Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#6801
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Сыла - просто супер как мне нравится :rotate: я же давнооооооооо туркиш ничего не смотрела, по 1 серии 20 минут и Интикам посмотрела, даже их забросила... хотя Тубушка - моя любимица, там надо мне потом догнать ее сериал.

у меня так получилось, переключилась с туркиш на кс, а теперь наоборот :faceoff:

вернус-вернусь, ждите :smoke: все равно в тему не зайти, не могу)))


Ого, а я как то пропустила новость про Сая) Дикуша, очень рада за тебя!давай оторвись там по полной за нас за всех)))

А вот я не могу на туркиш переключится) конкретно подсела на кс)))тоже забросила новые работы Берен и Тубы.

Сколько серии в Сыле? Ты так хвалишь сериал что, хочется тоже посмотреть) еще Джансу нра после Эзеля. может позже тоже посмотрю.

Сообщение отредактировал Саида20: 22.01.2013, 20:19:32

  • 0

#6802
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
а почему мне никто не желает оторваться на концерте Сая? :lol: :faceoff: я ж тоже с Астаны :D
Муж у меня спрашивал, хочу ли пойти деп, я ответила, что подумаю :smoke:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 22.01.2013, 20:20:09

  • 0

#6803
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Ого, а я как то пропустила новость про Сая) Дикуша, очень рада за тебя!давай оторвись там по полной за нас за всех)))

А вот я не могу на туркиш переключится) конкретно подсела на кс)))тоже забросила новые работы Берен и Тубы.

Сколько серии в Сыле? Ты так хвалишь сериал что, хочется тоже посмотреть) еще Джансу нра после Эзеля. может позже тоже посмотрю.


Саида, в Сыле 79 серий) я уже 50 посмотрела :D
серии с ктк выкладывают в инете, посмотри потом обязательно, уже 10 серий выложили. но в оригинале будет 5 серий
  • 0

#6804
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
кстати, Юрина говорила, что в Астану приедет. видимо планы поменялись
  • 0

#6805
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

а почему мне никто не желает оторваться на концерте Сая? :lol: :faceoff: я ж тоже с Астаны :D
Муж у меня спрашивал, хочу ли пойти деп, я ответила, что подумаю :smoke:

Желаю Вам оторваться на все 100%.подумайте но не долго :D а то вдруг муж передумает Вас отпускать :beer:
  • 1

#6806
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Dikaya_ya уже 50 серию? :eek:
  • 0

#6807
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся возвращайся скорее, я даже готова пати устроить в честь твоего возвращения :D


:lol: Юрина, кумао!!!

оффф :faceoff: еле как посмотрела 20 серию АМЮ, последняя осталась :rotate:
  • 0

#6808
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

а почему мне никто не желает оторваться на концерте Сая? :lol: :faceoff: я ж тоже с Астаны :D
Муж у меня спрашивал, хочу ли пойти деп, я ответила, что подумаю :smoke:


Ой, Мира, прости меня, забыла что ты тоже с Астаны. Конечно сходи и повеселитесь вместе с Дикушей. Вот бы еще там розыгрыш путевок в Корею)
  • 0

#6809
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

оффф :faceoff: еле как посмотрела 20 серию АМЮ, последняя осталась :rotate:



Как понимаю тебя))) тоже скачала последнее 2 серии, а смотреть особого желания нет...
  • 0

#6810
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Дик, рахмет! Добавлю свой список) сейчас послушала озвучку ктк- это ужасссс. из-за того что давно не смотрю тс плохо стала понимать тур.речь ((((
  • 0

#6811
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

да авка с Братьев, вот увеличенная версия
Изображение


Из-за твоей авы) посмотрела эту серию, и пошлааа дальше смотреть БО.
  • 0

#6812
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саидочка, надеюсь ты все же не будешь злится на Чжу Вона как на Ин Ха в 5П :D


Юрина, надеюсь.он еще нигде не разочаровывал) посмотрим как он в пекаре себя покажет)
  • 0

#6813
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

из последнего фотосета для Космополитэн Квон Сан У демонстрирует свои мускулы
Изображение

Вау, вот такой он нам торс покажет КА. Шикарный такой
  • 0

#6814
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

сейчас послушала озвучку ктк- это ужасссс. из-за того что давно не смотрю тс плохо стала понимать тур.речь ((((

там еще, что то со звуком, никак не пойму не то у меня с телевизор проблемы, не то у них что то

а почему мне никто не желает оторваться на концерте Сая? я ж тоже с Астаны Муж у меня спрашивал, хочу ли пойти деп, я ответила, что подумаю

Мира обязательно сходите, и гангам стайл станцуете
А почему он приезжает? В Астане что то намечается?
  • 0

#6815
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ками,
да, 8 марта пройдет вручение нашим звездам и вот Сая пригласили как самого популярного во всем мире исполнителя

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 22.01.2013, 21:16:26

  • 0

#6816
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

кстати, Юрина говорила, что в Астану приедет. видимо планы поменялись

вот-вот :dont:

Юринааа,
кашан Астанага келесин? Кашан итог голосования выложишь??? Кашан на "ОВ1000Д" отзыв напишешь??? :lol:
  • 0

#6817
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

кстати, Юрина говорила, что в Астану приедет. видимо планы поменялись

передвинули мою поездку на февраль, т.к. появились внеплановые работы...
  • 0

#6818
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Из-за твоей авы) посмотрела эту серию, и пошлааа дальше смотреть БО.

:lol: поэтому лучше смотреть клипы, для Короля выпечки я себе клип сделала с любимыми моментами, а для БО и Гакситаль у меня есть коллекция всех понравившихся клипов из ютуба)))
  • 0

#6819
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

вот-вот :dont:

Юринааа,
кашан Астанага келесин? Кашан итог голосования выложишь??? Кашан на "ОВ1000Д" отзыв напишешь??? :lol:

казир барине жауап беремин :D
про Астану написала выше)))
Итоги голосования выложу, когда моя совесть проснется вместе с вдохновением))) а то она в зимнюю спячку ушла)))
про ОВ1000Д уже пишу отзыв, хотела сразу посмотреть 2 серию, чтобы написать про всех, а то в 1-й серии не все поняла, а теперь могу спокойненько косточки перемыть всем героям)))
сейчас голову высушу и вернусь чтобы выложить отзыв)))
  • 0

#6820
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
смотрю "Магию" и бешусь от героя КДВ :mad: , от одной к другой, от другой ко второй бежит, вот так и метится между двумя "сестрами" :faceoff: я не люблю такое в драмах, когда вот так вот бегают и не могут определиться со своими чувствами :fie: дораму досмотрю, во первых начала и дошла до середины, во вторых мне нравится музыка из сериала, такая магическая, слушая ее я прям таю :rotate: но роль КДВ не нра совсем!!! :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.