Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#6861
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
смотрели "1литр слез"? я точно один литр слез выплакала.. всю ночь смотрела.. за раз закончила не смогла оторваться..
  • 0

#6862
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Is.Amira-a отправила друзьям ссылку чтоб полили дерево ,уже пять моих подруг полили дерево. :smoke:
  • 1

#6863
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

тоже хочу посмотреть какие нибудь корейские сериалы.. что можете посоветовать?

в зависимости какой жанр любите, хороших корейских дорамок очень много
  • 0

#6864
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

тоже хочу посмотреть какие нибудь корейские сериалы.. что можете посоветовать?

в зависимости какой жанр любите, хороших корейских дорамок очень много

что нибудь со смыслом.. с драмой.. но не слишком затянутый..
  • 0

#6865
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
У Королевы амбиций возрастной цензеором +19, неужели там так много обнаженки
а вот ОСТ

  • 2

#6866
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

что нибудь со смыслом.. с драмой.. но не слишком затянутый..

Воспоминания о Бали, вот там драма так драма
  • 0

#6867
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Лекасик,
"1 литр слез" насколько мне известно, японский фильм.
Советую вам посмотреть дораму "Обещание в 1000 дней", великолепная дорама с великолепным актерским составом о любви между бедной женщиной с тяжелым заболеванием мозга и богатым мужчиной, который пытается спасти их любовь. Там есть место и слезам, и смеху, и радости, и печали, в общем целая гамма чувств. Не затянутый, интересно смотреть и сопереживать за гг-ев.

Наташа,
спасибки :D :kiss:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 23.01.2013, 15:07:07

  • 0

#6868
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Уф как меня раздражает голос Так Гу,поскорей бы они выросли :faceoff: Смотрю 6 серию вроде последняя серия где они дети да?
Вот смотрю как они одеваются ,какие машины у них это XXвек.Ин Сук никого никого не любит кроме денег и спиртного.Про управляющего Хана вообще молчу слов нет.

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 23.01.2013, 17:13:41

  • 0

#6869
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Смотрю 7 серию КВ спустя 12лет .Такой Так Гу мне больше нравится драчун ,не то что в детстве :faceoff:
  • 0

#6870
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

У Королевы амбиций возрастной цензеором +19, неужели там так много обнаженки
а вот ОСТ
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Qz_BGGQnzBU


классный ост, мне понравился!
надо теперь сериал посмотреть...

Ками, спасибо!
  • 2

#6871
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
люди,вы можете на этот сайт зайти http://readmanga.me ?
у меня почему то ошибка какая то выходит((((не знаете,почему?
  • 0

#6872
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

у меня почему то ошибка какая то выходит((((не знаете,почему?

у меня тоже не получается, может быть там перезагрузка
  • 1

#6873
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, кто нить пытался смотреть дораму "Супер новичок" (Супер Рокки) 2005 г/в? Случайно наткнулась вчера, когда проверяла все дорамы с фильмографии О Чжи Хо, так вот, там такой хороший состав актеров: Эрик Мун с интересной причей, Хан Га Ин (оба гг-и), О Чжи Хо и Ли Со Ен (второст. гг-и), дорама состоит из 20 серий, но переведены только 10((( Тааак хочу посмотреть, а что делать дальше с остальными 10-ю сериями? :confused:
Изображение
Описание: В центре дорамы Супер-Новичок, обычные офисные будни, спокойный ход которых, нарушил молодой и невероятно обоятельный новичок Кан Хо. Еще вчера он был безработным, а сегодня, благодаря ошибке компьютера, получил высокие баллы на собеседовании и устроился на работу в крупную компанию.
Вот тут и начаинаются настоящие приключения в дораме Супер-Новичок. Кан Хо придется всеми правдами и неправдами удержать за собою, с таким трудом добытое место, так как одной удачей на работе сыт не будешь.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 23.01.2013, 20:36:18

  • 1

#6874
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!


Дикуша, зажги по полной от души, вернее поскачи в волю потом расскажешь как там было.

уже представила себе эту картину :lol:

Мира, а че смеешься :D , я и тебе предлагаю присоединиться и пойти на концерт Сая, вместе поскачите, вдвоем веселей будет :D Еще Юрине надо не в феврале приезжать в Астану, а ближе к 8 марту, а там на и концерт втроем пойдете :D , может и я приеду. На полном серьезе, я что-то прям зажглась идеей поехать на концерт, только свои прицепы детей пристроить надо.

из последнего фотосета для Космополитэн Квон Сан У демонстрирует свои мускулы
Изображение

намек понял :D , это после вчерашнего моего типо восхищения "вау мускулистый мужчина" :D но он не в моем вкусе совершенно :-/ от кончиков волос до его прекрасных сапожек :lol:
Нее, без сомнения, тело его шикарно для мужчины его возраста))) просто в КА у него работа связана с показом его тела, вернее его прекрасного торса, от которого тащутся женщины, пришедшие утолить тоску вечерами в бар и он соответственно не раз оголялся под восхищенные охи женщин :D но не под мои охи :lol:
  • 0

#6875
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

У Королевы амбиций возрастной цензеором +19, неужели там так много обнаженки
а вот ОСТ

ооо Ками классный ОСТ, спасибо)) прям с удовольствием посмотрела клип, как и сам сериал)) жду не дождусь перевода 3 серии, понравился очень КА))
обнаженки кроме оголенного торса ГГ :D нет и вовсе, он по работе вынужден оголяться. Хотя кто знает, что там дальше будет ..... :rolleyes: :D
  • 0

#6876
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Мира, а тут http://anime-online....ee-recruit.html Супер-новичок полностью переведен))))

Дерево полила :)
  • 1

#6877
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
А еще хотела спросить тех, кто смотрит соседа-красавчика, зачем жители-квартиранты каждый раз устраивают непонятные митинги :confused: ради чего? Чтобы снизить аренду жилья что ли?
лан, пошла дальше смотреть СК и насиловать свой мозг :faceoff: :D дюраселлом Энрике :lol:
  • 0

#6878
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати,
сен болмасан кайтер едим ;) рахмет!!! :kiss:
  • 1

#6879
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

намек понял :D , это после вчерашнего моего типо восхищения "вау мускулистый мужчина" :D но он не в моем вкусе совершенно :-/ от кончиков волос до его прекрасных сапожек :lol:
Нее, без сомнения, тело его шикарно для мужчины его возраста))) просто в КА у него работа связана с показом его тела, вернее его прекрасного торса, от которого тащутся женщины, пришедшие утолить тоску вечерами в бар и он соответственно не раз оголялся под восхищенные охи женщин :D но не под мои охи :lol:

какой еще намек айналайын? :eek: :lol: я ж не Юрина ;) :D
я ж тебе сама написала, что он кстати тоже не в моем вкусе)))

а фото это свежие, в его страницу только вчера выложили, там еще много таких с голым торсом фоток, но я сюда выложила только одну, смотрю он Ками нашей нравится и тема пестрит с его КА))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 23.01.2013, 21:15:23

  • 0

#6880
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати,
здорово будет если ты и Юрина приедете в Астану, тогда я точно иншаллах пойду на концерт Сая ;)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.