Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#6981
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Впервые вижу Эрика Муна в дораме в целом, поэтому по этой роли заценила его как замечательного комедийного актера

дорамку не смотрела, но отзыв с удовольствием прочитала, кумао Мира
А Эрика люблю сильна сильна после Шинхва шоу, и всех Шинхванит теперь. Вот они там дурики, забавных людей я еще не видела. Шоу советую девочки, посмеетесь от души. А Эрик там вообще ржачный
Изображение
  • 1

#6982
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Доброе утро!

Мира, умеешь ты рекламировать сериалы своими рассказами) ;)

Кстати в феврале еще одного красавца увидим, для меня эта самая ожидаемая премьера - Этой зимой дуэт ветер
Изображение
Кстати эта роль писалась специально для Вончика т.е Вон Бина. Но оппа отказался :confused:

а Командирчик та тут хороший :rolleyes: первый сериал с ним) еще тут Бумчик)) жду сериал.
  • 0

#6983
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :hi:
столько страниц накатали, молодцы!!!

Наташа, поздравляю с прошедшим Днем рождения!!!

Изображение


девочки привет, у меня на одном глазу ячмень вылез :faceoff: :weep: я даже и не поняла что это такое, т.к. никогда такое не случалось, теперь блин не знаю как мне избавится от него, а еще на работу ходит с таким глазом :faceoff: :weep: :weep: :weep:


Юрина, скорейшего выздоровления твоему глазу!!!
  • 0

#6984
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Доброе утро! :hi:
Dikaya_ya спасибо
Ю Рин скорейшего выздоровления!
Is.Amir-a - дерево полила (+четыре голоса от подруг)
Сегодня буду 9 серию смотреть КВ,Мне Энрике понравился ну не скажу чтоб прям Ах :lol:

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 24.01.2013, 10:15:18

  • 2

#6985
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
я тут смотрю фотки награждении СБС,КБС,МБС :) с 2008 по 2012гг

на этой фотке не сразу узнала нашего Энтони :p

Изображение

Сообщение отредактировал Саида20: 24.01.2013, 11:15:10

  • 1

#6986
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Саида20 :hi: на фото слева как его зовут?
  • 0

#6987
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Наташа, привет!

Ким Мён Мин, недавно смотрели с ним Король драмы.

Изображение

Сообщение отредактировал Саида20: 24.01.2013, 11:28:02

  • 1

#6988
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Саида20 спасибо
Ммм какой хорошенький Ким Мён Мин :super:
  • 1

#6989
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Привет девочки!!!!

на этой фотке не сразу узнала нашего Энтони

Энтони?? точно не признать, за что награда?

Сообщение отредактировал cami: 24.01.2013, 12:56:22

  • 0

#6990
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Саидочка с обновкой, у тебя теперь Шин Хунчик прелестный

а Командирчик та тут хороший первый сериал с ним) еще тут Бумчик)) жду сериал.

и актрисы замечательные, одна из них девочка из Reply 1997
Изображение
  • 3

#6991
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Привет :hi:

Терь Энтони пестрит в нашей теме :lol: , но я рада за своего бая :D )))

Мира и Юрина, я начала смотреть Ов1000Д, о как мне безумно понравилась дорама, и оба героя такие секси и внешне и голосом, прям таю от их голосов :rotate: , так приятно слышать их голоса))) а сколько страсти и огня, уххх..... прям мурашки по коже))
Много знакомых лиц, второстепенных героев, но самих ГГ вижу впервые и оба нравятся)))
С этой дорамой я спустилась с небес на землю, теперь буду смотреть не отрываясь, не было ни одной минуты сожаления и скукоты, что смотрю. Серия пролетела в мгновенье ока)) даже не знаю за кого переживать, но пока я на стороне ГГни (классная актриса оказалась, она не зря мне понра в КА)
ГГ это РеВон, которого я вижу впервые, не смотря на его смуглый цвет капкарашки :D , он ничего такой секси мен))) один голос его чего стоит :rotate:
пошла дальше смотреть и таять от страстной энергетики :rotate: :D
  • 1

#6992
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Энтони?? точно не признать, за что награда?


он получил главный приз Дэсан 2008 году за роль в сериале Вирус Бетховена
  • 0

#6993
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саидочка с обновкой, у тебя теперь Шин Хунчик прелестный


спасиб ;) вернула обратно ПШХ)

и актрисы замечательные, одна из них девочка из Reply 1997
Изображение


Шивонка)))))))) :D
  • 0

#6994
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :hi: :hi: :hi:

Привет :hi:

Мира и Юрина, я начала смотреть Ов1000Д, о как мне безумно понравилась дорама, и оба героя такие секси и внешне и голосом, прям таю от их голосов :rotate: , так приятно слышать их голоса))) а сколько страсти и огня, уххх..... прям мурашки по коже))


поздравляю Хати, уверяю, что ты не пожалеешь, отличная дорама!!! Я уже 15 серий посмотрела и до сих каждая серия держит в напряжении. Мне понравилось как Су Э передала эмоции своей тяжело больной героини, сейчас болезнь одерживает вверх и с каждым днем все тяжелее и тяжелее, она совершает ошибки за ошибками, все серьезнее и серьезнее, страшно...Даже врагу не пожелаю этой болезни :fie: А герою Ким Рэ Вона вообще нужно ставить памятник по жизни, думаю не многие согласятся быть рядом с слабоумной женщиной, которая увядает на глазах, так он еще молча выслушивает все ее крики, принимает на себя все ее истерики, лебезит перед ней словно она Королева, выполняет все прихоти и ничего, так же улыбается и стремится быть счастливым :super: Красавчик он одним словом!!!
Я читала, что Ким Рэ Вон сценарий на эту дораму получил когда еще служил в армии, и по возвращении, 1 день отдохнул и на завтра пришел на съемки. С корабля на бал как говорится :D Поэтому он еще тут такой стройненький и секси, согласна на счет его голоса, он у него шикарный! Сейчас жду новый фильм с ним: "Мой маленький герой", но он там не только капкарашка по цвету кожи, но и сильно поправившийся :faceoff: Вот не идет ему быть толстым :fie:
  • 1

#6995
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Саидик,
тоже присоединяйся к нам на просмотр "ОВ1000Д" ;)

Наташа,
спасибо дорогая за полив дерева, оно стало такииим большим благодаря всем вам Девочки :kiss: :kiss: :kiss: Что бы я делала без вас? ;)
ты посмотрела СН?
  • 0

#6996
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Саидик,
тоже присоединяйся к нам на просмотр "ОВ1000Д" ;)

Наташа,
спасибо дорогая за полив дерева, оно стало такииим большим благодаря всем вам Девочки :kiss: :kiss: :kiss: Что бы я делала без вас? ;)
ты посмотрела СН?

Нет не получилось вчера вечером смотрела
Скрытый текст
:faceoff: Хочу сейчас посмотреть СН.

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 24.01.2013, 15:00:35

  • 0

#6997
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
ай, что за напасть такая, ужин поставила заранее варится, мл.усыпила, ст. пока в школе, решила рахаттанып сесть и смотреть Ов1000Д, и тут сестренка звонит, гврит что хочет оставить присмотреть за ее 2мя непоседами, пока она к врачу на прием сматается, прям злая сижу, весь кайф обломала :mad: :faceoff: :D
в ком-то веки в кураж вошла, что за уши не оттянуть меня от просмотра... эхх, опять ночью смотреть придется :faceoff:

Саида, Ками, а я Энтони теперь любого и разного узнаю :D , после его внешнего образа Энтони в КД, его прежние роли и герои кардинально отличаются от привычного нам лощеного Энтони :bow:

Там на аниме онлайн залили только что его фильм Невменяемые, как раз его еще не смотрела :D
  • 0

#6998
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Саидик,
тоже присоединяйся к нам на просмотр "ОВ1000Д" ;)

Наташа,
спасибо дорогая за полив дерева, оно стало такииим большим благодаря всем вам Девочки :kiss: :kiss: :kiss: Что бы я делала без вас? ;)
ты посмотрела СН?

Увау какой :dandy: Эрик Мун обаятельный,а голос какой ммм девочки а можно он будет моим любимчиком :lol: ?
  • 0

#6999
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Мира, да да, дорама стоящая внимания, без детских соплей и слез, настоящая жизненная взрослая жизнь.
Рэ Вон хоть и капкарашка, но мне начинает нравиться :D , по ходу просмотра присмотрюсь к нему повнимательней, может пока ты раздумываешь, его к себе приберу :D
ммм, томпашка говоришь он щас, но ниче, все поправимо :D
кстати, мне Ли Сан У не оч нравится чисто внешне по фигуре здесь, он мне оч понравился в МС, такой калоритный томпашка был с шармом шикарный мужчина с глянца :rotate: :D
лан, посмотрю прилично серий эдак 5, мысли в ряд соберу, потом отпишусь)))

Сообщение отредактировал Хати: 24.01.2013, 15:34:48

  • 0

#7000
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Изображение
Пошла смотреть СН :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.