Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 2Собаки породы той-терьер

собаки той-терьер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 939

#521
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений

:))) как на первом фото у нас не получилось, наклеили как на втором. Спасибо! всё наравит отодрать, ушками машет, лапками чешет. И как долго нам ходить с такими наклеечками? 

Фото на сотовый сделала качество ужсс:( Надо сфотографировать на фотоаппарат. Нам 26 - 2 месяца. А ещё вопросик как часто вы кормите и доза (в чайных ложечках).


  • 0

#522
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений


 всё наравит отодрать, ушками машет, лапками чешет. И как долго нам ходить с такими наклеечками? 

 

Пока не будут стоять сами...

А ещё вопросик как часто вы кормите и доза (в чайных ложечках)

Я считаю столовыми.....  кладу 1 столовую ложку каши (гречнево-рисовая вместе) без верха и мяско (или куринное или говяжье), сваренное  вместе с этой кашей....Такую еду даю 2 раза в день - утром и вечером, днем творог + немного сухого корма ( вашей сейчас подойдет роял канин стартер) + 1 ч.л. желе Педигри... Одним словом, каждый кормит по-своему, главное не давать соленое, перченое, сладкое, горькое, жирное и т.д.


  • 1

#523
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Сегодня мой ушастик попал в кадр - 

Прикреплённые изображения:

  • 001p.jpg
  • 003p.jpg
  • 004p.jpg

  • 1

#524
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

5f5784e56d11.jpg


  • 0

#525
HelenAz

HelenAz
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Сегодня мой ушастик попал в кадр -

Так и вижу ум в глазищах))))) И Вас с наступающим Новым Годом!!!!!


  • 0

#526
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Так и вижу ум в глазищах))))) И Вас с наступающим Новым Годом!!!!!
 

 

Спасибо!9c694af80b08.gif


  • 0

#527
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Подрастаем, вот уже и 2 месяца - 

Прикреплённые изображения:

  • 007p.jpg

  • 0

#528
Кукуська

Кукуська
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Доброго всем дня!

Девочки, кто знает, подскажите пожалуйста, с какой периодичностью надо глистогонить, мыть и давать витаминки тойчикам ?

я свою глистогоню 1 раз в 3 месяца - для профилактики, т.к. подъезд у нас грязноватый (9-этажка, моют 2 раза в месяц только) и держателей кошек/собак 4-5 квартир, не считая соседних подъездов и частного сектора под боком, а банный день у нас 1 раз в месяц

Витамины пока не давали, даем корм Роял канин для щенков - продавцы говорят в нем все есть, но мало ли..


  • 0

#529
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

1 раз в 3 месяца - для профилактики,

 

До года достаточно, а после года можно 2 раза в год... 


  • 0

#530
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

А витамины , если кормите только сухим, наверно, и не надо давать.....а если питание смешанное , то нужно... но с перерывами, полмесяца даете, полмесяца перерыв...  

 

А нам сегодня ровно год!!!!!!!!!!!!!!!!

Прикреплённые изображения:

  • 013-.JPG
  • 018ф.JPG
  • 035ф.JPG
  • 023a.JPG

  • 0

#531
vicka2kz

vicka2kz
  • Гость
  • 41 сообщений

А нам сегодня ровно год!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляем!!!Красавица!


  • 0

#532
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Поздравляем!!!Красавица!

 

 

Спасибо большое!!!

 

2d04ee632ff0.gif


  • 0

#533
HelenAz

HelenAz
  • Частый гость
  • 60 сообщений

даем корм Роял канин для щенков

ДД! А мой вообще отказался от сухого корма((( человеческую еду ему подавай. И кстати аппетит у него снизился очень, т.е. раньше он поедал абсолютно все и все время)))) а сейчас как то и позавтракать не хочет, хотя активность не снизил, такой же "веник". Девочки, у кого так было?


  • 0

#534
Кукуська

Кукуська
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

даем корм Роял канин для щенков

ДД! А мой вообще отказался от сухого корма((( человеческую еду ему подавай. И кстати аппетит у него снизился очень, т.е. раньше он поедал абсолютно все и все время)))) а сейчас как то и позавтракать не хочет, хотя активность не снизил, такой же "веник". Девочки, у кого так было?

 

может человеческая еда слаще ))), у нас был период когда моя умудрялась со стола то конфетку стырить, то мармелад, мы это конечно быстро пресекли, но я заметила, что она когда видит как дети конфеты едят - аж трясется вся, готова изо рта вырвать и утащить)) на свои вкусняшки в эти моменты даже не смотрит, видимо сладкое их так же манит как и нас ..)) В целом рацион у нас такой - и она от него не отказывается, все даем периодами, чтобы не надоело так сказать - сухой корм, сыр сулугуни и любой другой твердый, груши, яблоки, морковку, помидоры, огуречные очистки, вареный куриный белок, постное вареное мясо, ну и погрызть косточку говяжью, пьет с удовольствием бульоны и просто воду - вот как-то так..


Сообщение отредактировал Кукуська: 17.01.2014, 11:12:30

  • 0

#535
HelenAz

HelenAz
  • Частый гость
  • 60 сообщений

у нас был период когда моя умудрялась со стола то конфетку стырить,

хорошая девочка)))) Мой уникум - конфет не просит, но вот от шашлыка ему сносит "крышу")))))  да сырую картошку жует. Надо мне как то поразбираться с его рационом, может правда поднадоело ему что то.  И кстати да, спасибо, что напомнили про глистогон, я как то из головы выбросила, что профилактить надо)) сегодня займусь.

Всем хорошего дня!


  • 0

#536
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Вяжем и утепляемся

Прикреплённые изображения:

  • 003а.JPG
  • 009а.JPG
  • 042ф (2).JPG
  • 032а.JPG

  • 1

#537
vicka2kz

vicka2kz
  • Гость
  • 41 сообщений

Вяжем и утепляемся

Прелесть то какая!


  • 0

#538
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Прелесть то какая!

Спасибо! Невероятно приятно что-то сделать для наших питомцев своими руками.......


  • 0

#539
Кукуська

Кукуська
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Вяжем и утепляемся

Как шикарно! сами вяжете?

заказы принимаете ? :rolleyes:


  • 0

#540
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Как шикарно! сами вяжете? заказы принимаете ?

 

Спасибо! Вяжу сама...но, если честно, на заказ не пробовала...а сейчас зима, захотелось для своих малюпусек что-нибудь красивое сделать....


  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, той-терьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.