Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#6561
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Постер к новой дораме "Гений рекламы Ли Тхэ Бэк"
Изображение
интересно что звезды более высокого ранга играют второстепенных героев...
  • 2

#6562
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА все роли нужны,несут какую то нагрузку.И потом ,второстепенные герои бывают намного интереснее главных.
  • 0

#6563
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПРИВЕТ невидимки.
  • 0

#6564
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
девочки я тут в Личный кабинет Мегалайна зашла и офигела, что я еще 40Гб могу качать :super: оказ. с НГ повысили пороговый трафик до 60ГБ, супер теперь можно качать и смотреть сколько угодно :rotate: а то я уже всерьез начала задумываться о переходе на Билайн, те уже каждый день звонят и заманивают к себе :D
  • 0

#6565
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю РИНКА все роли нужны,несут какую то нагрузку.И потом ,второстепенные герои бывают намного интереснее главных.

не всегда, вон в АМЮ второстепенную героиню за весь сериал максимум 10 минут показали :faceoff: так и не поняла зачем она вообще нужна была...
  • 0

#6566
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

девочки я тут в Личный кабинет Мегалайна зашла и офигела, что я еще 40Гб могу качать :super: оказ. с НГ повысили пороговый трафик до 60ГБ, супер теперь можно качать и смотреть сколько угодно :rotate: а то я уже всерьез начала задумываться о переходе на Билайн, те уже каждый день звонят и заманивают к себе :D

Я на Билайне была и есть,ни разу не подвел меня он.
  • 0

#6567
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
кстати,Мира,по УАКГТ.сегодня ещё оказалось,что Ак Ён не родная дочка Ко Му :ninja: я удивлена........
  • 1

#6568
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

кстати,Мира,по УАКГТ.сегодня ещё оказалось,что Ак Ён не родная дочка Ко Му :ninja: я удивлена........

да? :eek: я не знала, пропустила этот момент :-/
басе, ведь Ко Му является Там Доку родственником, а я думала как это он может жениться на сестренке?..

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 17.01.2013, 23:51:47

  • 0

#6569
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!!

ЛУНИ спасибо. Объелась и пошла спать.

Луни, спасибо за угощения! ;)

всем привет!

Айлуша, спасибо за угощения!!!

Девушки не за что :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#6570
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айконя (по моему я единственная кто тебя так называет по домашнему :) ) прими мои запоздалые поздравления с Днем рожденья!!!!!!


И от всей души желаю!
Счастья, радости, добра!
Быть веселою всегда!
Что задумано - исполнить!
Жизнь прекрасна - это помнить!
Улыбаться, долго жить!
Близким радость приносить!


Свечи на торте,
Задуй поскорей,
Загадай, что желаешь в подарок!

И судьба благосклонно,

Подарит тебе,
То, о чем горячо ты мечтаешь!

Изображение



спасибочки :kiss: :kiss:

И кстати, с интернетом тебя :beer: . Хороший подарок к ДР))) Присоединяйся к нам в общество онлайнкореяманок :D .
Да и спасибо за угощения, все вкусно и аппетитно ))))

за угощения не за что))))) надеюсь в скором времени присоединюсь :)
  • 0

#6571
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :rotate:
у меня идет сессия, осталось сдать еще три предмета..
вот что мне не нравится в тестовой версии экзамена - то, что правильным ответом будет считаться не действительно верный ответ, а то, какой вариант отметил преподаватель, загружая тесты в программу. зная это, пропадает желание готовиться..
сегодня согрупница подарила купон на двоих в кино - на любой сеанс, в любое время. вот сижу и выбираю фильм, сходим когда отмучаюсь. :D

жду результатов голосования, хочется посмотреть и заценить "выбор темы". :)
  • 0

#6572
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

а то я уже всерьез начала задумываться о переходе на Билайн, те уже каждый день звонят и заманивают к себе :D

они меня уже достали, звонят каждую неделю, в последний раз это было день назад. сколько уже вежливо отказывалась, но видимо не доходит - в этот раз высказалась от души и в очень серьезном тоне, что они мне надоели и подключать их услугу не собираюсь..
позже мне стало неловко, что может быть я расстроила агента, ведь это его работа.. но звонок в 10 вечера - это грубое нарушение делового этикета, за что он и получил по заслугам, и за назойливость конечно тоже.
  • 0

#6573
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
тема закрыта!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#6574
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

девочки я тут в Личный кабинет Мегалайна зашла и офигела, что я еще 40Гб могу качать :super: оказ. с НГ повысили пороговый трафик до 60ГБ, супер теперь можно качать и смотреть сколько угодно :rotate: а то я уже всерьез начала задумываться о переходе на Билайн, те уже каждый день звонят и заманивают к себе :D


Юрина, а какой у тебя пакет от Мегалайн? у меня тоже тогда получается увеличился порог?

всем привет :hi:
  • 0

#6575
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:

На ночь глядя решила продолжить знакомство с творчеством Ким Рэ Вона и глянула фильм "Подсолнух" 2006г/в. Фильм рассказывает о судьбе парня по имени Тхэ Сик, который 10 лет отсидел в тюрьме за убийство молодого парня. Фильм как раз начинается, как он выходит из тюрьмы и возвращается в тот самый район, где когда-то росли много-много подсолнухов и туда, где он 10 лет назад бы самым знаменитым хулиганом, его все боялись, даже отпетые бандиты. Он всегда дрался и никого не жалел на своем пути, в нем сочетались зверство и жестокость, он не знал что такое жалость. Соответственно у таких белых ворон как он есть много врагов, которые и жаждали его исчезновения навсегда, ибо он мешал многим осуществить свои планы.
10 лет назад в тот самый злополучный день некий большой человек подставляет его, направив ему несколько хулиганов зная его психологию, что Тхэ Сик просто так не останется в долгу перед тем, кто его тронет первым и Тхэ Сик всех уложит за считанные минуты, а одного парня отправит на тот свет. Тхэ Сика упирают в тюрьму, все считали, что избавились от него, за эти 10 лет кто-то подзабыл его, кто-то помнил вечно и слагали о нем легенды.
Мама убитого парня, единственная, кто навещала Тхэ Сика в тюрьме и поближе познакомившись с ним, она осознала, что перед ней сидит такой же смертный как и она сама, которому не были чужды чувства сострадания и сожаления, он 1000 раз попросит у нее прощения, она простит. Потому что знала, каким был ее сын при жизни, который отдирал у нее самое последнее, избивал ее :faceoff: :mad: , не давал покоя дому, одним слово он был зверем, а не человеком. Эта женщина - человек с большим сердцем, простит Тхэ Сика и попросит его жить с ней когда его освободят и стать ей сыном. Она будет ждать своего сына годами, и Тхэ Сик по освобождению приедет к ней, станет ей сыном...
Тхэ Сик много чего переосмыслил когда сидел, на блокноте подаренной "мамой", он будет писать много обещаний самому себе, что никогда больше не будет драться, даже если его сильно спровоцируют, что станет хорошим человеком, будет работать, помогать матери...
Тот самый чиновник сильно жаждал земли с подсолнухами, где "мать" Тхэ Сика держала свою столовую, мать отказывалась продавать ему ни за какие деньги, упрямилась, за что и поплатилась жизнью :faceoff: Тхэ Сик отомстит за ее смерть и нарушит свое главное обещание больше никогда не драться, он сотрет с лица земли всех своих обидчиков, и в конце сам же умрет...

Очень интересно наблюдать за игрой Ким Рэ Вона, ну настолько он разный! В "Подсолнухе" его примешь за полоумного дебила, его безумные глаза говорили о его опустошении, что ему уже ничего не интересно в жизни, лишь бы стать нормальным человеком. Но ведь его враги не дали ему прожить спокойно остаток жизни возле новой обретенной семьи :mad: чем и вызвали в нем ярость, которая много лет спала...И к чему это привело?! Тхэ Сик скажет в конце: "Грешники должны гореть в аду"...
Изображение

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 18.01.2013, 13:27:46

  • 1

#6576
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
трейлер к новому фильму с КРВ "Мой маленький герой"



Год выпуска : 2012 г.
Жанр : мелодрама
Режиссер : Ким Сон Хун
В ролях : Ким Рэ Вон, Ли Сон Мин, Чо Ан, Ли Кван Су

Премьера картины «Мой маленький герой» изначально должна была состояться в ноябре прошлого года, однако впоследствии была перенесена на январь этого года. Название фильма также менялось несколько раз: сначала его назвали «Мечта», потом «Мечтай, мой маленький герой», потом «Суперзвезда»; однако с выходом на экраны другой картины с таким же названием было решено выпустить фильм под названием «Мой маленький герой».

В центре сюжета — успешный музыкальный продюсер, охотящийся за неизвестными талантливыми исполнителями, который решил принять участие в многообещающем проекте. Самовлюбленный и безразличный к проблемам других людей Ю Иль Хан, образ которого прекрасно воплотил в жизнь талантливый актер Ким Рэ Вон, становится руководителем музыкального отбора актеров на главную роль короля в новом мюзикле. Музыкальный директор «вслепую» выбирает мальчика Ён Гвана, основываясь лишь на прослушивании записи его пения. Ю Иль Хан приходит в ужас, узнав, что мальчик, претендующий на роль корейского короля Чончжо, на самом деле является ребенком от смешанного брака и наполовину филиппинец. Ён Гван ничем кроме пения не может порадовать продюсеров шоу: он не подходит им ни по внешности, ни по уровню актерского мастерства, да и танцует неважно. Ю Иль Хан тем не менее решает дать пареньку шанс и становится его учителем и наставником. На пути к успеху им предстоит пройти немало препятствий, узнать друг друга и многому научиться друг у друга.
  • 1

#6577
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Сенгиль Чукка Хамнида Кан Дон Вон!!! :beer:


с Юрины дастархан :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 18.01.2013, 16:09:44

  • 0

#6578
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Привет :hi: !!!


Юрина басеее, я смотрю и качаю с внешки, а скорость прежняя и никаких изменений, а оказ они внешний порог увеличили)))) круто!!!

Мира с Юриной мне так ответили, как будто я живу в реалии с Энтони и они за меня так рады, ахахаха :lol: посмеялась я в этот момент, но приветы ваши передала мистеру Энтони :hi:


Посмотрела я вчера фильм "Man of Vendetta" (Сломленный) с Энтони в ГГ.
И че думаете, фильм канеш сняли в жанре триллер, криминал, драма, НО..... я смотрела в озвучке, еще и какой - гоблинский матерный, мат через каждое слово, да еще так смачно, что каждый раз смех вырывался у меня, но получилось правдоподобно, как в реалии, когда обычно такие ситуации и происходят. Короче озвучка - это отдельная тема, которая я думаю не испортила просмотр фильма, а наоборот принесла какую долю перчинки.

В фильме сыграли почти все знакомые актеры и актрисы.
Изображение
ГГ - Энтони, в прошлом был священником и проповедовал в церкви. Но у него похищают его 5летнюю дочь (Ким Со Хен (Kim So-Hyun), мы ее знаем по многим дорамам АМЮ, Солнце в объятиях луны). Похититель требует выкупа без привлечения помощи полиции, но ГГ привлек полицию и сделка сорвалась.
В итоге похититель пропал с девочкой, по истечении срока поиска полиция прекращает поиски девочки. Потерявший веру в бога ГГ уходит из церкви и становится по истечении 8 лет дерзким, суровым и жестоким почти бандитом (он продает мед. инструменты для трупов, насколько я поняла).
Его жена (она нам знакома как ХэЖин из МС) разошлась с мужем и по сей день не теряет надежды найти свою дочь. Работает в обществе поиска потерянных и похищенных детей, постоянно разносит флаеры с фото своей дочи 5 лет и в комп. обработке, какой бы она была на данный момент. В один из дней она в подземке видит мужчину с девочкой, похожую на фоторобот ее дочери и бежит за ней, но ее сбивает машина и она почти никакая оказывается в больнице.
Этот похититель (его сыграл актер из АЖ врач и из Дрим Хая их препод - без его фирменных очков, без которых он намного симпатичнее выглядит) случайно сталкивается в подземном гараже с ГГ. Он узнает его и то, что он перестал быть священником и у него появилось собственное дело, и денег соответственно много. Он опять звонит ему, напоминая о себе и о его дочери, в качестве доказательства пришлет ее волосы, прося сделать ДНК. ГГ немедля сделает ДНК, результат - 99 %. ГГ в бешенстве, похититель просит снова выкупа.
Короче там опять начнется догонялка, бег, слежка друг за другом.
В итоге отец найдет свою дочь, убив похитителя и сев за это в тюрьму.
Отдельная история то что сделал похититель с девочкой за 8 лет, ничего такого о чем можно подумать на первый момент - не педофилия. Просто он все время держал ребенка на привязи в каком-то доме на отшибе, сделал из нее дикарку и еще использовал ее в качестве заманки других девочек около школ, чтобы требовать после за них выкупы. А если не давали выкупы, он убивал этих девочек.
В фильме показано много крови, но самих сцен с насилием визуально скрывали от наших глаз.
Не знаю, поняв истинных мотиваций похитителя, крадя девочек в качестве залога в обмен на большие деньги, не понимаю стоили ли их жизни ради этих его целей - покупок каких-то редких и дорогих усилителей для музыки и благотворительность для церкви.
Вообщем меня в этом фильме удивил актер Uhm Ki-Joon из такого положительного и пушистого какого я его знала, он был такой кровожадный и беспощадный убийца.
Ким Со Хен здесь еще ребенок, но ее ГГня такая же как в АМЮ, видно перед АМЮ у нее уже был опыт такой роли девочки, ну прям такая же, только еще ребенок.
Энтони - отдельная тема. Крутой мужик, который пойдет на все ради спасения своей дочери. Отлично передал всю гамму чувств от примерного священника до безжалостного и мстительного отца.
Мне фильм понравился, особой закрученности и динамики сюжета нет, но смотреть интересно.
И еще всему придал пикантность - гоблинская озвучка, от которой я была пацталом (матерный Энтони это что-то :lol: )
  • 1

#6579
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


Ю РИНКА все роли нужны,несут какую то нагрузку.И потом ,второстепенные герои бывают намного интереснее главных.

не всегда, вон в АМЮ второстепенную героиню за весь сериал максимум 10 минут показали :faceoff: так и не поняла зачем она вообще нужна была...

это ты про кого имела в виду :spy: , что-то туго соображаю и не могу вспомнить про кого ты пишешь :faceoff: :D

еще там на постере с Чунянкой, не Хан Кан из 49 дней случайно? и парниша другой знакомый показался
  • 0

#6580
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

По АМЮ только, что прочитала спойлеры по концовке, досматривать не буду...

:D наверное она осталась с Ючоном, а ты этого не хотела. А я за двумя руками, если это так, т.к. Гарри в моих глазах щегол :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.