраном было  :) ==== конец цытаты.  Между событиями неделя... А человек наверно думал что даты совпадают. ВМЕСТО БМ на веломарш ехать НЕ НАДО!!! Можно успеть и на то и на это мероприятие!!!Даже не стараясь!!!


Сообщение отредактировал 1бродяга: 26.08.2014, 15:25:55

  • 1

#1450
ask

ask
  • Свой человек
  • 973 сообщений

@1бродяга, оспаде!! 

да понял я все. просто про веломарши был не в курсе. уж подумал было грешным делом, что к ним нужна какая либо подготовка физическая. ))

а с вами так просто, потрепаться решил. :D  


  • 0

#1451
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

@1бродяга, оспаде!! 

да понял я все. просто про веломарши был не в курсе. уж подумал было грешным делом, что к ним нужна какая либо подготовка физическая. ))

а с вами так просто, потрепаться решил. :D  

:beer: Грешным делом подумал что запущено всё ужасно... Рад что обошлось...


Сообщение отредактировал 1бродяга: 26.08.2014, 15:54:05

  • 0

#1452
moryachok

moryachok
  • Постоялец
  • 341 сообщений

:faceoff: юмор FM


  • 0

#1453
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

да не выдумывайте - на акиматовских щас награждают самых молодых-старых-многодетных-с-тремя-женами.

но ессно надо быть на виду, а то если скромен и в меру упитан-воспитан, то и не заметят.

свидетельствую!

в прошлом году стояли на старте с парнем болтали (он был с мелким сынишкой на интересном велокресле)

подошли ребята из оргов,мол вы хорошо и оригинально смотритесь (это про папу с сыном)

мы вам решили приз дать за что-то там семейное - как подъедете к финишу пройдите к сцене,не то справа,не то слева

и наградили

без коррупции и кумовства

выглядели спортивно,оригинально,семейно - получили за это приз


  • 1

#1454
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

А вот я всегда оригинально выгляжу, однако, меня ни разу не заметили, не смотря, что девочек мало, а блондинок тем паче..

Веломарш, ASK, это не велогонка. Результат приезда ничего не даст, многие стоят почти на финише и стартуют к сцене вместе с первыми приехавшими.
Регистрации нет, соответственно, никто не отслеживает, как ты едешь.
Одно удовольствие, которое можно получить от веломаршей - прокатиться без машин по городу. И то, один и тот же маршрут, на второй раз уже скучно...

Зы... Красоту мою ослепительную акимат не замечает...
Но я-таки вырвала свой приз на Медео. Там действительно была маленькая гонка, сайгаков вообще в тот день не было.
Хотя там тоже можно было схитрить, раньше старта подняться до арены и, завидев, первых приближающихся, метнутся к финишу.
Но Медео фильтрует людей - туда поднялись только честные )))


  • 2

#1455
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

 

Что особенного будет в этот раз?
обещали микроволновку... 

 

 

Нее, кажись, они у них наконец-то к концу лета кончились )))


  • 0

#1456
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

Нее, кажись, они у них наконец-то к концу лета кончились )))

не расстраивайся.  вся жизнь впереди. ну и далее по тексту...


  • 1

#1457
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Дык я же в надежде почти кажный веломарш катала, **рыдает** костюмы придумывала... А у них микроволновки кончились...
Даже уже нашла точку, куда можно по сдельной цене скидывать сей приз...


  • 0

#1458
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Мне одному это напоминает часы в отелях и т.п., показывающие время в разных городах мира? :rolleyes:   :D

нда. 

алгоритм акиматовский понять бы. а то на вид почти все одинаковые.

 

Naked_amateur_guys_767_3.jpg

Простите, не сдержался   :faceoff:


  • 5

#1459
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

Мне одному это напоминает часы в отелях и т.п., показывающие время в разных городах мира?   
 ну ты наблюдательный... а что? похоже!!!
  • 0

#1460
Kane

Kane
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Нашел куда смотреть.......


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.