Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#6921
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Саида20 :smoke: Смотрели КВ?
  • 0

#6922
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

пфеееееее, не нравится мне ее партнер внешне :o
об актерских данных не берусь судить, т.к. впервые его вижу.

он в прошлом году с Ёнкой сыграл в дораме "Мозг", и они кучу наград получили, как за лучшую пару, и он выиграл самый главный приз Дэсан, так что я не сомневаюсь что он хороший актер.
  • 0

#6923
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
прочитала сегодня интервью Юн Ши Юна в контакте

Юн Ши Юн (Так Гу в КВ, Энрике в СК) говорит о ЧжуВоне (Ма Чжун в КВ) в своем интервью в Такси

В недавнем интервью Такси с Ссаем и ЮшЮ они говорили насчет ЧжуВона. Вот то, о чем они говорили:

После выхода дорамы "Король выпечки Ким Так Гу" ЧжуВон стал преуспевающим актером.
ЮШЮ: Я вернулся из китая (где он снимался в дораме "Счастливая лапша") и ЧжуВон так продвинулся, это очень здорово. Он стал звездой и попал в шоу "1 Ночь 2 Дня".
Разве вы не соперничали во время сьемок в Короле выпечки?
ЮШЮ: Мы оба были актерами новичками, поэтому ничего толком не знали, и все время попадали в неприятности. Затем, ЧжуВон очень быстро начал набирать обороты, возможно из-за того что раньше играл в мюзиклах. У него есть основа. Даже когда его голос становился хриплым, он уставал, но никогда этого не показывал во время сьемок. Поэтому я думал, этот парень всегда готов.

Позже интервьютер приоткрыл окошко, и чтобы успокоить Юн Ши Юна сказал: "Не беспокойся о ЧжуВоне, очень скоро ты сможешь его догнать."
cr: vk.com/moon_joo_won
  • 2

#6924
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


Смотри конечно) а то твой бай обидеться))) потом еще разведется с тобой)

это же тебе только на руку ;) :lol:


Ах, Мира - проницательная ты наша) конечно, сразу же приму его с распростертыми объятиями))))
  • 0

#6925
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
насчет КВ, там действие будет происходит в 90х годах, но самый прикол что в одной из серии в кадр попадет плазменный телик :D
  • 0

#6926
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

ооо Ками классный ОСТ, спасибо)) прям с удовольствием посмотрела клип, как и сам сериал)) жду не дождусь перевода 3 серии, понравился очень КА)) обнаженки кроме оголенного торса ГГ нет и вовсе, он по работе вынужден оголяться. Хотя кто знает, что там дальше будет

не за что девочки, я просто в первые вижу дорамах цензур
Мысли сразу о разврате :) :faceoff: , но мы же знаюм Корею там даже французкий поцелуй - цензур
А как тебе ГГшка?

А еще хотела спросить тех, кто смотрит соседа-красавчика, зачем жители-квартиранты каждый раз устраивают непонятные митинги ради чего? Чтобы снизить аренду жилья что ли?


я так поняла, еще и улучшать условия жилья

смотрю он Ками нашей нравится и тема пестрит с его КА))


красивый мужчин, в самом расцвете люблю таких, но от няшек тоже без ума
Он еще семьянин прекрасный
С Тхэ Ен они считаются одно из самых популярных пар Кореи
Изображение
  • 1

#6927
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саида20 :smoke: Смотрели КВ?


Вот смотрю 2 серию) фууу, бесит эта невестка.наверное дальше больше будет раздражать...ей бы только деньги. Бабка будто чувствует что, это не родной внук. Ма Чжун еще маленький, а уже грит что, покажет бабке потом)



  • 0

#6928
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Надеюсь Наташа и Ками с нами надолго?


вы теперь от нас не избавитесь

Изображение

девочки привет, у меня на одном глазу ячмень вылез я даже и не поняла что это такое, т.к. никогда такое не случалось, теперь блин не знаю как мне избавится от него, а еще на работу ходит с таким глазом


сваренной яйцо попробуй приложи
  • 3

#6929
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Саида20 невестка да она никого не любит кроме денег и спиртного. По поводу Ма Чжун я вообще молчу :faceoff: он и покажет бабке потом. Так Гу понравился его разговорная речь?Так Гу хороший,умный пацан :D Уф я уже 7 серию смотрю здесь уже 12 лет спустя.
  • 0

#6930
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Вот смотрю 2 серию) фууу, бесит эта невестка.наверное дальше больше будет раздражать...ей бы только деньги. Бабка будто чувствует что, это не родной внук. Ма Чжун еще маленький, а уже грит что, покажет бабке потом)

а меня бесила мамаша Так Гу, вечно из себя жертву строила :mad: . Бабка вообще ужас, невестку за то, что она сына родить не могла ни в грош не ставила, хотя ради ее денег заставила женится сына, а то как она в дом любовницу сына привела чтобы та родила им сына :faceoff: и муж ее далеко не ушел, как можно в собственном доме, когда жена рожает изменять жене, да еще и с няней собственных детей. Мамаша Ма Чжуна стерва конечно, не зря она из мести родит Ма Чжуна, но она хотя бы не притворяется жертвой :faceoff:
  • 0

#6931
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Cami +1000
Да да Вы теперь от нас не избавитесь :D
  • 0

#6932
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Наташа с прошедшим днем рождения!!! Счастья, здоровья и пусть все твои мечты сбудутся

ЮШЮ: Я вернулся из китая (где он снимался в дораме "Счастливая лапша") и ЧжуВон так продвинулся, это очень здорово. Он стал звездой и попал в шоу "1 Ночь 2 Дня".

значит в Китае снимался, я не и знала.
Сегодня покажут нашего Джеймса Бонда
Изображение

Кстати в феврале еще одного красавца увидим, для меня эта самая ожидаемая премьера - Этой зимой дуэт ветер
Изображение
Кстати эта роль писалась специально для Вончика т.е Вон Бина. Но оппа отказался :confused:

Сообщение отредактировал cami: 23.01.2013, 23:14:05

  • 0

#6933
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
так-с, пока я отходила, тут и именинница появилась :surprise:
Наташа поздравляю с Днем рождения !!! Желаю крепкого здоровья, хорошего настроения, веселой компании в виде нас :D , в доме гармонии, детишкам здоровья !!!
  • 0

#6934
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

так-с, пока я отходила, тут и именинница появилась :surprise:
Наташа поздравляю с Днем рождения !!! Желаю крепкого здоровья, хорошего настроения, веселой компании в виде нас :D , в доме гармонии, детишкам здоровья !!!

Спасибо :rotate:
  • 0

#6935
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Cami спасибо :smoke:
  • 0

#6936
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Ками, 1 серию корейского Бонда уже показали, я несколькими страницами ранее писала и про рейтинги серии))) вот щас без перевода с ютуба скачала серию
  • 0

#6937
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

сваренной яйцо попробуй приложи

спасибо, теперь уже завтра, на сегодня уже мед приготовила)))
  • 0

#6938
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Ю Рин а как бабушка воспитывала внуков?Так это вообще ужас била по ногам :faceoff:

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 23.01.2013, 23:19:20

  • 0

#6939
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
че-то Аселька надолго пропала, кто знает как с ней связаться, так долго она никогда не отсутствовала...
  • 0

#6940
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Юрина не болей :dont: , лечись хорошенько. Ты нам нужна, кто же будет сводничать :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.