Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 2Собаки породы той-терьер

собаки той-терьер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 939

#561
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

 Betty_Boop,   спасибо, очень приятно7ea89c47ba73.gif...


  • 0

#562
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Вот какое платье получилось... хотя собиралась связать свитер, ниток не хватило, пришла идея пришить юбочку из ткани и вот что вышло -

Прикреплённые изображения:

  • 017ф.JPG
  • 032ф1.JPG

  • 2

#563
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений

ЛунСона  у вас золотые ручки)) а вы сами схему делали)) прям тоже захотелось так научится))


  • 0

#564
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

 Betty_Boop ,спасибо большое, я без схемы вяжу, примеряю периодически...правда, платье получилось не с первого раза,  то в груди широкова-то, то еще что-нибудь, поэтому может лучше и по схеме вязать....


  • 0

#565
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

А вот мальчишки в новой шапочке и шарфике 

 

a8f4fb31a092.jpgcafbc1625a60.jpg

 

 


  • 2

#566
HelenAz

HelenAz
  • Частый гость
  • 60 сообщений

я тут шапочку решила связать, ч

Видала, видала уже )))) А я начать то начала, запуталась, опять переначала, запуталась. Но добьюсь, закончу, хоть и к марту)))))


  • 0

#567
Е́жи и Петру́ччо

Е́жи и Петру́ччо
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Вот какое платье получилось... хотя собиралась связать свитер, ниток не хватило, пришла идея пришить юбочку из ткани и вот что вышло -

Рукодельница Вы. Очень красивые платьица.


  • 0

#568
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Но добьюсь, закончу, хоть и к марту

 

 

Все у вас получится, когда есть такое упорство, как у вас!!!! 

 

 

Рукодельница Вы. Очень красивые платьица.

 

 

 

Спасибо большое!7f09f4ef3a80.gif


  • 0

#569
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Моей Торичке исполнилось 3 года!!!!!

 

b19ec56c7dfd.jpg


  • 1

#570
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

А еще у нас подросла вот такая малышка  - 1,5 месяца -

Прикреплённые изображения:

  • 003ф1.JPG
  • 017ф.JPG

  • 0

#571
Кукуська

Кукуська
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Девочки, здравствуйте!

что делать если тойка на улице находит и ест какахи? свои дома не трогает (может не успевает, может не привлекают...) 


  • 0

#572
HelenAz

HelenAz
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Девочки, здравствуйте!

Добрый день! Кукуська, боюсь ничего не поделать. Мой тоже этим грешит. Причем в списке вкусняков не только это - еще и гнилые кости, и прокисшая каша, которой местные бабульки подкармливают бродячих котов.  Подхватит вкусняшку и бегом от меня роняя тапки, что б не дай Бог отобрали. Так что дети мои когда с ним гуляют - строго на поводке, а иначе потом можно не кормить дня 2 :D


  • 0

#573
Кукуська

Кукуська
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

Девочки, здравствуйте!

Добрый день! Кукуська, боюсь ничего не поделать. Мой тоже этим грешит. Причем в списке вкусняков не только это - еще и гнилые кости, и прокисшая каша, которой местные бабульки подкармливают бродячих котов.  Подхватит вкусняшку и бегом от меня роняя тапки, что б не дай Бог отобрали. Так что дети мои когда с ним гуляют - строго на поводке, а иначе потом можно не кормить дня 2 :D

 

HelenAz спасибо) моя пытается еще глазом косить - убежит и следит за моими подходами  :D , я на соседней ветке про крупных собак вычитала что надо дать собаке говяжью почку - тогда якобы перестанет, интересно тойкам это подходит?


  • 0

#574
vicka2kz

vicka2kz
  • Гость
  • 41 сообщений

Добрый день!В зоомагазинах такие пластинки продают,болотного цвета,сказали они как раз для того,чтобы собаки всякую гадость  не ели.Мне объяснили,что эта "вкусняшка" богата каким-то веществом,при нехватке которого собаки какашки лопают. А ещё можно рубец давать,он также в сушёном виде продаётся,правда воняет сильно.


  • 0

#575
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Вилли в теплом комбезе, как раз для нашей погоды -

Прикреплённые изображения:

  • 019ф.JPG

  • 0

#576
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Сегодня 3 года моему славному Дэничке -

Прикреплённые изображения:

  • 2zxDk-u2Ot-1.gif

  • 0

#577
Кукуська

Кукуська
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Привет! подскажите плиз, сколько живут тои? мне тут сказали что лет 5 ((


  • 0

#578
HelenAz

HelenAz
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Девочки, всем приветище :hi: .  У нас вот что происходит последние 2 недели - малыш стал подгинать левую заднюю лапку. То скачет на ней, то опять хромает. Сейчас это усилилось, т.е. он полежит, поспит - встает и не может на нее наступить. Я ее прощупываю - ничего не нащупываю.... Лапку мять дает, рееееедко повизгивает. Кто сталкивался? Понятное дело, сегодня к ветеринару вечером, но от хозяев тоев конечно тоже  хотелось бы услышать. Т.к. считаю, что опыт в таких делах иногда полезнее иного ветеринара))))))


  • 0

#579
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Привет! подскажите плиз, сколько живут тои? мне тут сказали что лет 5 ((

При надлежащем содержании и правильном питании, правильней сказать, лет 15!!!


  • 0

#580
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Девочки, всем приветище :hi: .  У нас вот что происходит последние 2 недели - малыш стал подгинать левую заднюю лапку. То скачет на ней, то опять хромает. Сейчас это усилилось, т.е. он полежит, поспит - встает и не может на нее наступить. Я ее прощупываю - ничего не нащупываю.... Лапку мять дает, рееееедко повизгивает. Кто сталкивался? Понятное дело, сегодня к ветеринару вечером, но от хозяев тоев конечно тоже  хотелось бы услышать. Т.к. считаю, что опыт в таких делах иногда полезнее иного ветеринара))))))

Елена, не хочу вас пугать, но вам надо показать хирургу, только хорошему, похоже  вашему питомцу надо делать оперцию, такое у тоев бывает, конечности у них слабоваты, а эта болезнь передается по наследству, если я. конечно, права....


  • 1



Темы с аналогичным тегами собаки, той-терьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.