Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#6601
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


девочки, у вас получается лимитный инет?


он называется безлимитный, но на внешние сайт есть допустимый порог. а с казахстанских сайтов можно качать сколько угодно. а если внешки больше 60 гиги скачать, то скорость падает. мне в принципе и 30гиги хватало, а теперь в 2 раза больше :rotate:

я сегодня поспрашивала у знакомых у кого Билайн, все говорят что у Билайна скорость высокая, выше чем Мегалайн, порогов нету, и короче я опять задумалась...
  • 0

#6602
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

они меня уже достали, звонят каждую неделю, в последний раз это было день назад. сколько уже вежливо отказывалась, но видимо не доходит - в этот раз высказалась от души и в очень серьезном тоне, что они мне надоели и подключать их услугу не собираюсь..
позже мне стало неловко, что может быть я расстроила агента, ведь это его работа.. но звонок в 10 вечера - это грубое нарушение делового этикета, за что он и получил по заслугам, и за назойливость конечно тоже.

ой, знаешь они вот меня тоже бесят тем что могут или утром в выходные позвонить или поздно вечером, и поэтому так и хочется их послать, я уже, что только им не говорила, но они продолжают звонить, сейчас вообще говорю что у меня нету компа, я не умею им пользоваться и инет мне не нужен)))
  • 0

#6603
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

не всегда, вон в АМЮ второстепенную героиню за весь сериал максимум 10 минут показали так и не поняла зачем она вообще нужна была...

об этом тоже думала, и зачем она была нужна
Скрытый текст

И вообще расстроила дорамка финалом

Сообщение отредактировал cami: 19.01.2013, 00:06:34

  • 0

#6604
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:D наверное она осталась с Ючоном, а ты этого не хотела. А я за двумя руками, если это так, т.к. Гарри в моих глазах щегол :p

нет я расстроилась потому что там хэппи энд, я думала что все умрут, а тут обломали :D я уже с середины сериала мечтала, чтобы глав.героев кто-нибудь прикончил, а то они всю дораму слезами залили :faceoff:
  • 0

#6605
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

это ты про кого имела в виду :spy: , что-то туго соображаю и не могу вспомнить про кого ты пишешь :faceoff: :D

я про дочку полицейского имела ввиду

еще там на постере с Чунянкой, не Хан Кан из 49 дней случайно? и парниша другой знакомый показался

да Хан Кан, они уже в 3-й раз вместе играют...Другой парень это актер который играл в Поглощенных солнцем молодого отца Чжи Сона, еще этот актер играл молодого ЛБХ в Ва Банке...
  • 1

#6606
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

я уже с середины сериала мечтала, чтобы глав.героев кто-нибудь прикончил, а то они всю дораму слезами залили

мне Ын Хе нравятся очень, но ИМХО она с этой дорамкой не справилась. При том, что ГГ столько перенесла сочувствие и жалости к ней не могла испытывать. Слезы реально раздражали, плачут и плачут ))) весь экран залили
  • 0

#6607
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Сенгиль Чукка Хамнида Кан Дон Вон!!! :beer:


с Юрины дастархан :D

поздравляю :beer:

с меня суп миёккук Изображение
и остальное Изображение

и на десерт
ИзображениеИзображение
  • 3

#6608
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

мне Ын Хе нравятся очень, но ИМХО она с этой дорамкой не справилась. При том, что ГГ столько перенесла сочувствие и жалости к ней не могла испытывать. Слезы реально раздражали, плачут и плачут ))) весь экран залили

а мне наоборот Ын Хе раньше не нравилась особо, но я думаю что она с ролью справилась, это не ошибка, что ее нероиня постоянно плакала, ошибка режиссера и сценариста, это они сняли так, чтобы они постоянно рыдали, я не думаю что тут особо нужно плакать, вот у этого режиссера и сценариста была дорама Услышь мое сердце, вот там хотя бы причина была чтобы плакать для ГГев, но они не плакали, только второстепенный герой ходил слезами заливался....тут наверное они пытались слезами добится рейтинга...
  • 0

#6609
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

а мне наоборот Ын Хе раньше не нравилась особо, но я думаю что она с ролью справилась, это не ошибка, что ее нероиня постоянно плакала, ошибка режиссера и сценариста, это они сняли так, чтобы они постоянно рыдали

не знаю, мне в этой дорамке она блеклой показалось, я ожидала большего учитывая какие у нее партнеры, даже герой Чуня мне не особа нравился. Наверно покажется странным, но вот Гарри при всей отвратительности его отрицательного персонажа ,вызывал больше эмоций, в том числе и жалость
кстати вот этот перс прикольный
Изображение

вот у этого режиссера и сценариста была дорама Услышь мое сердце

я не смотрела дорамку, но много слышала. А про что вкратце рассказать не сможете?

Сообщение отредактировал cami: 19.01.2013, 00:43:17

  • 0

#6610
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!!
Девушки посоветуйте хорошие сайты, где вы смотрите КС онлайн, хотела в закладки добавить :bow:
  • 0

#6611
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Девушки посоветуйте хорошие сайты, где вы смотрите КС онлайн, хотела в закладки добавить

Привет Айлуш!!! Ты туркишь все ? я смотрю здесь http://doramatv.ru/
  • 1

#6612
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

я сегодня поспрашивала у знакомых у кого Билайн, все говорят что у Билайна скорость высокая, выше чем Мегалайн, порогов нету, и короче я опять задумалась...


у меня у домашних билайн был, и там есть порог, тоже 30 гиги.
но если ты превысила, можно пойти и баланс закинуть, и у тебя снова скорость повышается. я когда в отпуске была, поставила на закачку Служащего и Мисс Рипли. и на паузу поставила, думала, в конце месяца докачаю. утром встала, а моя сестра в этом ни бум-бум, оказывается он автоматически скачал все :faceoff: капец, все, для меня трагедия :D пошла потом баланс закинула)))
  • 0

#6613
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Я за этот месяц столько дорамок посмотрела, что не с кем поделиться.
Вот только Я скучаю закончила, а Соседа -красавчика кто нибудь смотрит?


я смотрю)))

добро пожаловать к нам :hi:
  • 0

#6614
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
все, девчонки, я пропала :D
из КС уже ничего не хочу смотреть, меня затянул туркиш сериал Сыла. я там полностью, такой классный. столько переживаний.
надо его поскорее добить. чтобы опять быть тут с вами)
  • 0

#6615
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Привет Айлуш!!! Ты туркишь все ? я смотрю здесь http://doramatv.ru/

Ками :hi: !
Спасибочки за сайт:kiss: :kiss: я туркиш не все, просто хотела разбавить туркиш сериалы КС, еще соскучилась по ним.
Буду в свободное время их смотреть, также хочу досмотреть свои американские сериалы (Дневники Вампира, Сплетница и Кости) :)
  • 0

#6616
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
споки, тема закрыта!!!!!!!!!!!!
  • 0

#6617
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ОТКРЫЛА.СВЯТОЙ ВОДОЙ ВСЕ ОКРОПИЛА.
  • 0

#6618
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ками, вэлкам!

Аннён, девочки!

я О-ля-ля, женатики посмотрела 3 серии. 2 первые серии такие смешные были, но чет кажется мне, что чем дальше тем скучнее будет, а?

Аран и Магистрат так и не стала смотреть...

хочется что-нибудь хорошее такое посмотреть... АМЮ чет уже не хочу, после ваших рецензий...


Королеву Ин Хён что ли посмотреть...

Я неск лет была на Мегалайне, потом Айдинет пробовала....в итоге после переезда - Билайн, но не тот, что с опти волокном, с кабелем, а беспроводной.
а с оптиволокном и правда лучше чем Мегалайн должен быть... современнее технология типа и т.п., ну и пользователи довольные. у нас большинство соседей на Билайне
  • 0

#6619
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Приветик!!!!спасибо девочки за теплый за прием

хочется что-нибудь хорошее такое посмотреть... АМЮ чет уже не хочу, после ваших рецензий...


но если только из за его прекрасный игры
Изображение
Начала за здравие, в середине настолько была скучна, что засыпала и хотела бросить, но ради любимых актеров досмотрела. В конце вроде реабилитировались, но финал выдали настолько сладкий, аж приторный.
И вот только СынХо вытянул, Микки прости
Калерия вы Школу не смотрели?
  • 1

#6620
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.