Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 2клуб любителей морских свинок

морские свинки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3293

#1541
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Айжан, с Днем рождения!!!

Прикреплённые изображения:

  • 164.gif

Сообщение отредактировал Эна777: 17.01.2013, 06:45:39

  • 0

#1542
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Уррра!!!! Айжан!!!!!С Днем Рождения!!!!!
Оставайся всегда таким же добрым и веселым человечком.
Мы тебя любим!!!!!
  • 0

#1543
Рима Викторовна

Рима Викторовна
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
C вашего позволения и я присоединяюсь к поздравлениям!

  • 1

#1544
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Спасибо, мои золотые, огромное)))
  • 1

#1545
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Айжана, поздравляю ! поздравляю ! поздравляю !
Изображение
  • 0

#1546
gladiolus777

gladiolus777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Айжаночку с Днём Варения!!!!!

Прикреплённые изображения:

  • 8_marta-cvety-otkrytki-prazdniki-rasteniya-4776.jpg

  • 0

#1547
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Айжана
С Днем рождения!
Изображение
А у нас сегодня чихуашки народились тоже!
  • 0

#1548
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Айжана, с твоим днем тебя! Всех благ тебе, позитива, которого тебе не занимать и комфорта во всем!!!
  • 0

#1549
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Айжан! Поздравляем с Днем Рождения!!! Желаем много заказчиков башлёвых, с крупными заказами!!! И не вредных ;)
А так же большого женского счастья!
Сегодня у меня распустилась моя маленькая Мурка. Пааааааааахнет замечательно!!! Желаю тебе тоже цвести и пахнуть!!!
Изображение
Пыжился дня 3 мой цветок любимый и вот, сегодня распустился =)
  • 1

#1550
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Ой спасибо за поздравления, мои дорогие)))
Думаю, на выходных придется нам прогуляться до Панды))) точно скажу завтра, как отосплюсь после сегодня)))
  • 0

#1551
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Друзья!
Приехал к нам очень хороший мастер на все руки Юрка! И сантехника и строительство и ремонт техники и всё при всё на свете! Сварка....... ну всё что можно... машину даже сделал (колодки, печку и т.д.)
Нам всё уже сделал, теперь ждёт устройства на официальную работу, пока ждет, берет подработки любые!
Человек нами проверенный, живёт у нас пока. Цены приемлемые! Кому что надо, обращайтесь ко мне.

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 17.01.2013, 15:35:33

  • 1

#1552
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Айжан! Поздравляем с Днем Рождения!!! Желаем много заказчиков башлёвых, с крупными заказами!!! И не вредных ;)
А так же большого женского счастья!
Сегодня у меня распустилась моя маленькая Мурка. Пааааааааахнет замечательно!!! Желаю тебе тоже цвести и пахнуть!!!
Изображение
Пыжился дня 3 мой цветок любимый и вот, сегодня распустился =)

ООООО, какая мурка классная! Моя внучка)))))))))))
  • 0

#1553
Buterbrod888

Buterbrod888
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Дорогая наша Айжан! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Будь всегда таким же позитивным и открытым человеком , как сейчас! Желаю здоровья , достатка и побольше живности в твоем доме! Будь счастлива! Вот. :rotate:
  • 0

#1554
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ)))
убегаю в караоке праздновать)))
  • 0

#1555
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Айжан , хочу присоединится к поздравлениям и пожелать всяческих благ, поменьше стрессов в нашей непростой жизни, и конечно здоровья тебе и твоим хвостатым, и безхвостым ;).


4a80362642581.jpg


  • 2

#1556
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Сегодня приятный такой день!
В ноябре я подобрала на мусорке кошку. Она сильно плакала, мое сердце не выдержало, все же знают какие у нас собачки на районе. А мужа тоже боюсь, как тех собак, поэтому просто закинула кошку на крышу и сказало что так и было - само пришло. Снять то он не сможет =)
2 раза в день закидывала ей бомбочки с едой на крышу (я теперь снайпером могу работать :D так научилась куриные лапы закидывать, что одна до сих пор висит, уже когти отрасли у неё :D) Ну и вот: сегодня я нашла этой кисе хороший дом с любящей хозяйкой! Я выменяла ее на обогреватель для аквариума )))))))))) Одной девушке нужна была кошка, я ей написала, а она прочитала моё объявление об обогревателе и тоже написала мне, в общем мы произвели приятный обмен :rotate: Очень тепло на душе от этого! Еще она мне для рыбок дорогущих кормов задарила =)
Еще Мурка расцвела... Эна, спасибо еще раз за это маленькое чудо!!!
Юрке сегодня заказ на 2000 дол нашли! Полина в первый раз не плакала по дороге в садик! У Айжанки день рождения!
Короче хороший сегодня день!!! Жалко, что он подошел к концу...
  • 4

#1557
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

ООООО, какая мурка классная! Моя внучка)))))))))))

Эна, цветок апельсина очень похож на цветок мурайи!!!
  • 2

#1558
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений


ООООО, какая мурка классная! Моя внучка)))))))))))

Эна, цветок апельсина очень похож на цветок мурайи!!!

Даааааааа, потому семейство - рутовые похожи на цитрусовые)))))))))

Сообщение отредактировал Эна777: 17.01.2013, 20:43:37

  • 1

#1559
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Сегодня приятный такой день!
В ноябре я подобрала на мусорке кошку. Она сильно плакала, мое сердце не выдержало, все же знают какие у нас собачки на районе. А мужа тоже боюсь, как тех собак, поэтому просто закинула кошку на крышу и сказало что так и было - само пришло. Снять то он не сможет =)
2 раза в день закидывала ей бомбочки с едой на крышу (я теперь снайпером могу работать :D так научилась куриные лапы закидывать, что одна до сих пор висит, уже когти отрасли у неё :D) Ну и вот: сегодня я нашла этой кисе хороший дом с любящей хозяйкой! Я выменяла ее на обогреватель для аквариума )))))))))) Одной девушке нужна была кошка, я ей написала, а она прочитала моё объявление об обогревателе и тоже написала мне, в общем мы произвели приятный обмен :rotate: Очень тепло на душе от этого! Еще она мне для рыбок дорогущих кормов задарила =)
Еще Мурка расцвела... Эна, спасибо еще раз за это маленькое чудо!!!
Юрке сегодня заказ на 2000 дол нашли! Полина в первый раз не плакала по дороге в садик! У Айжанки день рождения!
Короче хороший сегодня день!!! Жалко, что он подошел к концу...

А как же ты кошку сняла?
  • 1

#1560
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Сегодня приятный такой день!
В ноябре я подобрала на мусорке кошку. Она сильно плакала, мое сердце не выдержало, все же знают какие у нас собачки на районе. А мужа тоже боюсь, как тех собак, поэтому просто закинула кошку на крышу и сказало что так и было - само пришло. Снять то он не сможет =)
2 раза в день закидывала ей бомбочки с едой на крышу (я теперь снайпером могу работать :D так научилась куриные лапы закидывать, что одна до сих пор висит, уже когти отрасли у неё :D) Ну и вот: сегодня я нашла этой кисе хороший дом с любящей хозяйкой! Я выменяла ее на обогреватель для аквариума )))))))))) Одной девушке нужна была кошка, я ей написала, а она прочитала моё объявление об обогревателе и тоже написала мне, в общем мы произвели приятный обмен :rotate: Очень тепло на душе от этого! Еще она мне для рыбок дорогущих кормов задарила =)
Еще Мурка расцвела... Эна, спасибо еще раз за это маленькое чудо!!!
Юрке сегодня заказ на 2000 дол нашли! Полина в первый раз не плакала по дороге в садик! У Айжанки день рождения!
Короче хороший сегодня день!!! Жалко, что он подошел к концу...

А как же ты кошку сняла?

Юрка помог =)
  • 1



Темы с аналогичным тегами морские свинки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.