Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#6901
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Таби привет :hi: :hi: :hi: , сегодня прочитала что Сосоношка в новом сериале сыграет вместе с Шин Ха Гюном http://www.dramabean...out-my-romance/
  • 0

#6902
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Наташа, с днем рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего в жизни! Чтобы сынуля и муж всегда были рядом!
  • 0

#6903
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

привееет :hi: :hi: :hi:
урааааа :D ты будешь смотреть БО, думаю тебе точно понравится БО, он как раз семейный, со многими членами семьи))) хотя бы в одном члене семейства найдешь кого-то знакомого по характеру))) главное чтобы у твоего братишки было терпения, чтобы скачать 58 серии))) единственное перевод не оченьский, иногда утят с гусятами путали в переводе :D

привет, пусть твоя болячка скорее пройдет! :kiss:
когда я проводила опрос, вы мне активно его рекомендовали, а я вам доверяю, спасибо. :rotate:
  • 1

#6904
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДЛЯ Ю РИНКИ 1 чайную ложку меда жидкого и 1 чайную ложку муки,смешать,сделать лепешечку и наложить на ячмень,под повязку,на ночь.
Сварить куринное яйцо, завернуть его в платочек и прикладывай к глазу. держи пока не остынет.
  • 1

#6905
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Наташа, с днем рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего в жизни! Чтобы сынуля и муж всегда были рядом!

Спасибо :)
  • 1

#6906
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ТАБИШЕЧКА приветик.

привет, Пипушка! :kiss:
что у тебя нового и интересного?
  • 0

#6907
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Да, наша тема классная, она теплая и уютная, здесь собрались самые классные девочки, так же наша тема веселая, мы часто проводим тематические пати, еще мы каждая из нас имеем свой гарем, где собрались наши любимые актеры, которых мы любя называем баями)))


+100000000

Дааааа, наша тема такая))) и я очень рада что нашла эту тему, здесь позитивные девчонки и всегда поднимут настроение)))
  • 2

#6908
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
сегодня кстати 1 серия новой дорамки с Чжу Воном "Моя девушка спецагент" прошла, неофициальные рейтинги 10.9%, в принципе для начало неплохо...а я теперь сомневаюсь смотреть или нет, наверное подожду отзывов...
  • 0

#6909
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Porsche Cayenne, добро пожаловать и с днем рождения! :beer:
  • 0

#6910
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Сварить куринное яйцо, завернуть его в платочек и прикладывай к глазу. держи пока не остынет.


тоже так делала в детстве) Юринка, выздоравливай! Если срочной работы нет, то лучше отложись хоть денек дома.
  • 0

#6911
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

сегодня кстати 1 серия новой дорамки с Чжу Воном "Моя девушка спецагент" прошла, неофициальные рейтинги 10.9%, в принципе для начало неплохо...а я теперь сомневаюсь смотреть или нет, наверное подожду отзывов...

посмотри, поддержи своего парня))) я бы посмотрела с Дон Уком что нить хоть с пугалом огородным снимется, главное, чтобы снялся уже в чем нить :weep:
  • 1

#6912
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби привет :hi: :hi: :hi: , сегодня прочитала что Сосоношка в новом сериале сыграет вместе с Шин Ха Гюном http://www.dramabean...out-my-romance/

пфеееееее, не нравится мне ее партнер внешне :o
об актерских данных не берусь судить, т.к. впервые его вижу.
  • 0

#6913
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Porsche Cayenne, добро пожаловать и с днем рождения! :beer:

Спасибо :beer:
  • 0

#6914
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

сегодня кстати 1 серия новой дорамки с Чжу Воном "Моя девушка спецагент" прошла, неофициальные рейтинги 10.9%, в принципе для начало неплохо...а я теперь сомневаюсь смотреть или нет, наверное подожду отзывов...


Смотри конечно) а то твой бай обидеться))) потом еще разведется с тобой)

Рада за Чжу Вона) хорошие рейтинги. Может тоже буду смотреть) совместно с КВ.

  • 0

#6915
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ДЛЯ Ю РИНКИ 1 чайную ложку меда жидкого и 1 чайную ложку муки,смешать,сделать лепешечку и наложить на ячмень,под повязку,на ночь.
Сварить куринное яйцо, завернуть его в платочек и прикладывай к глазу. держи пока не остынет.

спасибо дорогая, перед сном обязательно попробую с медом
  • 0

#6916
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

тоже так делала в детстве) Юринка, выздоравливай! Если срочной работы нет, то лучше отложись хоть денек дома.

спасибо, вряд ли получится отлежаться, у меня сейчас работы выше крыши :faceoff:
  • 0

#6917
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Смотри конечно) а то твой бай обидеться))) потом еще разведется с тобой)

это же тебе только на руку ;) :lol:
  • 0

#6918
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Таби, привет! Отличный выбор. Братья Оджакке клевый сериал) все 58 серии смотрела с удовольствием) даже начала второй раз смотреть)))
  • 0

#6919
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

посмотри, поддержи своего парня))) я бы посмотрела с Дон Уком что нить хоть с пугалом огородным снимется, главное, чтобы снялся уже в чем нить :weep:

:lol: твой Донук обязательно должен вернуться на экраны, не зря же СС закрылся, так что наберись терпения.
  • 0

#6920
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Смотри конечно) а то твой бай обидеться))) потом еще разведется с тобой)

это же тебе только на руку ;) :lol:

и не мечтайте :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.