Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#6741
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я сладких снов ВАМ желаю,
Словно сахар в чашке чая.
Пусть подарит ВАМ
Радость, наслажденье эта ночь -
Время сказок и несбывшихся надежд.
  • 0

#6742
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ОТКРЫВАЮ.
  • 0

#6743
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

одна из любимых пар) после ОП,Пак Ши Ху в числе любимчиков :D :)

Да, тоже думаю, что Ким Со Ён с Пак Ши Ху хорошо смотрится )))

досмотрела 5П, Наревелась :cry: давно так не переживала за героев, финал конечно ожидаемый, после всех прошествии...Каждый заплатил свои ошибки :faceoff: Мама и 2 сына классно сыграли свои роли! бабушка тоже молодец, помогала всем своими советами. Игра актеров на высоте! награждения СБС не смотрела) хочу теперь глянуть)) еще девчонки они получили какую та награду? Ен Ран заслуживает награду за такую игру!

похоже наши впечатления от 5 Пальцев совпадают

точно! Я ж Короля выпечки еще должна посмотреть!

тоже скоро начну смотреть) ;)

О, давай вместе смотреть! Будем на пару рыдать ))))
Ты когда начнешь?
Я наверное завтра, сегодня некогда будет.

Наташа, да, снимался он там, смотрела? Я вот с "Моей девушки" болею им :D

Да смотрела но очень давно.Там по моему про дедушку он хотел найти внучку что ли .Да?Просто уже не помню давно это было :D

А мне его соперник по фильму после МД стал нравиться - Ли Чжун Ки )))
  • 1

#6744
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Всем привет :hi:
Гурман третья после второй серии ,скучноватый сериал.
Калерия я тоже с вами посмотрю сериал Король выпечки ,Ким Со Хен девочка красивая .
  • 0

#6745
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Привет девочки!!!

Посмотрела 1 серию Ов1000д, очень понравилась дорамка, буду смотреть. Впечатлений много, завтра напишу подробнее.

я все никак не могу расшифровать названия дорамок :)
Юрина у вас авка с Братья Очжакке? Актриса знакомая?
А по Ел Арна оказывается 49 дней идет, я его так и не посмотрела

Сообщение отредактировал cami: 22.01.2013, 12:36:21

  • 0

#6746
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Добрый день!

О, давай вместе смотреть! Будем на пару рыдать )))) Ты когда начнешь? Я наверное завтра, сегодня некогда будет.


О, отлично! вместе так вместе))) опять рыдать? он че тоже грустный сериал??? :rolleyes: ох, все ради Чжу Вона) :D

значит завтра начнем? :)

Сообщение отредактировал Саида20: 22.01.2013, 12:47:42

  • 0

#6747
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:

Ками, давай на Ты, не против? ;) Тут все свои :smoke: "ОВ1000Д" - это "Обещание в 1000 дней" ("Незабудка"), я его смотрю сейчас, его смотрела Дикуша, вот и Юринка присоединилась :rotate: Хороший такой сериал, очень сильный. Многие считают его слезоточивым, я бы так не сказала, но да - тяжелый. И вот загадка каков финал. Дорама о сильной любви между мужчиной и женщиной, грустная история любви я бы сказала. Есть много препятствий что им мешает быть вместе, это и семья парня, это и его невеста, на которой он должен вот-вот жениться, это и семья его невесты, это и происхождение гг-ни, это и тяжелое заболевание гг-ни...
Гг-я сыграл Ким Рэ Вон ("С какой ты звезды"), гг-ню сыграла Су Э ("Владыка морей", "Афина", "Королева амбиций")

Юрина, урааа, будем вместе смотреть "ОВ1000Д" :rotate: Я на 10 серии пока, ты со своей скоростью меня точно догонишь, рада, что тебе дорамка понравилась :super:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 22.01.2013, 12:52:05

  • 0

#6748
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Я тут со своим деревом, полейте плиз девочки :)

http://lovetree.rule...tree/2133446404
  • 0

#6749
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ками, давай на Ты, не против? Тут все свои "ОВ1000Д" - это "Обещание в 1000 дней" ("Незабудка"), я его смотрю сейчас, его смотрела Дикуша, вот и Юринка присоединилась Хороший такой сериал, очень сильный.

конечно можно на ты, а как тебе обращаться? :)
Я тут прочитала твои отзыва и рецензии, здорово пишешь, молодец. Особенно Король дорам, все так по полочкам разложила, каждого персонажа.
Я сейчас онгоинги смотрю, ну раз такая компания собралась, то с удовольствием посмотрю ОВ1000Д. По пробую вас догнать
Я вот недавно Пианиссимо отсмотрела, вот наревелась, потрясающий мини сериал,даже можно сказать фильм.
Да кстати ждала Подчинить город с Лидой, оказывается показ в Кореи отменил :cry:
  • 0

#6750
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ками, ко мне только на Ты обращаться, я Вы не воспринимаю :fie: :D

давай присоединяйся к просмотру и обсуждению "ОВ1000Д", хотя есть страх, что он тебе может не понравиться :faceoff:

что за Лида с "Подчинить город"? :spy:
  • 0

#6751
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

А по Ел Арна оказывается 49 дней идет, я его так и не посмотрела

ИМХО, это один из тех сериалов, который стоит посмотреть ;) я сейчас его повторно смотрю по Ел Арна, интерес не пропал :)
  • 0

#6752
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

что за Лида с "Подчинить город"?

Ким Хен Чжун снялся в дорамки по японские манхве, но из разборок с каналами никак не могу запустить
Он уже в декабре должен был выйти

это один из тех сериалов, который стоит посмотреть я сейчас его повторно смотрю по Ел Арна, интерес не пропал

слышала, что дорамка потрясающий, у меня просто по времени не получается. С работы не успеваю
Is.Amir а ты кроме Обещания? еще что бы нибудь смотришь? вообще у тебя кто в любимчиках?
  • 0

#6753
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Привет девочкалар :hi: :D !!!

Новеньким добро пожаловать :hi:

Новость о том, что Сай приезжает в Астану я услышала в машине по радио, и меня мысля первая вслух сразу невзначай вылетела: воо Дикуша оторвется по полной :super: !!! А муж мне - кто говоришь, я - знакомая)))
Я была уверена на 200 % что Дикуша такого не пропустит, тем более в Астане ;) . Помню как она хотела флешмобом станцевать Каннам стайл. Так что Дикуша, зажги по полной от души, вернее поскачи в волю :D потом расскажешь как там было.
По моему концерт будет в Астане Арена, там не плохо танцевать, мест для танцев хватает :D (была в прошлом году на концерте Дэн Балана, Серебро)
эхх, было бы летом, обязательно бы пошла бы....

а к слову о Каннам стайле, видели новогоднее выступление Аниты Цой по ОРТ. Она спела в два голоса, типо дуета Сая и Hyuna, прикольно получилось, такая зажигательная Ёджа :dandy: (женщина с кор.)
http://www.youtube.com/watch?v=At6ZgKGfojw
  • 1

#6754
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
О Хатиии привет :hi: :kiss:
  • 1

#6755
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ками,
т.е. Лида это и есть Ким Хен Чжун? :D Мы его тут Чихушником называем после Ф4 (по роли героя Чи Ху)

я еще смотрю "Служащий" и "Магия", первый еще свежий сериал, а Магия 2004 г/в.

Мой любимец на сегодня это Ли Дон Ук :kiss: Про остальных по ходу узнаешь :D

"49 дней" как нить посмотри онлайн.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 22.01.2013, 13:21:14

  • 0

#6756
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Я на выходных была у родителей, помогала маме обои клеить, и там в ходе перестановок нашла диск с фильмом 38 параллель, причем лицензионный. Помню как давно просила у брата дать посмотреть, а там в упаковке д.б. 2 диска, одного, именно с фильмом не было (отдал другу посмотреть), а второй диск повествовал о создании фильма. Вот я его посмотрела и так хотела посмотреть сам фильм, тем более Вон Бин в ГГ (тогда инетом и не пахло, а то бы онлайном посмотрела спокойно :D ) А потом я и забыла вовсе о фильме, диске (то время я уже не жила с родителями)
И вот по прошествии приличных 8 лет, я нашла свой заветный диск с фильмом, но уже почему-то без 2го диска :D , который я видела ранее и он меня заинтриговал тогда.
про что фильм писать не буду, думаю его видели ВСЕ. Ведь это самый кассовый фильм в истории корейского кино. История о судьбе 2 братьев, которые попали на кор. войну случайно. Вот я проплакала весь фильм :weep: :weep: :weep: , как и все любые фильмы про войну, когда смотрю.
И самый прикол меня ожидал, когда я во время просмотра, думала кто же этот актер - старший брат, лицо его знакомое показалось, особенно глаза :ninja: . И кто же думаете ........ Чан Дон Гон - корейский Бред Питт. Представляете мое изумление, когда я узнала кто ОН на самом деле, совершенно другой, каким я его видела в Джентльменах. Настоящий мужик и телом и душой, какой он томпашка был оказывается в молодости :D , в 40 что-то так сильно схуднул и выглядит не мужицки
вот гляньте для отличия
ИзображениеИзображение

у него еще в 38П была склонность к ручкам - он подарил братишке ручку, а в Джентльменах он носил постоянно ручку-диктофон. И постоянно делали акцент на ручке.

ах да, в 38П с ним сыграл его будущий друг-джентльмен - актер Ким Су Ро, который был инженером. В 38П у него эпиз. роль, но запоминающаяся, а какие у него там были волосы :lol:
  • 1

#6757
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Еще я начала смотреть Королеву амбиций (КА). Мне очень понравился сериал, и актеры отличные, радует что взрослые все таки играют. Я ГГ иГГню ранее нигде не встречала, но мне все время казалось знакомым их лица (наверное ГГня чем-то напоминала Шин МинУ, а ГГ - Уан Мо из ММ :D :faceoff: ) У актрисы, которая ГГня мне так нравится ее голос)) и сама такая хорошенькая)) ооо а ГГ каков мускулистый мужчина, он там себя проявит во всей красе :D
А самое главное нравится сюжет, всего там навернули - одни секреты прошлого. По ходу там будет брат-близнец ГГ, сын президента и вовсе его внук - сын его дочери.
Ой кстати этого президента играет Брежнев :D , а его сестру мама Гарри из АМЮ.Еще там играет мама ГГни из Вв1997.
Сериал смотрибельный и интересный с необычным сюжетом и отличными актерами.
Теперь жду перевода.

а еще продолжаю смотреть сама не знаю почему СК, наверное в ожидании чуда в виде какого-то юмора :D , но его нету, а если и есть то мало.
Энрике - как "солнечный зайчик" такой веселый и прикольный, вечно ходит за ГГней:аджума, аджума, аджума...пали, пали, пали :lol: Но в то же время он меня раздражает почему-то :-/
и меня все время преследует вопрос, что потерял во всем этом "дет.саде" Ким Чжи Хун??!!
но каков он стал хорошеньким, спору нет, красавец))))
ух, как меня бесит та, которая на него запала, прям воротит когда ее вижу с ее разноцветными шубами :puke:
Там еще прикольно, когда резко реклама врубается неожиданно и аяк астынан ДжиДи и Вон Бин всплывают :D , так приятно их видеть))))
  • 1

#6758
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

т.е. Лида это и есть Ким Хен Чжун? Мы его тут Чихушником называем после Ф4 (по роли героя Чи Ху)

а я просто Лидер - Лида

а к слову о Каннам стайле, видели новогоднее выступление Аниты Цой по ОРТ. Она спела в два голоса, типо дуета Сая и Hyuna, прикольно получилось, такая зажигательная Ёджа (женщина с кор.)

она не плохо выступила, и танцует оказывается здорово. Вообще у меня Анита хорошие эмоции вызывает

Повезло Астане, я бы сходила на выступления Сая, такой он зажигалка

  • 0

#6759
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Мира привет :hi:
тебе отдельное кумао за Донуку :kiss: :kiss: :kiss: , шикарные фото с его телом, потрогала его пока Яти нету :D

а с Рю Вонкой это он где? снимались что ли вместе? вроде не было или я пропустила что-то, Мира просвети плиз мой пробел в жизни Донуки, а то я Энтони, Энтони деп Донуканы бираз жылжытып койдым :faceoff: :D

кстати, всю прошлую неделю я поливала твое деревце по привычке, и по моему кроме меня никто не поливал :dont: , потому что я сама и добавляла эти листики по одному, даже дошла до 204 листочка и 102 места :rotate: . надо бы тебе опять помочь поднять рейтинг :D

Сообщение отредактировал Хати: 22.01.2013, 13:57:24

  • 1

#6760
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Новость о том, что Сай приезжает в Астану я услышала в машине по радио, и меня мысля первая вслух сразу невзначай вылетела: воо Дикуша оторвется по полной :super: !!! А муж мне - кто говоришь, я - знакомая)))
Я была уверена на 200 % что Дикуша такого не пропустит, тем более в Астане ;) . Помню как она хотела флешмобом станцевать Каннам стайл. Так что Дикуша, зажги по полной от души, вернее поскачи в волю :D потом расскажешь как там было.
По моему концерт будет в Астане Арена, там не плохо танцевать, мест для танцев хватает :D (была в прошлом году на концерте Дэн Балана, Серебро)
эхх, было бы летом, обязательно бы пошла бы....

а к слову о Каннам стайле, видели новогоднее выступление Аниты Цой по ОРТ. Она спела в два голоса, типо дуета Сая и Hyuna, прикольно получилось, такая зажигательная Ёджа :dandy: (женщина с кор.)


Хати, аннееенн :hi:

я первая побегу на концерт, ты права :D давайте приезжайте сюда, как раз праздник ведь, устроим себе танцы-шманцы с Саем :lol:

мне на работе говорят, а ты уже билет наверное купила :lol: я говорю, что их еще нет в продаже, но надеюсь, что все это правда)))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.