Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#6701
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет :hi:

Порше Кайен, Ками добра пожаловать!

досмотрела 5П, Наревелась :cry: давно так не переживала за героев, финал конечно ожидаемый, после всех прошествии...Каждый заплатил свои ошибки :faceoff: Мама и 2 сына классно сыграли свои роли! бабушка тоже молодец, помогала всем своими советами. Игра актеров на высоте! награждения СБС не смотрела) хочу теперь глянуть)) еще девчонки они получили какую та награду? Ен Ран заслуживает награду за такую игру!

про остальных не знаю, но вот Чхве Ши Ра (Ён Ран) точно получила награду, но не помню какую...

ааа,Юринка какая у тебя классная ава :rotate: после этого момента он вроде как влюбился в нее :D

самой очень нравится :rotate: , с этой недели их дорамы соперничать будут между собой в рейтинге...
ты видела эту БТСку?

короче Юи интервью дает, и говорит что серию, в которой у них был поцелуй на дороге нужно было ограничить 19+, и тут он вклинивается и говорит что там нечего ограничивать, поцелуй был как у первоклассников :lol: и еще говорит что понимал своего героя когда ревновал любимую девушку к Чжу PD, еще у журналиста спросит если у него девушка, и если есть то должен понимать эти чувства :D короче он все ее интервью проболтал :lol: она потом ему сказала, что это ее интервью, а не его :D
  • 1

#6702
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Агент под прикрытиям не знаете, когда начнется?

23-го в среду начнется
  • 0

#6703
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Я Гурман начинала, но меня как-то 1 серия не впечатлила, и не возникло желания смотреть дальше, и как поняла Ким Со Ёнка не ГГня, еще брата Ким Рэ Вона играет актер из Арана (слуга Сато), а ГГню играет Нам Сан Ми (Коала)
  • 0

#6704
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Я Гурман начинала, но меня как-то 1 серия не впечатлила, и не возникло желания смотреть дальше, и как поняла Ким Со Ёнка не ГГня, еще брата Ким Рэ Вона играет актер из Арана (слуга Сато), а ГГню играет Нам Сан Ми (Коала)

Ким Со Ён действительно в этом сериале не ГГня ,и ей эта роль не подходит.
  • 1

#6705
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

это не Ли Да Хешка из МД, а другая актриса http://wiki.d-addicts.com/Lee_Da_Hee. у нее имя немного отличается от Ли Да Хе. я с ней смотрела дораму Королева гольфа. она сыграла соперницу Юи.

а ГГня в этой дораме Ким Хи Сон из Веры.

ну я думала, что это или тезка (Ли Да Хи :D ), или сама ЛДХ в эпизодической роли появилась как например в 1000лет любви
  • 0

#6706
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПРИВЕТИК. ОТ нечего делать посмотрела Перелетную птицу. Нормальный сериал,про жизнь,но уж очень затянутый. Окончания еще нет.Осталось 5 серий. Из всех героем там ничего один так...Приятненький....Старшее поколение все знакомые. Главная героиня идиотка,раздражает меня.
  • 0

#6707
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МОЯ ШЕЙКА любимая туточки ,надо воспользоваться моментом и посидеть с комфортом.
  • 0

#6708
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

напоминаю скоро Сыла

да да помню
Королева Амбиций оказывается уже три серий вышла, по трейлеру вроде бы не плохо. Но чувствую будят драма чистой воды. А я после I Miss you не готова

  • 0

#6709
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
ну наконец долгожданная пресс-конференция новой дорамы с Чжу Воном "Моя девушка-спецагент"
Скрытый текст


всех фанов и не только их мучает один вопрос, что на нем одето :D :lol:
  • 1

#6710
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

МОЯ ШЕЙКА любимая туточки ,надо воспользоваться моментом и посидеть с комфортом.

привет :kiss: :kiss: :kiss:

я вот Перелетную птицу тоже хотела посмотреть, актриса, которая играет вторую молоденькую героиню играет мне нравится. А ГГ играет Ли Тхэ Гон (Уан Мо из ММ, ГГ из УАКТ)...но если скучно, наверное смотреть не буду...
  • 0

#6711
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Тизер дорамы "Дьявольские деньги" с Кан Чжи Хваном и Хван Чжон Ым

Сообщение отредактировал Ю Рин: 21.01.2013, 19:42:15

  • 1

#6712
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

всех фанов и не только их мучает один вопрос, что на нем одето

пиджак убрать, и будет все норм. А то такое ощущения, что он одолжил его у гл. актрисы :D
  • 0

#6713
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всех фанов и не только их мучает один вопрос, что на нем одето

пиджак убрать, и будет все норм. А то такое ощущения, что он одолжил его у гл. актрисы :D

ну я не писала, что он плохо выглядит, даже в таком странном пиджак выглядит отлично))), одна из девушек такая высокая :rotate: и симпатичная, хотя и одежда так себе, но все же на фоне 2-х других актрис она самая заметная))) она оказ. будет играть шпионку :rotate:
  • 0

#6714
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ну я не писала, что он плохо выглядит, даже в таком странном пиджак выглядит отлично))), одна из девушек такая высокая :rotate: и симпатичная, хотя и одежда так себе, но все же на фоне 2-х других актрис она самая заметная))) она оказ. будет играть шпионку :rotate:


Чжу Вон за ручку прямо держится с ГГней. а шпионка мне тоже нравится, она еще играла в План Б.
  • 0

#6715
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Юрина, привет! БТСку не смотрела) а в контакте прочитала интервью)))вот Чжу Вон дает)
  • 0

#6716
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
оказывается Ю Ин На сходила на мюзикл Обещание в котором принимает участие ее парень Чжи Хен У)))
она закрыла лицо, одев очки и шарф на лицо.
она старалась не привлекать внимания людей и сидела тихо. но когда начал выступать Хен У, она громко поприветствовала его)))
  • 0

#6717
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


всех фанов и не только их мучает один вопрос, что на нем


а мне нравится как он одет))) а вот она нет...
  • 0

#6718
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

оказывается Ю Ин На сходила на мюзикл Обещание в котором принимает участие ее парень Чжи Хен У)))
она закрыла лицо, одев очки и шарф на лицо.
она старалась не привлекать внимания людей и сидела тихо. но когда начал выступать Хен У, она громко поприветствовала его)))


Дик, он разве не в армии?
  • 0

#6719
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

ну я не писала, что он плохо выглядит, даже в таком странном пиджак выглядит отлично))), одна из девушек такая высокая и симпатичная, хотя и одежда так себе, но все же на фоне 2-х других актрис она самая заметная))) она оказ. будет играть шпионку

он красавчик спору нет. Они действительно странно одеты, а кого будет играть самая маленькая?
а вот сьемки фотосесии

а шпионка мне тоже нравится, она еще играла в План Б.

красавица, помню она там любила героя Дэниэла. И кстати нравилась мне на много больше чем ГГшка

Сообщение отредактировал cami: 21.01.2013, 20:53:26

  • 0

#6720
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дик, он разве не в армии?


да, служит он. но там несколько артистов и солдаты поставили этот мюзикл и сейчас его показывают в нац. корейском центре
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.