Перейти к содержимому

Фотография

Дырчатые очки.. корректировка зрения....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Братья и сестры,

кто пользовался такими очками?
Насколько они эффективны?
Какие фирмы порекомендуете?
Сколько это примерно стоит?
  • 0

#2
janejan

janejan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Я пользовалась такими очками. они изготовлены по лицензии Федорова. насчет эффективности ничего сказать не могу, так как пользовалась нерегулярно.
  • 0

#3
Jitaku

Jitaku
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Пользовалась недолго - терпения не хватило.
Пэтому о плюсах сказать ничего не могу, только минусы: очки не всегда удобно применять: например иногда свет падает на монитор так, что в очках ничего не видно. Ну и с окружающими, конечно же, общаться не очень удобно. Мне их рекламировали как ЧРЕЗВЫЧАЙНО комфортные - скорее наоборот :(
  • 0

#4
janejan

janejan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Очки, которыми я пользуюсь, называются Релакс. Хотя более знаменитыми что-ли считаются Лазер Вижн. Естественно, покупать стоит только в оптике
  • 0

#5
Jitaku

Jitaku
  • Свой человек
  • 526 сообщений
To Saint Denix

Кстати, чуть не забыла.
Могу свои очки дать поносить на время - если почувствуешь положительный эффект, можно будет купить новые. :(
  • 0

#6
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Хорошее предложение. Спасибо. А как называются твои очки?
  • 0

#7
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
У меня сын уже второй год пользуется дырчатыми очками. Даже в школе, когда не видит с доски одевает. Раньше в диагностическом центре был кабинет, где можно было ПОДОБРАТЬ очки. Там вам могут предложить разные оправы, и подобрать максимально удобные, чтобы изображение было четким, не раздваивалось...Поинтересуйтесь, возможно этот кабинет и сейчас работает.
  • 0

#8
Jitaku

Jitaku
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Хорошее предложение. Спасибо. А как называются твои очки?


Честно не помню... на них не написано, а инструкцию искать лениво
  • 0

#9
Beretta

Beretta
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Покупала очки в Питере, для папы. В какой-то навороченной оптике, что за фирама не помню, но можно поискать если надо. Ничерта эффекта нет и не намечается. Папа сказл, чтоб я их выбросила в мусорку, а мне жалко(деньги), я их в прозрачной коробочке храню :-)
  • 0

#10
sani_kuhn

sani_kuhn
  • Свой человек
  • 918 сообщений
тема была уже похожая

оригинальными считается от лазер вижен
у них и потент и все дела
тока они дырки(они не просто круглые и растояние меняется взависемости от оси меж глазами) по уму сверлят да так что они даже прошли все межд комиссии окулистов :-)

все остольное это подделки или подобие чтоб об этом не писали какие бы имена(лицензии Федорова) не преводили

эфект будет не чрез день два а нужны года
это теренажер он тренерует мышцы глаз

кто знает где купить в аты велкам в личку

цена "там" около 50 уев

сам видел их один раз очень довно а вте времена (у меня школьника) не было стока ДЕНЬГОВ ;)
  • 0

#11
janejan

janejan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

тема была уже похожая

оригинальными считается от лазер вижен
у них и потент и все дела
тока они дырки(они не просто круглые и растояние меняется взависемости от оси меж глазами) по уму сверлят да так что они даже прошли все межд комиссии окулистов :-)

все остольное это подделки или подобие чтоб об этом не писали какие бы имена(лицензии Федорова) не преводили

эфект будет не чрез день два а нужны года
это теренажер он тренерует мышцы глаз

Ой, значит у меня подделка? Жаль. какое-то время назад я усердно занималась с их помощью.
  • 0

#12
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
JaneJan, предложение еще в силе?
Куда подъехать, чтобы взять у тебя очки "на тестирование" на месяц?
  • 0

#13
janejan

janejan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

JaneJan, предложение еще в силе?
Куда подъехать, чтобы взять у тебя очки "на тестирование" на месяц?

Ой, это не я, это Jitаku предлагала. Я то не ипрочь, просто, боюсь, тебе далеко будет ехать. Я в Астане живу.
  • 0

#14
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

JaneJan, предложение еще в силе?
Куда подъехать, чтобы взять у тебя очки "на тестирование" на месяц?

Ой, это не я, это Jitаku предлагала. Я то не ипрочь, просто, боюсь, тебе далеко будет ехать. Я в Астане живу.


Блин, только что из Астаны...
  • 0

#15
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Хорошее предложение. Спасибо. А как называются твои очки?


Честно не помню... на них не написано, а инструкцию искать лениво


Джитаку, я готов "взять очки на период рабочей эксплуатации - месяц-два..."....
Напиши в личку, куда и когда подойти...
Спасибо.
  • 0

#16
Костяныч

Костяныч

    хам трамвайный

  • Свой человек
  • 938 сообщений
Сегодня купил нулевые очки с желтым стеклом. Настоятельно рекомендовали для длительной работы за компом, мол какое-то излучение поглощает. Сидят вроде здорово, но на самом деле они полезны или как?
  • 0

#17
sani_kuhn

sani_kuhn
  • Свой человек
  • 918 сообщений

Настоятельно рекомендовали для длительной работы за компом, мол какое-то излучение поглощает.


а кто рекомендовал?
:smoke:

имхо дурь это все для выкачивания бабок :idea:
  • 0

#18
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
пользовалась ими в свое время, ффекта улучшения не было, но глазкам просто было легче, вроде как мышцы укреплялись, а после линз можно было глазкам вечером отдых дать. Брала обычные за 2000
  • 0

#19
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Мерила я такие в М-оптике, мне понравилось, вижу я в них лучше. Но начиталась тут и покупать не стала, типа не оригинальные. Стоят 2 штуки.

#20
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Такими очками можно и нужно пользоваться если испорченно зрение. Я попробовал (Слава богу со зрением всё впорядке) у меня после 5 минут уже начинали болеть глаза и отчень даже сильно. А вот у людей у которых зрение не очень, они им очень даже хорошо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.