Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 2Собаки породы той-терьер

собаки той-терьер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 939

#81
*Kristi*

*Kristi*
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

ДВ,
Что-то у нас здесь совсем тихо.
Предлагаю поднять темку насчет, того кто и что сшил или связал своими руками для своих любимцев (желательно так же посмотреть, фото в студию), если таковые здесь есть.

очень хочется сшит, что-нибудь))))

нашла очень интересный сайт, где в деталях можно узнать как правильно снять мерки с тойчика, а так же как сшить от трусиков до комбеза или как связать шапочку. Если кому интересно пишите в личку, скину вам адресок этого сайта.
  • 1

#82
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
*Kristi*, здорово, что вы решили шить и вязать на своего малыша! А где же фоточка ребенка?))) Похвастайтесь!!!
Я раньше и шила и вязала на своих питомцев, а сейчас решила, раз все можно купить - лучше пойду и куплю.
Но если вам интересно есть у меня фотки с вязанными вещами, сейчас покажу

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#83
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
А мы только отошли от выставки...
Моя Варька удостоилась чести стать Лучшим Тоем Монопородной Выставки на Ноябрьском Чемпионате 2012.
Ее оценки и титулы - ОТЛ, САС, ЛС, ЛПП, Победитель Клуба.

Вот моя Варя - Желанная Штучка из Лунной Сонаты на фоне, полученных призов и подарков -

Изображение
  • 0

#84
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Привет всем)
У меня Чих может кто знает нас Аннабель),упала с дивана (ездили в айболит сказали операция ,съехала колесная чашка(
Есть ли знакомые врачи спецализирующиеся специально на маленьких собачках ?помогите(
  • 0

#85
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Betty_Boop, езжайте в "Айболит"(Абая - Дзержинского) к Канату Аманжоловичу...
  • 1

#86
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Привет всем)
У меня Чих может кто знает нас Аннабель),упала с дивана (ездили в айболит сказали операция ,съехала колесная чашка(
Есть ли знакомые врачи спецализирующиеся специально на маленьких собачках ?помогите(

у нас та же проблема с обеими задними(травмы произошли в разное время), делали ренген у этого врача(Каната), тоже проблемы в чашках, хирург из Мастино предложила наложить гипс, но сказала, что не факт что поможет и чашка в любом случае будет вылетать. В итоге собаку ты видела на гульках и как он ходит тоже. Жить ему не мешает, наступать на лапу начал через 2-3 дня после травмы.

В Айболите никаких операций не предлагали...

Сообщение отредактировал Uliana0807: 28.11.2012, 22:35:45

  • 1

#87
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений


Привет всем)
У меня Чих может кто знает нас Аннабель),упала с дивана (ездили в айболит сказали операция ,съехала колесная чашка(
Есть ли знакомые врачи спецализирующиеся специально на маленьких собачках ?помогите(

у нас та же проблема с обеими задними(травмы произошли в разное время), делали ренген у этого врача(Каната), тоже проблемы в чашках, хирург из Мастино предложила наложить гипс, но сказала, что не факт что поможет и чашка в любом случае будет вылетать. В итоге собаку ты видела на гульках и как он ходит тоже. Жить ему не мешает, наступать на лапу начал через 2-3 дня после травмы.

В Айболите никаких операций не предлагали...


)))спасибо за ответ_ )
а то я так переживаю)
она пока на лапку через раз наступает)
в пятницу для точной уверенности съездим к Канату))
уууфффф столько нервов потратила(((
  • 0

#88
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Betty_Boop, езжайте в "Айболит"(Абая - Дзержинского) к Канату Аманжоловичу...



спасибо вам)огромное) съездим к нему)
  • 1

#89
Tatiana12

Tatiana12
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
всем привет.Хочу спросить совет.У меня тойчик нам 10 месяцев.Когда он писает,он описивает свои переднии лапки или одежду.Писает поразному,то как мальчик,то как девочка,но результат один и тот же.У меня раньше кобеля не было,были только девочки и таких проблем не было.Можно в личку.
  • 0

#90
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Поехали В ЦВМ, все понравилось, сказали делать операцию, будем делать и будет у нас на месте коленной чашечки штифт( кто-нибудь делал что-нибудь подобное?у нас коленная чашечка вылетела и все( она не наступает. наверно в воскресение будем делать
спасибо за советы
  • 0

#91
Ahgel-2010

Ahgel-2010
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

вчера ... взвесились... +500 гр :faceoff: :eek:
полкило щеночков у нас

мы тоже в ожидании но я не запомнила день вязки как быть не знаю может кто подскажет ?
  • 0

#92
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Ahgel-2010, все увидете, когда придет время, собака начинает беспокоиться, скрести, искать место, трястись и т.д. Надо будет подготовить ей место, чистые тряпочки, ножницы, обработанные мед.спиртом...И самое главное быть в этот момент рядом с собачкой, чтобы она чувствовала вашу поддержку....
  • 0

#93
Ahgel-2010

Ahgel-2010
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Ahgel-2010, все увидете, когда придет время, собака начинает беспокоиться, скрести, искать место, трястись и т.д. Надо будет подготовить ей место, чистые тряпочки, ножницы, обработанные мед.спиртом...И самое главное быть в этот момент рядом с собачкой, чтобы она чувствовала вашу поддержку....

спасибо за ответ! будем ждать !
  • 0

#94
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Сегодня пофотала немножко своих питомцев...
Дэничка - очень нежный мальчик -

Изображение Изображение

А с Варей у нас все еще продолжается послевыставочная эйфория.
Варя на фоне кубков, набранных за 3 выставки -

Изображение Изображение
  • 1

#95
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
в общем сегодня нежданно негаданно в 6 утра ровно мы родили вот такое чудо:
Изображение
первые роды эт конечно пипец что для нее что для меня. вроде молоко появилось у заи моей...учится быть мамой.....
как она кричала..ой ужас.......
Изображение

в общем вот............. :)
  • 3

#96
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
J_as, поздравляю с таким замечательным событием!!! Пусть малыш растет здоровеньким и красивеньким!!!
  • 0

#97
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
ААА, как здорово! Поздравляю, ты тоже стала бабушкой! :lol:
А кто у вас?
  • 0

#98
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
ЛунСона, Ульяна, спасибо большое!!
У нас девка))) пискля )) чуть от мамы отодвинуть всё писк стоит))))
  • 0

#99
Arnika

Arnika
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

А мы только отошли от выставки...
Моя Варька удостоилась чести стать Лучшим Тоем Монопородной Выставки на Ноябрьском Чемпионате 2012.
Ее оценки и титулы - ОТЛ, САС, ЛС, ЛПП, Победитель Клуба.

Вот моя Варя - Желанная Штучка из Лунной Сонаты на фоне, полученных призов и подарков -

Изображение

У Вари действительно победный вид,понимает ,что чемпионка !!!!
  • 1

#100
Arnika

Arnika
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Поздравляю с новорожденной!Представляю,как вы волновались.Когда на мою тойку яблоко на даче упало,несколько белок сбежалось на ее крик,а тут роды...
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, той-терьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.