Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#6621
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Хен Бинчик вернулась в новый рекламе, скорее его голос вернулся

как же я люблю корейскую рекламу
  • 1

#6622
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я не смотрела дорамку, но много слышала. А про что вкратце рассказать не сможете?

Дорама про парня который стал глухим в результате несчастного случая, но в силу обстоятельств он притворяется нормальным, он хорошо читает по губам, и поэтому ему неплохо удается обмануть окружающих.

  • 0

#6623
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем доброй ночи!!
Девушки посоветуйте хорошие сайты, где вы смотрите КС онлайн, хотела в закладки добавить :bow:

привет, вот эти сайты хорошие...
http://www.korean-drama.ru/publ/72
http://anime-online.kz/doramanew/
http://asia-tv.su
у тебя какой интернет? от этого зависит, где смотреть
  • 1

#6624
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ками, вэлкам!

Аннён, девочки!

я О-ля-ля, женатики посмотрела 3 серии. 2 первые серии такие смешные были, но чет кажется мне, что чем дальше тем скучнее будет, а?

аннён :hi: этот сериал поначалу мне нравился, но потом скучно стало где-то после 14-й серии...

хочется что-нибудь хорошее такое посмотреть... АМЮ чет уже не хочу, после ваших рецензий...


Королеву Ин Хён что ли посмотреть...

Если что-то более драматичное, то посмотри Человек-экватор или Король выпечки Ким Так Гу, если позитивное то Мужчину королевы Ин Хён или Вернуться в 1997г

Я неск лет была на Мегалайне, потом Айдинет пробовала....в итоге после переезда - Билайн, но не тот, что с опти волокном, с кабелем, а беспроводной.
а с оптиволокном и правда лучше чем Мегалайн должен быть... современнее технология типа и т.п., ну и пользователи довольные. у нас большинство соседей на Билайне

если все так говорят наверное перейду, только хочу узнать, если буду отключаться от Меги дадут ли мне сертификат на переподключение, как раньше давали, чтобы если что обратно вернуться, когда Айдинет подключать в наш дом)))
  • 0

#6625
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

все, девчонки, я пропала :D
из КС уже ничего не хочу смотреть, меня затянул туркиш сериал Сыла. я там полностью, такой классный. столько переживаний.
надо его поскорее добить. чтобы опять быть тут с вами)

я так и поняла :D главное вернись до февраля :D а то новинки с кем смотреть буду :D
  • 0

#6626
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

у меня у домашних билайн был, и там есть порог, тоже 30 гиги.
но если ты превысила, можно пойти и баланс закинуть, и у тебя снова скорость повышается. я когда в отпуске была, поставила на закачку Служащего и Мисс Рипли. и на паузу поставила, думала, в конце месяца докачаю. утром встала, а моя сестра в этом ни бум-бум, оказывается он автоматически скачал все :faceoff: капец, все, для меня трагедия :D пошла потом баланс закинула)))

я хочу подключит тот пакет в котором полностью безлимит без порога, т.е. чтобы качать можно было все, если скачал за ночь, то скорость действительно высокая значит...
  • 0

#6627
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Дорама про парня который стал глухим в результате несчастного случая, но в силу обстоятельств он притворяется нормальным, он хорошо читает по губам, и поэтому ему неплохо удается обмануть окружающих.

Кумао, я вот посмотрела там 30 серии, боюсь не осилю. Я такие большие дорамки не беру, из за этого Братья смотреть не стала
  • 0

#6628
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Хан Чхэ А (О ля ля парочка, Гакситаль) и Нам Гун Мин (УМС, РБ) будут играть в ремейке исторического сериала Лекарь Хо Жун
http://www.dramabean...heo-jun-remake/
ИзображениеИзображение
Помните несколько лет назад этот сериал показывали по Казахстану, у него в Корее рейтинги 65,3% был, вот будет ремейк в 120 серии, это будет ежедневный сериал, Хан Чхэ А будет впервые играть ГГню, актера который будет играть Хо Жуна еще не подобрали...Я честно говоря хотела, чтобы она сыграла в дораме Ли Сын Ги, а то ежедневная дорама по мне не очень...
  • 2

#6629
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Кумао, я вот посмотрела там 30 серии, боюсь не осилю. Я такие большие дорамки не беру, из за этого Братья смотреть не стала

не за что, я советую не бояться смотреть из-за длины, многие из длинных дорам очень хорошие, что не хочется чтобы заканчивался, бывает даже намного интереснее и динамичнее чем короткие 16 серийные дорамы, те же братья очень интересная дорама...
  • 0

#6630
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

я так и поняла главное вернись до февраля а то новинки с кем смотреть буду

там новинки такие прекрасные, особенно Этой зимой дуэт ветер, состав актерский шикарнейший.
А Подчинить город мы так и не дождемся? Мне вся эта ситуация с этой дорамкой напоминает Король драм )))
  • 0

#6631
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

я так и поняла :D главное вернись до февраля :D а то новинки с кем смотреть буду :D


к Айрису до 13 февраля надеюсь вернусь))) еще Ветер начнется...
  • 0

#6632
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Хан Чхэ А (О ля ля парочка, Гакситаль) и Нам Гун Мин (УМС, РБ) будут играть в ремейке исторического сериала Лекарь Хо Жун

всем привет
как понять ремейк?
я смотрела этот сериал по Казахстану......правда,не очень актёров помню.....
  • 0

#6633
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
одной мне Билайн не звонит? :D
  • 0

#6634
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
нет, Ками, Школу не смотрела.

  • 0

#6635
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ясно, Юрина, про женатиков
точно! Я ж Короля выпечки еще должна посмотреть!
ЧЭ сестренка смотрела, ей понра.
У меня теперь работа с более свободным графиком и интернет анлим в моем распоряжении. все думаю, буду по 1й серии в обед смотреть, но увлекаюсь работой и забываю про открытое с утра окошко аниме-онлайн )
  • 0

#6636
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет
как понять ремейк?
я смотрела этот сериал по Казахстану......правда,не очень актёров помню.....

привет, ремейк - это новая версия, когда переснимают старый сериал с новыми актерами и сценарием, сценарий может быть изменен, но все равно будет перекликаться с первоисточником. Например "Ветер дует только зимой" ремейк фильма с Мун Гын Ён "Мне не нужна любовь"
  • 1

#6637
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ясно, Юрина, про женатиков
точно! Я ж Короля выпечки еще должна посмотреть!
ЧЭ сестренка смотрела, ей понра.
У меня теперь работа с более свободным графиком и интернет анлим в моем распоряжении. все думаю, буду по 1й серии в обед смотреть, но увлекаюсь работой и забываю про открытое с утра окошко аниме-онлайн )

супер, что можно смотреть на работе)))
ЧЭ я сама не смотрела, но читала очень много хороших отзывов, так что сама буду смотреть в скором времени...
  • 0

#6638
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
я вот не знаю что самой посмотреть, 3 серию СК промотала, может Войну цветов начну...
  • 0

#6639
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

нет, Ками, Школу не смотрела.

я вам советую, хоть от Школа уже давно далека, но дорамка замечательная.
Про настоящую мужскую дружбу, проблему отцов и детей, и главное нет банальность в виде любовных треугольников
  • 0

#6640
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я пришла,все прочитала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.