Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#6781
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Калерия Саида 20 ​ посмотрела первую серию Король выпечки :super:

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 22.01.2013, 18:00:03

  • 1

#6782
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Дикуша, зажги по полной от души, вернее поскачи в волю :D потом расскажешь как там было.
По моему концерт будет в Астане Арена, там не плохо танцевать, мест для танцев хватает :D (была в прошлом году на концерте Дэн Балана, Серебро)
эхх, было бы летом, обязательно бы пошла бы....

уже представила себе эту картину :lol:

Еще я начала смотреть Королеву амбиций (КА). Мне очень понравился сериал, и актеры отличные, радует что взрослые все таки играют. Я ГГ иГГню ранее нигде не встречала, но мне все время казалось знакомым их лица (наверное ГГня чем-то напоминала Шин МинУ, а ГГ - Уан Мо из ММ :D ) У актрисы, которая ГГня мне так нравится ее голос)) и сама такая хорошенькая)) ооо а ГГ каков мускулистый мужчина, он там себя проявит во всей красе :D

Актриса Су Э, я сама поразилась, когда узнала в ней гг-ню из "Владыка моря" (там еще СИГ играет, Тхэ Ун и Сон Хо с ЖКЖ), на нее посмотришь - вид невинной овечки и божьего одуванчика, а как услышишь ее голос настоящей стервы и ее крики :faceoff: - умереть не встать!
А в Квон Сан У мне нос не нравится))) А тело может быть и шикарное и мускулистое, но для меня сейчас кроме тела Дон Уки ничье тело ахнуть не заставит))) Пока у меня Донукомания, мне не грозят другие вирусы :lol:


"и меня все время преследует вопрос, что потерял во всем этом "дет.саде" Ким Чжи Хун??!!"

соны айтамын, когда узнала, что он играет там, чуть не упала)))

тебе отдельное кумао за Донуку

потому что я сама и добавляла эти листики по одному, даже дошла до 204 листочка и 102 места :rotate: . надо бы тебе опять помочь поднять рейтинг :D

за фотки Дон Уки не за что, и за полив моего дерева тебе отдельное рахмет!!!

эх, пусть закончится моя турецкая любовь по имени Сыла, и вернусь все дорамки посмотреть)

Дикуша видимо хочет вызвать в нас ревность со своей Сылой :lol:

Акак его полить подскажите?

просто заходишь по той ссылке и все.

Пошла смотреть Король выпечки пока ребенок спит

о ты у нас тоже мамочка?))) сынок или доча?

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 22.01.2013, 19:20:14

  • 0

#6783
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :hi: :hi: :hi: вау как много написали, хотя только вчера было затишье))) девочки-новенькие ко мне обращайтесь только на ты)))

я все никак не могу расшифровать названия дорамок :)

у нас в основном расшифровки по первым буквам дорамы, например КВОР-К востоку о рая, ВПИВ - время пса и волка, ПЯЛТ-прости я люблю тебя, но есть и такие расшифровки например к дораме "я скучаю по тебе" мы зашифровали как АМЮ (ай мисс ю :D ), вообще со временем ко всему привыкнешь, и сама новые дорамы будешь шифровать так :D

Юрина у вас авка с Братья Очжакке? Актриса знакомая?

да авка с Братьев, вот увеличенная версия
Изображение
Актриса - это Юи из группы After school, она сейчас в Чон У Чхи ГГню играет, и еще а Ты прекрасен играла вторую героиню. Хотя и айдол, но играет хорошо.

А по Ел Арна оказывается 49 дней идет, я его так и не посмотрела

классный сериал, но советую смотреть с сабами, т.к. озвучка не передает всех эмоции...
  • 0

#6784
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Добрый день!

О, давай вместе смотреть! Будем на пару рыдать )))) Ты когда начнешь? Я наверное завтра, сегодня некогда будет.


О, отлично! вместе так вместе))) опять рыдать? он че тоже грустный сериал??? :rolleyes: ох, все ради Чжу Вона) :D

значит завтра начнем? :)

гарантирую плакать не будете как в КВОРе))) ну максимум пожалеете ГГ, и позлитесь на Ма Чжуна))) хотя у меня было наоборот)))
Саидочка, надеюсь ты все же не будешь злится на Чжу Вона как на Ин Ха в 5П :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 22.01.2013, 19:13:59

  • 0

#6785
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем приветы :hi:
Юрина, урааа, будем вместе смотреть "ОВ1000Д" :rotate: Я на 10 серии пока, ты со своей скоростью меня точно догонишь, рада, что тебе дорамка понравилась :super:

я параллельно пока ничего не смотрю, поэтому постараюсь догнать)))
  • 0

#6786
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Я на выходных была у родителей, помогала маме обои клеить, и там в ходе перестановок нашла диск с фильмом 38 параллель, причем лицензионный. Помню как давно просила у брата дать посмотреть, а там в упаковке д.б. 2 диска, одного, именно с фильмом не было (отдал другу посмотреть), а второй диск повествовал о создании фильма. Вот я его посмотрела и так хотела посмотреть сам фильм, тем более Вон Бин в ГГ (тогда инетом и не пахло, а то бы онлайном посмотрела спокойно :D ) А потом я и забыла вовсе о фильме, диске (то время я уже не жила с родителями)
И вот по прошествии приличных 8 лет, я нашла свой заветный диск с фильмом, но уже почему-то без 2го диска :D , который я видела ранее и он меня заинтриговал тогда.
про что фильм писать не буду, думаю его видели ВСЕ. Ведь это самый кассовый фильм в истории корейского кино. История о судьбе 2 братьев, которые попали на кор. войну случайно. Вот я проплакала весь фильм :weep: :weep: :weep: , как и все любые фильмы про войну, когда смотрю.
И самый прикол меня ожидал, когда я во время просмотра, думала кто же этот актер - старший брат, лицо его знакомое показалось, особенно глаза :ninja: . И кто же думаете ........ Чан Дон Гон - корейский Бред Питт. Представляете мое изумление, когда я узнала кто ОН на самом деле, совершенно другой, каким я его видела в Джентльменах. Настоящий мужик и телом и душой, какой он томпашка был оказывается в молодости :D , в 40 что-то так сильно схуднул и выглядит не мужицки
вот гляньте для отличия


у него еще в 38П была склонность к ручкам - он подарил братишке ручку, а в Джентльменах он носил постоянно ручку-диктофон. И постоянно делали акцент на ручке.

ах да, в 38П с ним сыграл его будущий друг-джентльмен - актер Ким Су Ро, который был инженером. В 38П у него эпиз. роль, но запоминающаяся, а какие у него там были волосы :lol:

а я еще не видела данный фильм, теперь после твоего отзыва обязательно посмотрю)) Про ЧДГ убила :D теперь хочу посмотреть на него молодого, наверное именно тогда его прозвали Бредом :D
  • 0

#6787
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Is.Amira-a :smoke: ну тогда постараюсь каждый день дерево поливать.
Скрытый текст

  • 2

#6788
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

эх, пусть закончится моя турецкая любовь по имени Сыла, и вернусь все дорамки посмотреть)

у меня все застыло, Королеву амбиций и Вековое наследие хочу начать...

Дикуся возвращайся скорее, я даже готова пати устроить в честь твоего возвращения :D
  • 0

#6789
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Реклама фирмы Adidas (Кан Дон Вон)


суперская реклама, мне понравилась :rotate:
  • 0

#6790
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Кстати, я губу раскатала, что посмотрю Вековое наследие с Юджин, а там оказ 50 серий, так что подожду до лучших времен, м.б. будут быстро переводить со временем)))

я вот тоже собиралась грузить 1 серию, но вовремя увидела кол-во серии, раньше читала что будет 30 серии, походу решили сразу на 50 замахнуться)))
  • 0

#6791
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина,
тебе нравится как сейчас выглядит КДВ?
Изображение
  • 1

#6792
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Энрике да активный, гипермегасуперактивный, но мне вот именно эта и жилка к жизни с позитивом и нравится, и то что он пытается вытянуть ГГню из ее мира "4 комнат". а раздражает наверное потому что внешне не в моем вкусе :D
ой, а редакторша со своим невыспащимся видом меня пугает :D

Хати согласна, меня тоже Энрике раздражает, а вот манхве он мне нравился, а вот ГГня именно такая какой представляла..
Ким Чжи Хуну нужно было соглашаться на дораму Моя дочь Со Ён, хоть и не главная роль, но зато рейтинговая дорам, после которого каждая аджумайка его бы в лицо узнавала, а так в этой дораме среди такой молодежи он как белая ворона :D
  • 0

#6793
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина,
тебе нравится как сейчас выглядит КДВ?
Изображение

ой а че с его причей??? такая прича мне не нравится))) посмотрела рекламу, и он с такой причей понравился)))
я вот недавно прочла что его новый фильм будет в 2014 году показан :faceoff:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 22.01.2013, 19:43:00

  • 0

#6794
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки кто будет смотреть Король выпечки, как начнете смотреть пишите о своих впечатлениях, будет интересно почитать, хотя там в начале детство покажут...
  • 0

#6795
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

ну, драма же, к тому же похожая на КВОР, думаю слезы лить будем ))))


уже скачала первую серию))) буду с телефона смотреть) радует что серии немного)

  • 0

#6796
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Девочки кто будет смотреть Король выпечки, как начнете смотреть пишите о своих впечатлениях, будет интересно почитать, хотя там в начале детство покажут...


как скажешь, дорогая. начальные 6 серии покажут про детство.
  • 0

#6797
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

как скажешь, дорогая. начальные 6 серии покажут про детство.

детство там скучное, мне не особо понравилось, все ждала когда все вырастут...
  • 0

#6798
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ой а че с его причей??? такая прича мне не нравится))) посмотрела рекламу, и он с такой причей понравился)))
я вот недавно прочла что его новый фильм будет в 2014 году показан :faceoff:

прича под горшок :D мне тоже не нра.
да, все его поклонницы ждут не дождутся выхода на большие экраны этого фильма.
  • 0

#6799
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина,
напиши свое впечатление по "ОВ1000Д", прочту и пойду смотреть свои дорамы.


Наташа,
спасибо за полив дерева ;)
  • 0

#6800
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
из последнего фотосета для Космополитэн Квон Сан У демонстрирует свои мускулы
Изображение
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.