Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#6761
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
эх, пусть закончится моя турецкая любовь по имени Сыла, и вернусь все дорамки посмотреть)

у меня все застыло, Королеву амбиций и Вековое наследие хочу начать...
  • 0

#6762
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Хати спасибо за рецензию КА, вроде первая уже сабами есть

ух, как меня бесит та, которая на него запала, прям воротит когда ее вижу с ее разноцветными шубами

я вот не пойму, что она от него хочет. Она думает, что он из богатый семьи, она не просто так к нему привязалась, что то от него явно добивается? Кстати по манхве она рассказывает ГГ, что ее парень похож на Вон Бина :)
А соседа за которым наша ГГшка следит какой то вялый, не особа примечательный

Но в то же время он меня раздражает почему-то

наверно потому что слишком активный, иногда от таких людей устаешь. Но ГГшка - интроверт, по моему ей такие нужны
мне нравятся этот перс :lol:, хоть и второстепенный
Изображение

Сообщение отредактировал cami: 22.01.2013, 14:12:40

  • 0

#6763
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Изображение

суперская пара !!!!! вот после ОП, я их обоих полюбила.
  • 0

#6764
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Дикуша танцы-шманцы с Саем можно :D , но только не обниманцы :lol:
а билеты еще не продают что ли? надеюсь Сай точно приедет и зажжет Астану :super: :super:

я вижу ты на Сылу конкретно подсела :D , а то новинки все не привычно без твоего участия обсуждать, даже как-то не привычно :D и Аселя пропала куда-то, она тоже новинки смотрит и обсуждает)))
так что давай Сылу добивай и к нам возвращайся ;)

Кстати, я губу раскатала, что посмотрю Вековое наследие с Юджин, а там оказ 50 серий, так что подожду до лучших времен, м.б. будут быстро переводить со временем)))
  • 0

#6765
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша танцы-шманцы с Саем можно :D , но только не обниманцы :lol:
а билеты еще не продают что ли? надеюсь Сай точно приедет и зажжет Астану

я вижу ты на Сылу конкретно подсела , а то новинки все не привычно без твоего участия обсуждать, даже как-то не привычно :D и Аселя пропала куда-то, она тоже новинки смотрит и обсуждает)))
так что давай Сылу добивай и к нам возвращайся

Кстати, я губу раскатала, что посмотрю Вековое наследие с Юджин, а там оказ 50 серий, так что подожду до лучших времен, м.б. будут быстро переводить со временем)))


дааааа, Хати, надеемся и ждем :dandy:

я еще билетами не интересовалась, надо бы поискать инфу в нете.

Сыла - просто супер как мне нравится :rotate: я же давнооооооооо туркиш ничего не смотрела, по 1 серии 20 минут и Интикам посмотрела, даже их забросила... хотя Тубушка - моя любимица, там надо мне потом догнать ее сериал.

у меня так получилось, переключилась с туркиш на кс, а теперь наоборот :faceoff:

вернусь-вернусь, ждите :smoke: все равно в тему не зайти, не могу)))
  • 0

#6766
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хати спасибо за рецензию КА, вроде первая уже сабами есть

Ками да не за что, я даже особо и не писала про что КА, чтобы не отбить интерес к просмотру )))
но рекомендую, интересный сюжет и актеры приятные, и доча их такая сладкая и прикольная)))
Уже 2 серии есть с сабами.

ух, как меня бесит та, которая на него запала, прям воротит когда ее вижу с ее разноцветными шубами

я вот не пойму, что она от него хочет. Она думает, что он из богатый семьи, она не просто так к нему привязалась, что то от него явно добивается? Кстати по манхве она рассказывает ГГ, что ее парень похож на Вон Бина :)
А соседа за которым наша ГГшка следит какой то вялый, не особа примечательный

по СК, ой я даже боюсь предположить что она от него хочет :D , наверное именно того, что хотят девушки "ее стиля" от такого красивого парня :D
сосед и в правду амебный какой-то, и не такой уж и красавчик :D

Но в то же время он меня раздражает почему-то

наверно потому что слишком активный, иногда от таких людей устаешь. Но ГГшка - интроверт, по моему ей такие нужны
мне нравятся этот перс :lol:, хоть и второстепенный
Изображение

Энрике да активный, гипермегасуперактивный, но мне вот именно эта и жилка к жизни с позитивом и нравится, и то что он пытается вытянуть ГГню из ее мира "4 комнат". а раздражает наверное потому что внешне не в моем вкусе :D
ой, а редакторша со своим невыспащимся видом меня пугает :D
  • 0

#6767
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати,
я быстренько отвечу на твой вопрос - Дон Ук с Рю Вонкой вместе провели одну из вручений ушедшего года, какую именно не помню, совместные их фотки оттуда. А еще я узнала, что они 10 лет назад снимались в одном ситкоме.

я вот на "ОВ1000Д" подсела, сейчас смотрю 11 серию. Классный сериал! Позже асыкпай сяду и прочту все твои посты Хати, ты там про Дон Вона написала)))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 22.01.2013, 14:41:48

  • 1

#6768
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Я тут со своим деревом, полейте плиз девочки :)

http://lovetree.rule...tree/2133446404

Акак его полить подскажите? :D
  • 1

#6769
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Хати спасибо :hi:
  • 0

#6770
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
я тоже никак понять не могу, как его полить :)

но рекомендую, интересный сюжет и актеры приятные, и доча их такая сладкая и прикольная)))


Мне очень нравятся Кван Сан У, а еще судя по тизере он нам покажут свою прекрасную фигуру

Энрике да активный, гипермегасуперактивный, но мне вот именно эта и жилка к жизни с позитивом и нравится, и то что он пытается вытянуть ГГню из ее мира "4 комнат". а раздражает наверное потому что внешне не в моем вкусе

а тебе внешность его не нравятся, а мне наоборот.
Я вот не знала, что Шин Юн 27, молодо выглядит. Там все мальчика как на подбор и японец и модник, ну кроме соседа
  • 1

#6771
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Я вот не знала, что Шин Юн 27, молодо выглядит.

а я не знала что ему 27 лет :D , вот это он молодчик :dandy:
меня вчера еще удивил друг ГГ в КА, который губастенький, он оказ 81 года, а выглядит как пацан :dandy: . Лицо его знакомым показалось, в фильмографию глянула, оказ играл в КДС солдата в команде короля.
  • 0

#6772
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Пошла смотреть Король выпечки пока ребенок спит :smoke:
  • 0

#6773
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хати,
я быстренько отвечу на твой вопрос - Дон Ук с Рю Вонкой вместе провели одну из вручений ушедшего года, какую именно не помню, совместные их фотки оттуда. А еще я узнала, что они 10 лет назад снимались в одном ситкоме.

я вот на "ОВ1000Д" подсела, сейчас смотрю 11 серию. Классный сериал! Позже асыкпай сяду и прочту все твои посты Хати, ты там про Дон Вона написала)))

Мира, понятно с Донукой и Рювонкой, вместе очень даже ничего смотрятся, а сыграли бы еще где-нибудь, так вообще чудесно было бы))))

Мне актриса из Ов1000Д вчера тааак понравилась в КА)) такая необычная с красивым четким поставленным голосом))
Может тоже посмотрю и его, хотя вчера ревизию провела на ноуте :D , у меня там столько недосмотренных дорам :faceoff: . Каждый раз обещаю себе не начинать новинки, но ..... не сдерживаюсь и смотрю, собирая все в общую кучу-копилку дорам :D

я не про Кан Дон Вона писала (контрольный вопрос - ты же про него подумала :spy: и написала :D, а то получится у нас как тогда с Уан Мо :lol: ), а про Чан Дон Гона, известный как корейский Бред Питт (это Юрина так сказала :D )
вы с ней недавно про какой-то буд. фильм или сериал обсуждали, про то, как 40летний мужчина будет мутить с 20летней девушкой, и ты предложила на его роль Энтони :lol: , а Юрина - Чан Дон Гона :D
к слову сказать не плохим актером оказался Чан Дон Гон)))

Сообщение отредактировал Хати: 22.01.2013, 16:45:41

  • 1

#6774
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Дикуша, ты КМ добила :D ? Мне осталось 5 серий досмотреть и вчера решила добить, начала смотреть и меня хватило на 5 минут. Но надо досмотреть по любому, привычка у меня - все начатое досматривать :faceoff: :D
  • 0

#6775
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

О, давай вместе смотреть! Будем на пару рыдать )))) Ты когда начнешь? Я наверное завтра, сегодня некогда будет.

О, отлично! вместе так вместе))) опять рыдать? он че тоже грустный сериал??? :rolleyes: ох, все ради Чжу Вона) :D
значит завтра начнем? :)

ну, драма же, к тому же похожая на КВОР, думаю слезы лить будем ))))

Калерия я тоже с вами посмотрю сериал Король выпечки ,Ким Со Хен девочка красивая .

конечно, вместе интереснее смотреть, обсуждать будет с кем )))
  • 0

#6776
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Я тут со своим деревом, полейте плиз девочки :)

http://lovetree.rule...tree/2133446404

Полила. Я ссылку потеряла. Мамочка ты периодически ее выкладыва.
  • 1

#6777
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Я тут со своим деревом, полейте плиз девочки :)

http://lovetree.rule...tree/2133446404

Акак его полить подскажите? :D

Нажать на обновить.
  • 0

#6778
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДЕВОЧКИ если собираетесь слезы лить,запаслись салфетками,тазиками,ведрами. А то устроите потом. Ю Ринка денежку не даст на ремонт. :dont:
  • 0

#6779
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
вернусь-вернусь, ждите все равно в тему не зайти, не могу))) ДИКУША мы всегда тебя ждем. ВОЗВРАЩАЙСЯ,,,,,ВСЕ простим.
  • 0

#6780
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша, ты КМ добила :D ? Мне осталось 5 серий досмотреть и вчера решила добить, начала смотреть и меня хватило на 5 минут. Но надо досмотреть по любому, привычка у меня - все начатое досматривать :faceoff: :D


нет, я все еще последние 2 серии не могу добить :faceoff:
если честно, у меня всегда так выходит, что в начале дораму смотрю с восторгом, а под конец еле как. потом последние серии скачиваю и смотрю на работе, там ведь по любому посмотрю в обед или в ходе работы под вечер, если другого ничего нет под рукой :D вот так было с Верой, АМЮ и КМ надо наверное скачать.

вернусь-вернусь, ждите все равно в тему не зайти, не могу))) ДИКУША мы всегда тебя ждем. ВОЗВРАЩАЙСЯ,,,,,ВСЕ простим.


Пипушка, спасибо!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.