Перейти к содержимому

Фотография

бутик "Daralique"кто был? что интересного?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
прочитала в каком-то журнале об открывшемся бутике Даралык.
Вещи там казахстанского производства, и по-моему, казахстанских модельеров...КТо был там, кто что может интересного сказать? Стоит туда сходить? Можно ли там что-нибудь дельного купить?
НАходится в Рамстор-Атакент,и ещё в каких-то торговых домах.
  • 0

#2
SweetHeart

SweetHeart
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Да, находятся они в Рамсторе-Атакент на 2-м этаже. Вещи шьет казахстанский дизайнер Гульнара. Вещи действительно очень стильные и современные. Но цены малость завышены, так как наши дизайнеры считают, что они не хуже французский.... Я купила у них несколько вещей и теперь у меня карточка постоянного клиента и скидка 10%. :(
  • 0

#3
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
а цены какие? примерно? ну допустим, штаны, или блузка?
  • 0

#4
SweetHeart

SweetHeart
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Кстати вчера у них была презентация второго бутика в Ритц-Паласе, приглашали меня, но не смогла из-за тренировок. Говорили, что много новенького у них поступило... Так, что сходите посмотрите, может что-то понравиться :(
  • 0

#5
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
да, хотелось бы, конечно, чего-нить оригинального. Не люлбю одеваться как все:()
  • 0

#6
SweetHeart

SweetHeart
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

а цены какие? примерно? ну допустим, штаны, или блузка?


Купила у них платье за 26тыс, бруки с завязками снизу приобрела за 26500, к ней есть еще шляпочка, но она 9тыс-6тыс, в зависимости от дополнительных финтефлюшек. Блузки у них мин. 9тыс. Есть новые костюмя по 56тыс, но это чересчур, я считаю..... :(
  • 0

#7
SweetHeart

SweetHeart
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
На Атакенте обслуживают 2 парня, они такие прикольные и классные, все покажут подскажут, короче посмотреть в принципе есть на что
  • 0

#8
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

а цены какие? примерно? ну допустим, штаны, или блузка?


Купила у них платье за 26тыс, бруки с завязками снизу приобрела за 26500, к ней есть еще шляпочка, но она 9тыс-6тыс, в зависимости от дополнительных финтефлюшек. Блузки у них мин. 9тыс. Есть новые костюмя по 56тыс, но это чересчур, я считаю..... :(

цены действительно :-/
но если стоят этого, то можно попробовать. Обязательно схожу. Хотелось бы скидочку получить....эхх
  • 0

#9
SweetHeart

SweetHeart
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Я думаю если их попросить сделать скидку, то они сделают. Я всегда помимо своих 10%, еще сверху прошу сделать скидку и они делают. Хотя конечно я у них оказалась 1-м покупателем поиронии судьбы может или то, что живу рядом и часто туда заглядывала. В первые дни они открыли как галерею, затем спустя какое-то время, начали продажу
  • 0

#10
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
пошла, купила штаны. Между прочим, сейчас там скидки 40%, так что, штаны , которые стоили 26 тыс, теперь стоят где-то 12500.
В общем, там есть хорошие вещички. Хоть и немного.
  • 0

#11
SweetHeart

SweetHeart
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Супер, там говорили, что поступила новая коллекция, на нее тоже есть скидка? А вещи интересные я же говорила там есть, что выбрать. :(
  • 0

#12
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Новых вещей почти не было, видимо, они поступили сначала в Ритц Палас. А оттуда уже в Атакент. И по всей видимости, на новые вещи скидок не будет.
  • 0

#13
Чио Чио Сан

Чио Чио Сан
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Девочки, а Ритц-Палас - это где? Чет я от жизни отстала кажется... Вот Рамстор-Атакент - знаю... :)
  • 0

#14
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Ритц-Палас находится на Ленина-аль-Фараби (с изогнутой стеной фасадной) хотя я там бутиков не слишком видела, была в фаст-фуде и в игровом зале (как-то пошли с поразвлечься после тяжелого трудового дня)
  • 0

#15
Чио Чио Сан

Чио Чио Сан
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Ритц-Палас находится на Ленина-аль-Фараби (с изогнутой стеной фасадной) хотя я там бутиков не слишком видела, была в фаст-фуде и в игровом зале (как-то пошли с поразвлечься после тяжелого трудового дня)

А-а-а, это бирюзовое здание отделанное каким-то кафелем... Проезжала мимо, вывесок не видела... Спасибо, надо зайти.
  • 0

#16
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Да, находятся они в Рамсторе-Атакент на 2-м этаже. Вещи шьет казахстанский дизайнер Гульнара. Вещи действительно очень стильные и современные. Но цены малость завышены, так как наши дизайнеры считают, что они не хуже французский.... Я купила у них несколько вещей и теперь у меня карточка постоянного клиента и скидка 10%.  :)

Как, можно теперь на вашу скидочку рассчитывать? :) А то такие признания в общественных местах просто так не проходят ;)
Надо зайти посмотреть, что там со скидками осталось ну и еще плюс скидка в 10% :)
  • 0

#17
SweetHeart

SweetHeart
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Не проблема, только когда вы там будете и будете ли брать что-то, мож не понравица :)
  • 0

#18
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Договорились :) (пританцовывайа)
  • 0

#19
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
купила у них весенний костюм с юбкой-баллоном (писала уже в ветке про юбки). стоил он то ли 32, то ли 33 штуки, обошелся мне в 25 (20% скидки у подруги). жутко довольна. костюмчик сидит как влитой, подчеркивая все достоинства :), что я считаю одной из главных характеристик и целей одежды. присмотрела платьице. куча одежды неплохой у них. и то, что мне нравится - оригинальная, практически уникальная марка. а консультанты - вообще душки ;)надо в ритц зайти, вобщем.
  • 0

#20
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
что-то я денежку кажется невовремя потратила ... но все равно надо зайти :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.