Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#6641
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!

привет, вот эти сайты хорошие...
http://www.korean-drama.ru/publ/72
http://anime-online.kz/doramanew/
http://asia-tv.su
у тебя какой интернет? от этого зависит, где смотреть

Юрина спасибочки :kiss: :kiss: у меня интернет "Айналайын". эти сайты подойдут?? я еще решила попробовать сериал ЖГБ (жигиттер гашык болганда) скачать с рутрекера, т.к. до этого не скачивала сериал залпом. терь жду, когда закачается, тока 8% скачалась :faceoff: у тебя тоже долго скачиваются сериалы?? я в этом деле полный профан :faceoff:
еще вопрос, возможно глупый, но что такое трафик??? :confused: как узнать не превысила ли я лимит, если он вообще у меня есть? сорри за много вопросов.
  • 0

#6642
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
отрывок из книги Сон Хе Ге

ей тоже нравятся Бэнги :rotate:

http://www.vipbigban...404#more-134404

"Идолы красивые” (стр. 179)
Идолы красивые. Когда я вижу Girls’ Generation, я вспоминаю время “Полного дома” или “Все дни”.
Когда я смотрю их выступления на экране телевизора, я вдруг вспоминаю те дни.
У меня автоматически появляются свежие мысли.
Кто знал, что можно получить косвенное удовлетворение от чувства молодости и свежести?
Я чувствую себя лучше, когда смотрю на идолов.
Мне также нравятся Big Bang. Они всегда на сцене полны энергии.
"
  • 0

#6643
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
у меня на айдинет полнометражный худ.фильм скачивался за 20 мин.
в сентябре отключала, сертификат на беспл.подключение дали. Это уже мой 2й сертификат ). Предыдущий использовала успешно. Удобно
  • 0

#6644
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина спасибочки :kiss: :kiss: у меня интернет "Айналайын". эти сайты подойдут?? я еще решила попробовать сериал ЖГБ (жигиттер гашык болганда) скачать с рутрекера, т.к. до этого не скачивала сериал залпом. терь жду, когда закачается, тока 8% скачалась :faceoff: у тебя тоже долго скачиваются сериалы?? я в этом деле полный профан :faceoff:
еще вопрос, возможно глупый, но что такое трафик??? :confused: как узнать не превысила ли я лимит, если он вообще у меня есть? сорри за много вопросов.

нзч, но я не знаю, что это за интернет, может это так тариф называется? про свой интернет можно узнать подробнее в личном кабинете.
да, сериалы с рутрекера качаются долго, может неделю, может несколько дней, в зависимости от раздающих, и если не знаешь подробности про тариф лучше не качать с рутрекера, а смотреть онлайн, т.к. потратишь меньше трафика.
Трафик-это объем данных передаваемых в интернете, у нас в мегалайне трафик ограниченный, если больше 60Гб скачали. то скорость сильно понижается. 1 серия обычной дорамы где-то 700-800мб, но может быть больше, 16 серии *700 мб= 10,9ГБ - это примерно средний объем одной дорамы...

Сообщение отредактировал Ю Рин: 19.01.2013, 21:13:11

  • 1

#6645
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:

Хан Чхэ А (О ля ля парочка, Гакситаль) и Нам Гун Мин (УМС, РБ) будут играть в ремейке исторического сериала Лекарь Хо Жун
http://www.dramabean...heo-jun-remake/
ИзображениеИзображение
Помните несколько лет назад этот сериал показывали по Казахстану, у него в Корее рейтинги 65,3% был, вот будет ремейк в 120 серии, это будет ежедневный сериал, Хан Чхэ А будет впервые играть ГГню, актера который будет играть Хо Жуна еще не подобрали...Я честно говоря хотела, чтобы она сыграла в дораме Ли Сын Ги, а то ежедневная дорама по мне не очень...

ооо помню-помню "Тауип Хо Жун", я его с удовольствием смотрела))) рыдала еще :faceoff: :D
хороших актеров взяли на ремейк, эта актриса мне нравится, она я так поняла сыграет роль Ёжинки, а не Тахи? Ежин это та, которая любила гг-я, а Тахи его жена, млииин зато какая жена, жила лишь ожидая его :fie: как меня бесил Хожун, нет я понимаю посвятить свою жизнь своему делу жизни и скитаться по бескрайнему Чосону в поисках своего Я это благое дело, но где-то далеко его ждали мать, жена и сын, который будет упрекать его за все...Мне больше всех было жалко Тахи((( по женски...
Если актер на фото не Хо Жун в будущем, то кого он сыграет?

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 19.01.2013, 21:22:50

  • 0

#6646
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Король драм наконец то отсмотрела, прям порадовала дорамка. Открыла для себя Шивона, такого веселого, позитива персонажа давно не видела. Я балдела от его смеха, а уж их парочка с актрисой одна из любимых однозначно.
Столько моментов с ними запоминающихся. Как он не давал ей сыграть сцену, и строил рожицы :D, или перед поцелуем обьелся гадостей :D Когда его не узнали, и он представился Брэдом Питтом :lol:
Энтони конечно харизматичный мужчина, интересный персонаж. В начале я даже его ненавидела, а в конце сильно переживала
Скрытый текст

Сообщение отредактировал cami: 19.01.2013, 21:27:58

  • 0

#6647
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
А вот Сосед - красавчик, после замечательных первых двух серий, не много разочаровывает. Все таки ожидала больше юмора и легкости, ну они как всегда драму включили. Вот манхва повеселее будет
Ну Энрике милашка
  • 0

#6648
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем приветики)))))))))))))))Как долго меня туть не было))))))))))))))))))))))))))))))))Дефчонки, как вы тут?Всех с Новым Годом!!!
  • 1

#6649
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
На ночь глядя посмотрела "Искушение волков". Вот теперь увидела истинного актера с большой буквы Кан Дон Вона, его конек - это фильмы, а не дорамы :dont: Бывают актеры, которые лучше себя чувствуют на сцене театра, как Чулпан Хаматова, бывают те, которым присуще сниматься только в сериалах, и есть те, которые вкладываются по полной в фильмах, и один из них Кан Дон Вон.
Фильм 2004 г/в и Кан Дон Вон тут такой молодой и красивый, словно фарфоровая статуэтка, с бешеным обаянием и добрыми глазами :rotate: Вот и его герой настолько положительный, искренний, милый парень по имени Тэ Сун сразу завоюет сердца зрителей, что на других героев и не обратишь внимания. С самого начала я переживала только за него, думала, лишь бы с ним все было в порядке, но как обычно бывает таким самородкам уготована не только нелегкая судьба, но и короткая жизнь :cry: Кан Дон Вон прекрасно справился со своей ролью создав на экране неповторимый образ со своим стилем, харизмой и привлекательностью, не зря, что после этого фильма он проснулся знаменитым :rotate:
Я не стану писать про суть фильма, его можно найти в инете, прочитать много-много положительных отзывов и посмотреть самим, уверена, что фильм не оставит равнодушным. Он своеобразный, но посмотреть стоит ;)
  • 0

#6650
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем приветы :hi:

ооо помню-помню "Тауип Хо Жун", я его с удовольствием смотрела))) рыдала еще :faceoff: :D
хороших актеров взяли на ремейк, эта актриса мне нравится, она я так поняла сыграет роль Ёжинки, а не Тахи? Ежин это та, которая любила гг-я, а Тахи его жена, млииин зато какая жена, жила лишь ожидая его :fie: как меня бесил Хожун, нет я понимаю посвятить свою жизнь своему делу жизни и скитаться по бескрайнему Чосону в поисках своего Я это благое дело, но где-то далеко его ждали мать, жена и сын, который будет упрекать его за все...Мне больше всех было жалко Тахи((( по женски...
Если актер на фото не Хо Жун в будущем, то кого он сыграет?

приветик :hi: Нам Гун Мин сыграет соперника Хо Жуна, помнишь они еще соперничали постоянно. а Хан Чхэ А будет играть Ёжинку, даа жена вообще бедная весь сериал дома мужа будет ждать, помню еще сын на него в обиде был сильно, и ведь так и умер не сделав счастливой жену, не став хорошим отцом, да и Ёжинка всю жизнь его любила и осталось старой девой, если бы не он, она бы вышла замуж и стала счастливой...
им тяжело придется с выбором актера, так как актер высокого уровня вряд ли согласится на ежедневную дораму, а молодые не подойдут для такой роли...
  • 1

#6651
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Кореамания аннён, как дела? как семья? и тебя с наступившим Новым годом :beer:

Мира, рада, что тебе понравился ИВ и КДВ в этой роли :rotate:
  • 0

#6652
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
понятно Юринка, а я вот посмотрела бы эту дораму!!! Не представляю ерке кыз в роли Ёжинки :-/
  • 0

#6653
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати и Яти, не упадите при виде его :D Ммм какой няшка :rotate:
ИзображениеИзображениеИзображение

как они мне нравятся ВМЕСТЕ!!!
Изображение

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 19.01.2013, 21:57:06

  • 2

#6654
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

понятно Юринка, а я вот посмотрела бы эту дораму!!! Не представляю ерке кыз в роли Ёжинки :-/

я наоборот представляю, у нее везде разные роли, смогла же она сыграть Ра Ра в Гакситале, и любовницу в О ля ля парочке, и ерке кыз в МС, значит и с ролью спокойной Ёжин справится ;)
  • 0

#6655
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Хон Су Хён (Служащий, ВП, ИА) скорее всего будет играть роль Королевы Ин Хён в новой дораме "Чжан Ок Чжон: жить для любви" где играют Ким Тхэ Хи и Ю А Ин
http://www.dramabean...n-in-hyun-role/ она еще не подтвердила...

Сообщение отредактировал Ю Рин: 19.01.2013, 22:00:44

  • 1

#6656
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем приветики)))))))))))))))Как долго меня туть не было))))))))))))))))))))))))))))))))Дефчонки, как вы тут?Всех с Новым Годом!!!


ПРИВЕТ РОДНАЯ. ДАВНО Тебя не было. Рады ....
  • 0

#6657
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

я наоборот представляю, у нее везде разные роли, смогла же она сыграть Ра Ра в Гакситале, и любовницу в О ля ля парочке, и ерке кыз в МС, значит и с ролью спокойной Ёжин справится ;)

справится, я тоже не сомневаюсь :)
я имела в виду, что не представляю ее в роли спокойной Ёжин, ведь она очень взрывная :D но все равно, нра, что она будет играть в этом ремейке.

а чем плохи каждодневные дорамы?
  • 0

#6658
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Хон Су Хён (Служащий, ВП, ИА) скорее всего будет играть роль Королевы Ин Хён в новой дораме "Чжан Ок Чжон: жить для любви" где играют Ким Тхэ Хи и Ю А Ин
http://www.dramabean...n-in-hyun-role/ она еще не подтвердила...

она такая молодец, очень разноплановая актриса, и каждая ее роль сыграна ею на ура, мне она в последнее время нравится, в Служащем вообще прелесть)))
  • 0

#6659
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

уаууууууууууууу!!! я пойду обязательно!!!!

спасибо за новость!

нзчт
хоть он и не актер, но думаю, что его поклонники тут есть. я тож постараюсь быть)
  • 0

#6660
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

нзч, но я не знаю, что это за интернет, может это так тариф называется? про свой интернет можно узнать подробнее в личном кабинете.
да, сериалы с рутрекера качаются долго, может неделю, может несколько дней, в зависимости от раздающих, и если не знаешь подробности про тариф лучше не качать с рутрекера, а смотреть онлайн, т.к. потратишь меньше трафика.
Трафик-это объем данных передаваемых в интернете, у нас в мегалайне трафик ограниченный, если больше 60Гб скачали. то скорость сильно понижается. 1 серия обычной дорамы где-то 700-800мб, но может быть больше, 16 серии *700 мб= 10,9ГБ - это примерно средний объем одной дорамы...

Юрина спс! :) этот интернет Айналайын от ТОО Digital Tv (не флешка, а модем). Личного кабинета нет...так что я незнаю скока у меня Гб.
А с какого сайта ты скачивала сериалы?
Я все же потерплю и подожду окончательной скачки:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.