Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#6941
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Рин а как бабушка воспитывала внуков?Так это вообще ужас била по ногам :faceoff:

ну в корейских сериалах часто так бьют по ногам...хотя вот отец Ю Гён вообще зверь :faceoff: , так избивать собственную дочь, я вначале даже думала, что она не родная ему...
  • 0

#6942
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Так, теперь я узнаю, что в Короле выпечки снимался и Энрике :D (ну прям звЯзда нашей темы после мистера мускула :lol: ) это ты про него писала Юрина, что он заслуживает клички "зубастик" типо у него была белоснежная улыбка или кто-то там другой есть?
  • 0

#6943
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина не болей :dont: , лечись хорошенько.

спасибо

Ты нам нужна, кто же будет сводничать

ты останешься))) у тебя есть все качества присущие свахе :D вот сегодня лишний раз доказала, что ты как нельзя лучше подходишь для этой роли :D
  • 0

#6944
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Ю Рин да тот реальный зверь ,ужас последний раз как он ее избил бедная Ю Кён. :faceoff:
Скрытый текст

  • 0

#6945
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Девочки спросить хотела, где можно скачать дорамки, а то я с внешнего ресурса обычно. И теперь у меня проблема, лимит закончился, и скорость упала
А без сериальчиков жизнь уже не та, аж не по себе :lol: :lol:
Изображение
  • 0

#6946
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

сегодня кстати 1 серия новой дорамки с Чжу Воном "Моя девушка спецагент" прошла, неофициальные рейтинги 10.9%, в принципе для начало неплохо...а я теперь сомневаюсь смотреть или нет, наверное подожду отзывов...

да да Юрина нашла, для первый серии рейтинг очень хороший
Как посмотришь отзыва для нас напиши. Я пока к актрисе приглядываюсь, ну старовата она для Чжунчика и Чана
  • 0

#6947
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Ками, ГГшка это гл.героиня значит?
Ну мне ГГня понравилась по всем параметрам, вообщем пока на данный момент она мне импонирует)))
А ты уже посмотрела КА?
Кто нибудь еще смотрит КА? *крик души :D *(а то смотрю одна новинку, даже как-то непривычно-неприлично :D здесь писать о КА в одиночку)
для заманки пишу - там мистер-мускул есть во всей красе :D
  • 0

#6948
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Ты нам нужна, кто же будет сводничать

ты останешься))) у тебя есть все качества присущие свахе :D вот сегодня лишний раз доказала, что ты как нельзя лучше подходишь для этой роли :D

ой, спасибо за комплимент))) прям, краснею и смущаюсь, ощутила себя знатной татаркой-свахой Розой Сабитовой :lol: , но мне до нее далеко :D
  • 0

#6949
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

А ты уже посмотрела КА? Кто нибудь еще смотрит КА? *крик души *(а то смотрю одна новинку, даже как-то непривычно-неприлично здесь писать о КА в одиночку)

у меня с инет. проблемы, только со следующий неделю налажу. Тогда и присоединюсь к вам
Пока старые пересматриваю, которые остались на жестком.
  • 0

#6950
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Так, теперь я узнаю, что в Короле выпечки снимался и Энрике :D (ну прям звЯзда нашей темы после мистера мускула :lol: ) это ты про него писала Юрина, что он заслуживает клички "зубастик" типо у него была белоснежная улыбка или кто-то там другой есть?

да :D его герой лет в дораме 12 бродяжничал, но по видимому он к стоматологу ходил регулярно :D хотела найти фотку, где он зубками в конце 6-й серии сверкает, но не нашла, вот в трейлере видно

только вот прича у него другая будет не такая как в трейлере, но зубы будут всегда такими белоснежными :D
  • 1

#6951
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки спросить хотела, где можно скачать дорамки, а то я с внешнего ресурса обычно. И теперь у меня проблема, лимит закончился, и скорость упала
А без сериальчиков жизнь уже не та, аж не по себе :lol: :lol:

если мегалайн, то могу только посоветовать не скачивать, а смотреть пока онлайн на этих сайтах http://anime-online.kz/doramanew/ и http://www.korean-drama.ru, там трафик не учитивается для мегалайнеров
  • 1

#6952
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Хати, даже не соблазняй КА :D с меня одной дорамы с Су Э хватит, вот досмотрю тогда может и присоединюсь))) а еще лучше бы, чтобы ты присоединилась к нам для просмотра Ов1000д :D
  • 0

#6953
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Девочки спросить хотела, где можно скачать дорамки, а то я с внешнего ресурса обычно. И теперь у меня проблема, лимит закончился, и скорость упала
А без сериальчиков жизнь уже не та, аж не по себе :lol: :lol:
Изображение

http://megatorrents.org я с этого сайта качаю)
  • 1

#6954
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

че-то Аселька надолго пропала, кто знает как с ней связаться, так долго она никогда не отсутствовала...


Ну-ну уже давно ее нет, надо на эл.адрес написать. И еще Яти тоже не видать...

Саида20 невестка да она никого не любит кроме денег и спиртного. По поводу Ма Чжун я вообще молчу :faceoff: он и покажет бабке потом. Так Гу понравился его разговорная речь?Так Гу хороший,умный пацан :D Уф я уже 7 серию смотрю здесь уже 12 лет спустя.


Разговорная речь Так Гу напоминает пусанский диалект) особенно брата Юн Чже с Вв1997. Хочу быстрее посмотреть взрослую жизнь братьев)))
  • 1

#6955
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Девочки спасибо, плюсики не могу поставить, уже исчерпаны, так что :kiss: :kiss: :kiss:
да мегалайн у меня, ах этот мегалайн :confused:
  • 1

#6956
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Юрина кумао за клип КВ с белозубым Энрике :D )))
Он тут ниче такой, мне даже понравился :D (даже другими глазами взглянула на него :D ) и прича его нравится, в стиле Элвиса Пресли :D
Вопрос на засыпку, в КВ он тоже как батарейка "дюрассел" активный :D ? И еще получается он играл молодого героя Чжу Вона :D , прикольно)))
  • 1

#6957
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Ками, у меня тоже мегалайн, но я не ощущаю проблем со скачкой и просмотром. Обычно я все дорамки на аниме онлайн смотрю http://anime-online.kz/, а фильмы качаю с мегаторрентса.
  • 0

#6958
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ой девочкиииии, держите меня семеро :lol: посмотрела я 1 серию "Супер Новичка", ой какой классный сериал, прям чувствую, что в будущих сериях vtyz ожидают шквал позитива, море юмора и положительных эмоций, ооочень понравилась дорамка с первых минут!!!
Впервые вижу Эрика Муна в дораме в целом, поэтому по этой роли заценила его как замечательного комедийного актера :super: Его герой по сериалу по имени Кан Хо это НЕЧТО с заглавных букв :D Он оболтус по жизни в поисках работы, никчемный сын и нахлебник со слов матери, самый красивый и секси с его слов, альфонс со слов друга, ноль без палочки со слов соперника (О Чжи Хо), короче НЕУДАЧНИК он :faceoff: Вот не везет ему по жизни и все! Тут уже ничего не поделаешь. Он-то сам по привычке все свои неудачи воспринимает с юмором, а у самого в душе кошки скребут, в какой-то момент его становится очень жалко, мужику за 30, а до сих пор без работы и целей(( С первых минут его покажут на скамье перед работодателями, он первый тур собеседования пройдет на ура, что работодатели нарекут его ГЕНИЕМ и будут аплодировать ему стоя за его ум и талант, но вот второй тур собеседования он провалит назвав компанию другим именем :faceoff: :lol: Конечно это наступит на гордость работодателям, они сразу выставят его за дверь, тем самым сломив его дух...Но наш отчаянный герой не унывает, что вечером без приглашения пойдет со своим другом выпить и поесть нахаляву на сбор друзей своего соперника))) Носит спортивку, еки колы калтада, талтанда да талтанда :lol: Бон Сам (О Чжи Хо) холодный и высокомерный, дьявольски красивый и гордый, прямой и жестокий, короче СВОЛОЧЬ, (вах-вах, наконец-то буду лицезреть своего любимчика в отрицательной роли) в тот же день бросил свою девушку (Хан Га Ин) сказав на прощание: "меня бесят липучки как банный лист и нытики вроде тебя, короче мы расстаемся" и мягко говоря попросит ее выйти с машины под ливень, а сам уедет прочь на сбор друзей, ах да, перед этим он вытрет сиденье после нее не считанным количеством салфеток :D ужс-ужс!!!
Героиня Хан Га Ин обычная серая мышка, ничем не отличающаяся от многих среднестатистических девушек ее возраста, носит очки, обычная прича на голове, носит длинные юбки, и обувается в белых носочках в а-ля бабушкины туфли на толстых каблуках. После расставания хотела было спрыгнуть с моста, но ее спас огорченный на нет Кан Хо (на сборе друзей Бон Сам наступит на его гордость назвав неудачником, и Кан Хо уйдет), это тоже прекрасный и комедийный момент первой серии))
Кан Хо устроится инструктором по бальным танцам и все женщины преклонного возраста, что посещают школу танцев будут по нему сходить сума и названивать ему домой, что однажды его мать примет одну из них за любовницу отца :lol: Вот бедняжке достанется от нее в то утро)))
И тут КанХо не повезло, муж одной из посетительниц школы устроит скандал КанХо, мол, ты мою жену совращаешь деп и побьет его, в итоге Кан Хо выставят за дверь, а тут еще его девушка бросит его, короче в его жизни сплошная черная полоса...
Семейка Кан Хо тоже отдельный КАДР :lol: Мать Кан Хо пилит и пилит своих мужа и сыновей, более того она их колотит)))) Оба безработные же, и сидят все на ее шее, муж вообще не смеет раскрывать на нее свой рот, боится ее)))
Еще тут Ли Со Енка играет, думаю что у нее роль стервы, пока ее не раскрыли.

В общем отличный сериальчик, как раз мне нужно было разбавить "ОВ1000Д" и "Магию" чем нить таким веселеньким. И музыка и ОСТ-ы хорошие.
http://www.youtube.com/watch?v=GfhV61OmYbI

Изображение это в конце первой серии он придет с другом (такой же оболтус как и он сам живущий в страшной каморке) еще раз испытать свое "счастье" в одной из крупных компаний Кореи "ЛК", где работает Бон Сам и встретит ту самую девушку в очках на столе приема доков от претендентов и узнает в ней ту самую суицидницу)))))))))))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 24.01.2013, 00:08:51

  • 1

#6959
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Девочки спасибо, плюсики не могу поставить, уже исчерпаны, так что :kiss: :kiss: :kiss:
да мегалайн у меня, ах этот мегалайн :confused:

У меня были плюсики за Вас плюсану,Прошлась всех плюсанула :D
  • 0

#6960
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хати, даже не соблазняй КА :D с меня одной дорамы с Су Э хватит, вот досмотрю тогда может и присоединюсь))) а еще лучше бы, чтобы ты присоединилась к нам для просмотра Ов1000д :D

а че Су Э тебе не нравится :D ? я ее впервые вижу, и ниче так, пока нравится :D , хотя раньше видела ее на постере Афины, и чисто внешне она мне не понравилась :-/
ладно уговорили, посмотрю с вами Ов1000Д ;) , а то пишу только о КА и СК и никто, кроме Ками и усом не ведет о чем я там распинаюсь :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.