Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#6661
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина спс! :) этот интернет Айналайын от ТОО Digital Tv (не флешка, а модем). Личного кабинета нет...так что я незнаю скока у меня Гб.
А с какого сайта ты скачивала сериалы?
Я все же потерплю и подожду окончательной скачки :)

я даже не знаю, у нас диджи нету в городе, но вот тут я прочитала что в этом интернете полный безлимит без падения скорости. http://vse.kz/topic/...-2/page__st__40 а тут личный кабинет, нужно только знать номер договора и кодовое слово, вообще прочитай соответствующую тему в ВВ, там должны найтись ответы на твои вопросы...

я с рутрекера и качаю, но иногда скачиваю на онлайн сайтах которые я перечислила, через браузер мозилла с помощью дополнения DownloadHelper, а потом спокойненко смотрю.
  • 1

#6662
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

а чем плохи каждодневные дорамы?

у них аудитория домохозяйки))) поэтому считается, что это не престижно, и звездные актеры в таких дорамах никогда не снимутся...к таким ежедневным дорамам относится КотНим, ТТ и вот новый сериал на канале Астана, у них и сериях по полчаса, а не как обычно 50-70минут...
  • 0

#6663
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
все ясно Юрина,одним словом семейные драмы для меня домохозяек :D

лан, пошла спать, еле сижу, до завтра :hi:
  • 0

#6664
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Калерия: 19.01.2013, 23:22:15

  • 0

#6665
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Калерия: 19.01.2013, 23:23:22

  • 0

#6666
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

я даже не знаю, у нас диджи нету в городе, но вот тут я прочитала что в этом интернете полный безлимит без падения скорости. http://vse.kz/topic/...-2/page__st__40 а тут личный кабинет, нужно только знать номер договора и кодовое слово, вообще прочитай соответствующую тему в ВВ, там должны найтись ответы на твои вопросы...

я с рутрекера и качаю, но иногда скачиваю на онлайн сайтах которые я перечислила, через браузер мозилла с помощью дополнения DownloadHelper, а потом спокойненко смотрю.

Юрина еще раз спс!! зашла в темку, прочитала и нашла сайт диджи http://www.dtv.kz/ru/support/faq/all/ , там есть мой город, но личного кабинета нет :D значит у меня безлимитный трафик, ттт)))))))))))))) :rotate:
насчет скачиваний, то я скачала мозиллу и дополнение, но это дополнение не открывается, формат другой((

Сообщение отредактировал ailu: 19.01.2013, 23:39:49

  • 0

#6667
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина еще раз спс!! зашла в темку, прочитала и нашла сайт диджи http://www.dtv.kz/ru/support/faq/all/ , там есть мой город, но личного кабинета нет :D значит у меня безлимитный трафик, ттт)))))))))))))) :rotate:
насчет скачиваний, то я скачала мозиллу и дополнение, но это дополнение не открывается, формат другой((

нзч, насчет дополнения, оно активное только когда ты поставишь на загрузку сам фильм на онлайн сайтах, как только 3 шарика (красный, желтый, синий) начнут крутится тогда можно нажать на эти шарики и выбрать скачать. можешь например сейчас через ютуб проверить, и там скачать какой-то клип.
  • 0

#6668
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВСе закрыла,все проверила.
  • 0

#6669
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДОБРОГО ВОСКРЕСЕНИЯ.
  • 0

#6670
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Добрый день.Девушки можно к Вам?Тоже смотрю дораму.
Мне очень понравились сериалы.
Оставь последний танец мне.
Очаровательный прокурор
Мистр Гудбай
Любовь и Брак
Осень в моем сердце
Вабанк
Грустная история любви
и.т.д
Из актеров нравится Park Shi Hoo ,Kim So Yeon


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 20.01.2013, 14:04:28

  • 1

#6671
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Порше Кайен, вэлкам!
У нас тут много почитательниц Пак Ши Ху ))))
я не из их числа )))

Ким Со Ён нравится Аселька - это точно помню! ))))

что-то тишина такая сегодня в теме. Гуляют все )))

Сообщение отредактировал Калерия: 20.01.2013, 22:15:59

  • 0

#6672
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Порше Кайен, вэлкам!
У нас тут много почитательниц Пак Ши Ху ))))
я не из их числа )))

что-то тишина такая сегодня в теме. Гуляют все )))

Спасибо. :smoke:
  • 0

#6673
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет!!! Порше Кайен добро пожаловать :hi: :hi: :hi: я смотрела почти все вышеназванные дорамы, кроме Оставь последний танец и Грустной истории любви. Пак Ши Ху мне нравится, но не настолько сильно как многим тут. А Ким Со Ёнка и мне нравится
  • 0

#6674
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
начала смотреть Войну цветов, не скажу, что супер, но с такими актерами не думаю, что будет плохая вещь, дорама похожа на Ва Банк, тоже про азартные игры, Чан Хёк и Ким Мин Чжун играют лучших друзей-школьников :lol: Хан Е Сыль тоже школьница и первая любовь ГГ. Маленького ГГ играет Ё Чжин Гу, он тут вообще щегол)))
  • 0

#6675
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Всем привет!!! Порше Кайен добро пожаловать :hi: :hi: :hi: я смотрела почти все вышеназванные дорамы, кроме Оставь последний танец и Грустной истории любви. Пак Ши Ху мне нравится, но не настолько сильно как многим тут. А Ким Со Ёнка и мне нравится

Добрый вечер :hi: спасибо.
  • 0

#6676
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Привет!!!
А я вот Мидас отсмотрела. Не плохая вещь, очень жизненная, не много запуталась с финансовым лексиконом. Но Мин У невероятно красив. Я его после Кумихо не замечала, а тут персонаж интересный, и трагический
Я уже раз три пересматриваю эта зажигательное выступления Инфините, Хою люблю

  • 0

#6677
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Всем привет!!! Порше Кайен добро пожаловать :hi: :hi: :hi: я смотрела почти все вышеназванные дорамы, кроме Оставь последний танец и Грустной истории любви. Пак Ши Ху мне нравится, но не настолько сильно как многим тут. А Ким Со Ёнка и мне нравится

Скрытый текст
Советую посмотреть Грустная история любви,классный сериал.В этом сериале снимаются :

Kwon Sang Woo,

Yun Jung Hoon
Lee Da Hae

Kim Hee Sun

Kim Yeon Joo

MC Mong

Kim So Eun.
Мне еще нравится Yun Jung Hoon.

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 20.01.2013, 22:50:33

  • 1

#6678
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Советую посмотреть Грустная история любви,классный сериал.В этом сериале снимаются :

Kwon Sang Woo,

Yun Jung Hoon
Lee Da Hae

Kim Hee Sun

Kim Yeon Joo

MC Mong

Kim So Eun.
Мне еще нравится Yun Jung Hoon.

Грустную историю я посмотрю в будущем, но мне наоборот не нравится Юн Чжон Хун))), я с ним смотрела К Востоку от рая. Насчет Ли Да Хе она вроде никогда не играла в этой дораме, я можно сказать знакома со всей ее фильмографией, хотя это может быть ее тезка)))
  • 0

#6679
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Скрытый текст
Хочу посмотреть сериал Гурман в этом сериале Ким Со Ён снимается .Кто смотрел этот сериал ,интересный?
  • 0

#6680
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Начало очень вкусное ,этот сериал нельзя смотреть на голодный желудок :lol:
смотрю с этого сайта,не подскажите почему когда я включаю на весь экран ,звук есть но не показывает(экран черный)?Я на этом сайте новенькая.
Какие у Kim Rae Won красивые глаза.

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 21.01.2013, 05:52:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.