Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 2Собаки породы той-терьер

собаки той-терьер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 939

#61
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

А Вот и наш СТАРИЧОК!!!!!


Классный старичок!!! Красавчик!

как тогда ее на выставку вести если она такая злюка


Надо социализировать, водить среди людей, разрешать погладить ... А с другой стороны это может быть наследственность, мои все доброжелательные...
  • 0

#62
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Так мы итак гуляем среди людей, и к нам гости постоянно ходят, но она кидается, мама ее не кидается, папа постоянно на выставка а мы вот злюки......
  • 0

#63
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Может со временем пройдет....
  • 0

#64
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Классный старичок!!! Красавчик!

Спасибо :rotate:
  • 0

#65
shiva-julia

shiva-julia
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Наша тоже злюка-)) только не кидается, а зло смотрит на других, всмысле чужих, и рычит если дома, а на улице просто тихо ненавидит всех_)
  • 0

#66
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
shiva-julia, вряд ли там ненависть, просто она защищает вас...

У меня есть несколько фото с моей Торичкой ,правда, делала их не я , а очень хороший фотограф -

Изображение Изображение

Изображение

Торичка слушает -

Изображение Изображение
  • 1

#67
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
а у нас такие изменения:
за 2 недели мы поправились на целых 300 грамм)) муж говорит что там внутри у нее 3 по 100))) незнаю)) в животе прощупывается какой то удлиненный шарик))) так что верим мы в лучшее)) и ждем
  • 0

#68
фейка

фейка
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Привет всем!!!
Ваах, ЛунСона, сколько красивостей у Вас!!!
J_as, ну поздравляю вас с помпушечкой....Прикольные они становятся во время беременности...А насчет сколько будет, наверное только точно УЗИ покажет, мы думали, что наша ну максимум 3 родит, а она 5 родила!!! Так что самое главное удачно отходить и родить всех самых красивеньких и здоровеньких чемпиончиков!!
Теперь буду отмазываться....
1. Еву, кто помнит и видел ее на шашлыках, отдали маме-свекрови, т.к. у нее пес умер, щенки разлетелись,как перелетные птицы по осени. 1 щена, которого мы держали для мамы,пришлось отдать по просьбе нашей хорошей знакомой для сына, для этого мальчика не смогли отказать...А мама, потом сказала, что очень хотела Евочку, ну вобщем все стороны остались счастливы(особенно мама)...Теперь мы стараемся по-чаще заезжать в гости к маме :)))
Ева живет, как звезда в шоколаде!!! Одна единственная и все вкусности и приятности только для нее!!!
2. Пропала, т.к. напряги по работе+командировка в Поднебесную.
3.Школаааа, аааааа, школа...Кто помнит у мню 2 дочки!!!! Поэтому переживаю школу второй раз в жизни, зато поняла одно...в первый раз школа не была так страшна, как щас!!! Особенно, страшны каникулы...наш с мужем кошмар!!
4. Маня, моя тойка героиня, только закончила течь...только вот оказия с нами случилась... Вобщем есть у нас друзья, мы им присоветовали тоя-мальчика, и вот когда ему стало 1.3. его кастрировали(знаю жестоко и по-сволочному, но выхода не было, реально...), прошло с момента операции 10дней, друзья пришли к нам в гости с ним. Угрозу ничто не предвещало, все сидели мирно-весело-дружно общались...и тут слышу тонкое попискивание, сердце упало в пятки...выскакиваю в соседнюю комнату, а там, о ужаааас, моя Маня стоит уже в замке с Арчибальдом....и кто потом говорит, что кобели после кастрации не могут и не хочут!!!!! Вобщем, теперь моя Маня ходит и делает вид, что беременна уже 3дня, вах вах цаца стала куда б девацца... ну а Арчибальд стал таки мужчиной, так что наши мужчины, которые переживали за него, успокоилися....


П.С.: А да, и щас же еще футбол по выходным. Наша команда играет на Сисинхая, поэтому мы там!!!(угараем и отрываемся)

Так что ближе к декабрю, думаю, раскидаюсь!!! На гульки постараюсь вырваться, когда будет массовый призыв!!! :)))

Сообщение отредактировал фейка: 06.11.2012, 18:26:49

  • 0

#69
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Привет Жанна))))
отмазалась)))
мы еще не уверенны....зайка ведет себя как обычно... по сроку только только второй мес начался..так что ждемс....
  • 0

#70
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
а у нас делают где-нибудь собачье узи?? Хотя для зайки моей врачи-такой бешеный стресс.... но гадать есть щеночки в пузе или нет я уже устала....
поидее у нас сейчас 6-я неделя идет.... когда поест хорошо-капец шарик она....с утра вроде и не сильно большой пуз.... :faceoff:
  • 0

#71
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Девочки! Принимайте нас с Тимой к себе=))) Можно?)
И нам нужны Ваши советы, пожалуйста! Нам отдали за ненадобностью той терьера. Зовут, как писала ранее - Тима!=) Около 10 мес нам.
И у нас проблемы=(((( Буквально неделю назад у нас умерла собака от парвика=(( А теперь нам отдали той - терьера. Как нам быть? Есть ли шансы, что все обойдется????Я очень сильно переживаю, что инфекция еще в доме есть. У собаки есть все прививки по возрасту.
Наверное, я сделала глупость, что взяла себе его=(((((Но кто знает, что было бы с собакой, если я бы не забрала ее! Успокойте, пожалуйста!
  • 0

#72
vicka2kz

vicka2kz
  • Гость
  • 41 сообщений

Девочки! Принимайте нас с Тимой к себе=))) Можно?)
И нам нужны Ваши советы, пожалуйста! Нам отдали за ненадобностью той терьера. Зовут, как писала ранее - Тима!=) Около 10 мес нам.
И у нас проблемы=(((( Буквально неделю назад у нас умерла собака от парвика=(( А теперь нам отдали той - терьера. Как нам быть? Есть ли шансы, что все обойдется????Я очень сильно переживаю, что инфекция еще в доме есть. У собаки есть все прививки по возрасту.
Наверное, я сделала глупость, что взяла себе его=(((((Но кто знает, что было бы с собакой, если я бы не забрала ее! Успокойте, пожалуйста!

Добрый день!У нас была похожая ситуация,одна из собак даже контактировала с погибшей и осталась здорова хотя не была привита и была очень ослаблена после операции..Тоечка появилась в нашем доме в возрасте 6 месяцев ,когда карантин ещё не прошёл,мы очень переживали,но всё обошлось.
  • 0

#73
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

а у нас делают где-нибудь собачье узи?? Хотя для зайки моей врачи-такой бешеный стресс.... но гадать есть щеночки в пузе или нет я уже устала....
поидее у нас сейчас 6-я неделя идет.... когда поест хорошо-капец шарик она....с утра вроде и не сильно большой пуз.... :faceoff:

Когда Ойти залетела, я до последнего не знала об этом, собака никак не выдала себя, ни в поведении, ни во внешнем виде. Узнала о ее положении за 2 дня до родов, когда щен пнул меня в руку.

В Мастино видела УЗИ аппарат, узнай у них, наверно делают.
  • 0

#74
*Kristi*

*Kristi*
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Добрый день,
Ну вот поздравляю себя с приобретением тойчика!!!
Нам 5 месяцев, весим 1,2 кг, зовут Гаврик (так назвали хозяева, хотели себе оставить), я его называю Гаврюша))) Он откликается, есть желание назвать по другому, вот вся в сомнениях((

Почитала темку, очень много интересного, какие они у вас красивые, надеюсь наберусь такого опыта у вас, чтобы быть самой хорошей и заботливой "мамой".

Хотела у Вас поинтересоваться, как вы свою собачку оставляете одну дома, если ли какие-нибудь хитрости. у меня сердце кровью обливается, не могу слышать, как он плачет, спускаюсь с 5 этажа до 1 и есть жуткое желание вернуться и забрать с собой на работу, но все таки здравый смысл мне запрещает это сделать.

Еще вопрос, есть хозяева тойки, которые живут в Айнабулаке, хотелось бы гулять вечерами вместе!!!!

Жду когда наступит без одной минуты 6, чтобы быстрее помчатся к своему любимому песику.
  • 0

#75
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

В Мастино видела УЗИ аппарат, узнай у них, наверно делают.

что то я тут подумала ну его это узи....для Герды такой стресс будет так что лучшея буду мучиться и гадать.....
хотя проверку пуза на увеличение утром и вечером мы проходим...и последние пару дней не ест ничего толком :(

Хотела у Вас поинтересоваться, как вы свою собачку оставляете одну дома,

не переживайте. пару дней и привыкнет. оставляйте ему игрушки, вкусняшки...
  • 0

#76
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Девочки! Принимайте нас с Тимой к себе=))) Можно?)
И нам нужны Ваши советы, пожалуйста! Нам отдали за ненадобностью той терьера. Зовут, как писала ранее - Тима!=) Около 10 мес нам.
И у нас проблемы=(((( Буквально неделю назад у нас умерла собака от парвика=(( А теперь нам отдали той - терьера. Как нам быть? Есть ли шансы, что все обойдется????Я очень сильно переживаю, что инфекция еще в доме есть. У собаки есть все прививки по возрасту.
Наверное, я сделала глупость, что взяла себе его=(((((Но кто знает, что было бы с собакой, если я бы не забрала ее! Успокойте, пожалуйста!

Добрый день!У нас была похожая ситуация,одна из собак даже контактировала с погибшей и осталась здорова хотя не была привита и была очень ослаблена после операции..Тоечка появилась в нашем доме в возрасте 6 месяцев ,когда карантин ещё не прошёл,мы очень переживали,но всё обошлось.

спасибо большое за ответ! До сих пор переживаю, но вроде пока все признаки здоровой псины)))))Я очень надеюсь, что все пройдет так же благополучно, как у Вас)))
  • 0

#77
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
вчера ... взвесились... +500 гр :faceoff: :eek:
полкило щеночков у нас
  • 1

#78
Arnika

Arnika
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
А у нас тойка сама с 5 этажа гулять спускается и поднимается,только надо внизу встретить и вверху принять.Умненькая собачка,показывает головой,что надо дверь открыть домой и дверь холодильника,когда там казы .))))
  • 0

#79
*Kristi*

*Kristi*
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

А у нас тойка сама с 5 этажа гулять спускается и поднимается,только надо внизу встретить и вверху принять.Умненькая собачка,показывает головой,что надо дверь открыть домой и дверь холодильника,когда там казы .))))


какая умненькая, а сколько вашей девочке?
  • 0

#80
*Kristi*

*Kristi*
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
ДВ,
Что-то у нас здесь совсем тихо.
Предлагаю поднять темку насчет, того кто и что сшил или связал своими руками для своих любимцев (желательно так же посмотреть, фото в студию), если таковые здесь есть.

очень хочется сшит, что-нибудь))))
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, той-терьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.