Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#6961
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина кумао за клип КВ с белозубым Энрике :D )))
Он тут ниче такой, мне даже понравился :D (даже другими глазами взглянула на него :D ) и прича его нравится, в стиле Элвиса Пресли :D
Вопрос на засыпку, в КВ он тоже как батарейка "дюрассел" активный :D ? И еще получается он играл молодого героя Чжу Вона :D , прикольно)))

пожалуйста, нет, они с Чжу Воном играли соперников, а не одного человека, он тут тоже как батарейка дюрасел, всегда позитивный, добрый, его все любили, а Ма Чжун (Чжу Вон) как бы завидовал ему))) Чжу Вон тогда вообще неизвестный актер был, это его первая дорамка, а Энрике тогда уже много где успел промелькнуть, а ГГню играла Ючжинка..
у Энрике в КВ была именно такая прича как на этом постере)))

Изображение
  • 0

#6962
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Is.Amir-a Уууф пока прочитала соблазнили меня СП :lol: одну серию сегодня обязательно посмотрю ,и дальше пойду смотреть КВ :smoke:
  • 0

#6963
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

а че Су Э тебе не нравится :D ? я ее впервые вижу, и ниче так, пока нравится :D , хотя раньше видела ее на постере Афины, и чисто внешне она мне не понравилась :-/
ладно уговорили, посмотрю с вами Ов1000Д ;) , а то пишу только о КА и СК и никто, кроме Ками и усом не ведет о чем я там распинаюсь :lol:

слишком много смотреть с одной актрисой одновременно вредно :D , во-первых запутаться можно особенно учитывая что у нее героини похожи, во-вторых у меня порой и на Ов1000д времени нету...
  • 0

#6964
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
ого, на этом постере в жизнь не признала бы Энрике :eek: :D , я когда видела раньше постер КВ, то думала взрослый мужчина играет :D :faceoff: :lol: , а оказывается в жизни всякое бывает :D кто бы мог подумать. у меня щас изумление, как от ЧДГ в 38П
  • 0

#6965
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ого, на этом постере в жизнь не признала бы Энрике :eek: :D , я когда видела раньше постер КВ, то думала взрослый мужчина играет :D :faceoff: :lol: , а оказывается в жизни всякое бывает :D кто бы мог подумать. у меня щас изумление, как от ЧДГ в 38П

:lol: :lol: :lol: ему тогда 24 было :D
  • 0

#6966
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
насчет одной актрисы в разных дорамах одновременно я спокойно переношу)) например, я одновременно смотрела КотНим и ДаМи в 5П, оттуда же ЧиГен и ИнХа из КМ. Их ГГни были везде одинаковые, просто в разных семьях :D
  • 0

#6967
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мира. хорошо расписала СН, но пока почитаю твои след.комменты, вдруг дальше скучно станет)))
  • 0

#6968
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


ого, на этом постере в жизнь не признала бы Энрике :eek: :D , я когда видела раньше постер КВ, то думала взрослый мужчина играет :faceoff: :lol: , а оказывается в жизни всякое бывает кто бы мог подумать. у меня щас изумление, как от ЧДГ в 38П

:lol: :lol: :lol: ему тогда 24 было :D

сама знаю что смешно :lol: , но я щас от увиденного пребываю тихосмешном изумлении от визуально другого Энрике :D
  • 0

#6969
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира. хорошо расписала СН, но пока почитаю твои след.комменты, вдруг дальше скучно станет)))

наверное))) 20 серий опасно :D


всем споки!!! пошла смотреть "Магию" и спать.
  • 0

#6970
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Хати, саган Энрикеден стриптиз :lol: :lol: :lol:
Скрытый текст

  • 0

#6971
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Теперь Мира так и манит смотреть СН :D . У меня щас в посл. время игривое настроение, поэтому хочу то, сама не знаю что :D . Вот теперь в раздумьях, смотреть СН или нет, там и О Джи Хо, и Хан Га Ин (пока она мне нра), и еще неизвестный мне Эрик Мун, из-за которого Яти возмущалась, как я не знаю Эрика :shy:
  • 0

#6972
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА в своем репертуаре. СТРИПТИИИИИИИИИИИИИИЗ. :D
  • 0

#6973
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Юрина, ты мне Энрике предлагаешь :lol: оптом ?????
Я его стриптиз в СК видела в шапке панды :D. Псе ушла в глубокий осадок от нового Энрике :lol: У меня седня прям пелена с глаз упала, увидела его другого :D :lol: (в хорошем смысле ;) )
  • 0

#6974
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, ты мне Энрике предлагаешь :lol: оптом ?????
Я его стриптиз в СК видела в шапке панды :D. Псе ушла в глубокий осадок от нового Энрике :lol: У меня седня прям пелена с глаз упала, увидела его другого :D :lol: (в хорошем смысле ;) )

а че у тебя есть Энтони, теперь Энрике :lol: сразу твой гарем будет от других отличаться, вон у Миры фрукты, у Пипушки ушастики, у Лими 40 разбойников, а у тебя все на Эн :lol:
  • 0

#6975
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Сейчас как раз 7 серию смотрю ,где Энрике в семейных парашютах стоял :D
Ой девочки вы такие классные,веселые :super:
  • 0

#6976
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

а че у тебя есть Энтони, теперь Энрике :lol: сразу твой гарем будет от других отличаться, вон у Миры фрукты, у Пипушки ушастики, у Лими 40 разбойников, а у тебя все на Эн :lol:

нетушки, Энрике обойдется :p . Он же у Ками и Зиниры значится :D . Мне пока Энтони хватает :lol: , других Энников-бэнников-ЭНтузиастов пока не буду брать под крыло :lol:
хотя нет, от другого Энрике Иглесиаса не откажусь :D

Сообщение отредактировал Хати: 24.01.2013, 01:01:08

  • 0

#6977
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Скрытый текст

  • 1

#6978
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!!!
Porshe Cayenne поздравляю с прошедшим Днем Рождения! Желаю всего наилучшего в жизне!! :beer:
Юринка желаю скорейшего выздоровления! не болей!! :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал ailu: 24.01.2013, 01:05:58

  • 0

#6979
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Всем доброй ночи!!!
Porshe Cayenne поздравляю с прошедшим Днем Рождения! Желаю всего наилучшего в жизне!! :beer:
Юринка желаю скорейшего выздоровления! не болей!! :kiss: :kiss:

Доброй :hi:
Спасибо
  • 0

#6980
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

саган Энрикеден стриптиз Скрытый текст

ах ты такая прелестница!!! А Энрике то бишь Ши Юна брюнетом совсем не признать,как будто другой человек.
Даже не знаю, где он мне больше нравятся или какой, забираю сразу двоих
Он же еще в дорамке "Я тоже цветочек" снимался, и там ну совсем "иной"
А в Соседе я смотрю по картинкам Мангак и Энрике, друзья навеки.
Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.