Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 2Собаки породы той-терьер

собаки той-терьер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 939

#21
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
уважаемые, минусовщики, если у вас не все в порядке с головой то обратитесь на каблукова, там вам самое место, от ваших минусов мне не жарко не холодно, а вот у лун сон все ровно собаки лучше, и завидуйте молча. Бай бог вам и вашим собачкам здоровья, злостные минусовщики.

Сообщение отредактировал netataliay: 18.10.2012, 11:09:38

  • -3

#22
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
класстная тема столько нового узнаешь, а тут минусы ставят, что за люди я предлагаю когда ставите минус пишите сво имя или напишите что вас не устроило в сообщении.
  • -4

#23
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
ой, опять минусов понаставили глупые люди.


[ex]Вы получили замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил Форума
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 22.10.2012, 22:48:59

  • -3

#24
andre-andreas

andre-andreas
  • Гость
  • 42 сообщений
здравствуйте любители самой лучшей породы той-терьер, давайте знакомиться у меня есть 2 тойчика , мальчик и девочка, девочка -Шерил гарни стоун, дома шери или шерка, мальчик- лютен сайман гренд, им 1.5 года очень веселая команда. я прочитал все посты все собачки очень красивые, каждый той отличаеться, мне очень тема понравилась. у меня к вам такой вопрос, моя собачка шери стала плохо кушать что бы это могло быть, вроди так веселая играет но от еды отказываеться, профилактику от глистов мы делаем ригулярно.
  • 0

#25
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
всем привет! А что такая тишина? Где все?
а у нас все хорошо, мы пару недель назад возили Герду на свидание))) теперь вот ждем что из всего этого получится на этот раз.... вроде как поправилась она...на 300 грамм :faceoff: .

Ульяна,Саша, Гульжан, Жанна,Яна вы все где?? Возвращайтесь :weep:
  • -1

#26
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
ставят минусы только трусы,или те у кого минусов ну очень много, места того чтобы ставить минусы лучше выставляйте фото своих собак, если конечно они у вас есть,хвастайтесь своими питомцами,я представляю как вы их воспитали. Я догадываюсь кто ставит минусы.


[ex]Вы получили замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил Форума
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 22.10.2012, 22:49:34

  • -3

#27
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
лун сон, показывайте скорей свои фото ваших собачек, они у вас просто суппппппппппппппппппппппппппппппер.
  • -2

#28
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

всем привет! А что такая тишина? Где все?
а у нас все хорошо, мы пару недель назад возили Герду на свидание))) теперь вот ждем что из всего этого получится на этот раз.... вроде как поправилась она...на 300 грамм :faceoff: .

Ульяна,Саша, Гульжан, Жанна,Яна вы все где?? Возвращайтесь :weep:


Тута мы, тут :)
Ничего нового просто нет, все по старому, мы вот вообще на прогулки выезжать в парк перестали, выходные забиты ((


Ждем теперь от вас новостей, побольше и посимпонишнее :rotate:


ЛунСона, с очередными победами на недавней выставке!

Еще забыла написать, что в наших соседях живет рыжий мальчишка, кажется 9 мес отроду из вашего питомника. Очень красивый ребенок, как звать забыла :cry:

Сообщение отредактировал Uliana0807: 20.10.2012, 00:19:51

  • 0

#29
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

ЛунСона, с очередными победами на недавней выставке! Еще забыла написать, что в наших соседях живет рыжий мальчишка, кажется 9 мес отроду из вашего питомника. Очень красивый ребенок, как звать забыла


Спасибо огромное!!!Изображение

Если рыжий и 9 мес. это Искренне Ваш из ЛС. Здорово! Передавайте им привет!
  • 0

#30
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

показывайте скорей свои фото ваших собачек


Спасибо !Изображение Пока нет новых фото, но как только так сразу!
  • 0

#31
shiva-julia

shiva-julia
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

shiva-julia, Юля, какая кукляшка у вас выросла!

А у нас появилась подружка -

Изображение



Подружка - это Йорк? Или рыженькая лапочка?
  • 0

#32
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Подружка - это Йорк? Или рыженькая лапочка?


Юля - йорк, а рыжей Мольке уже больше 2х лет.. С йорочкой мы даже на выставке поучаствовали - БП, ЛБ, бест, хотя ей всего лишь 5-ый месяц.....
  • 0

#33
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Всем Привет примите нас в Вашу компанию, неделю назад мы приобрели замечательную СОБУ, нам 3,5 месяца зовут Мариза, хотим с Вами общения, а Вот и мыИзображениеИзображениеИзображение
  • -1

#34
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
ирина_массажист, очень приятно, что на веточке появляются новые владельцы тоев!!! Рассказываете про свою малышку! Ей 3,5, а ушки еще не стоят?

А у меня только пока фоточка подружки моих тойчат -

Изображение
  • 0

#35
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Нет ушки у нас стоят, просто она много радуется и мне кажется что ушко заламывается, я не знаю как должно быть, но а так стоят хорошо, оказывается нам сегодня 4 месяца.мы ее приобрели в то воскресенье, она очень игривая веселая, вот только мы её не можем приучить к туалету, на пеленку не ходит, ходит рядом, на улице терпит до последнего а дома ходит, прям беда.
  • 0

#36
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Это не страшно, постепенно приучите, она же еще совсем ребенок....
  • 0

#37
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
конечно приучим. Как Вы думаете в ноябре будет выставка СКК нам не рано идти?
  • 0

#38
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Если есть желание идти, то не рано!
  • 0

#39
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
желание есть, вот теперь хендлера найти надо
  • 0

#40
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Учитесь сами, ваша же собачка...ничего сложного...
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, той-терьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.