Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 2клуб любителей морских свинок

морские свинки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3293

#1081
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Не трудно,трудоемко.И глазки надо подобрать.Хотелось бы как живые глазки сделать.
На той свинке они как живые.А я думала их свалять(слепить).
  • 0

#1082
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Ирина, извините, что не поздравила((((. У нас сегодня рабочий день, занимались с собаками по поисковой работе, позже скину ссылку с видео.
С Днем рожденья, счастья, любви и много радости в жизни! И солнечного тепла!))))
  • 0

#1083
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Не трудно,трудоемко.И глазки надо подобрать.Хотелось бы как живые глазки сделать.
На той свинке они как живые.А я думала их свалять(слепить).

Ирин Вы такой талант, что я не сомневаюсь, что Вы сделаете ОФИГИТЕЛЬНУЮ СВИНКУ))))
  • 0

#1084
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Девочки скажите плиз, свинкам и кроликам можно сушенный киви? А то мои дочи не доели,выкинуть жалко, и я закинула в сушилку, завтра будет готов, а вот можно им или нет, не знаю :confused:
  • 0

#1085
Buterbrod888

Buterbrod888
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Девочки скажите плиз, свинкам и кроликам можно сушенный киви? А то мои дочи не доели,выкинуть жалко, и я закинула в сушилку, завтра будет готов, а вот можно им или нет, не знаю :confused:

Наши обычный киви за обе щеки уплетали. А че за сушилка такая ? Расскажите!
  • 0

#1086
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
сушилка для овощей и фруктов, но я сушила и лепестки роз, и зелень. Говорят что можно даже мясо сушить. В общем все что душе угодно.

Прикреплённые изображения:

  • 11122012.jpg

  • 0

#1087
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Маринка, вперед)
Я наляпала)))
теперь ты)))

Айжан! Честно сказать я не могу прочитать твой стих! Очень красиво оформлено, но не могла бы ты его еще раз выложить в черном цвете?
После слов "кто грызет свою" я не смогла прочитать слово. У меня видимо особенности моего зрения... Очень хочу прочитать твой стих!!! =)
  • 0

#1088
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

У меня сегодня День рождения!
Настроение дрянь.
А еще на теме мне полный игнор!
Всем спасибо.
Извините за то,что не в рифму! :D
Пойду общаться со своими морскими свинками.Они с удовольствием со мной поболтают!

Ирина! С днем рождения Вас! Желаю Вам крепкого здоровья и счастья!
Ирина, где на темке Вам игнор? Вы видимо плохо следите за перепиской, я несколько сообщений назад спрашивала у Вас где конкретно в Спутнике продается морская свинка. Вы не ответили.
  • 0

#1089
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Собственно песня, исполняется на патриотическую мелодию:

Жалко, что у свинки нет хвоста,
В жаркий полдень был бы опахалом,
В зиму им следы бы заметала,
Жалко, что у свинки нет хвоста

Жалко, что у свинки крыльев нет,
Не взлететь ей над морским простором,
Не промчаться над сосновым бором,
Жалко, что у свинки крыльев нет

Но зато есть свинки у меня,
Утром поднимают настроенье,
Даже им пишу стихотворенье,
Чудо, что есть свинки у меня!!!

супер!!!!!!!!!!!!! Я нервно курю в углу! Пока ничего сама не ваяла, но уже боюсь... =)
  • 0

#1090
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Всем всем большое спасибо!
И вам всем творческих успехов во всех начинаниях!

Я все настраиваюсь морскую свинку сделать.Слепить из шерсти или еще какого материала.
А ту в магазине увидела и все...Доча не дала купить.Сама,говорит,сделаешь такую.

я шерсть купила (Натуцци, я летом еще купила, да?) всё хочу свалять. Но валяются какие-то лепешки. Сайку всё хотела сделать. И иглу для валяния купила и глаза и 2 цвета шерсти. Сегодня днем только с Натуцци разговаривала, жаловалась на свои руки. Натуцци мне дала дельные советы, завтра попробую их воплотить в жизнь... Может и наваляю таки свинку =)
  • 0

#1091
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Я видела камень расписаный - морскую свинку. Для дачи красиво. свалять наверно тоже не слишком трудно, кто умеет.

а где видела? У нас в магазинах?
Свалять трудно... Но я поняла что я неправильно делала.
  • 0

#1092
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Девочки скажите плиз, свинкам и кроликам можно сушенный киви? А то мои дочи не доели,выкинуть жалко, и я закинула в сушилку, завтра будет готов, а вот можно им или нет, не знаю :confused:

я своим даю всегда киви =) Я даже редьку им даю.
  • 0

#1093
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

сушилка для овощей и фруктов, но я сушила и лепестки роз, и зелень. Говорят что можно даже мясо сушить. В общем все что душе угодно.

а вот ты попробуй мясо посушить. Это очень вкусно!!! Я сушу мясо для корма (хомякам и крыскам). Порой наберу горстку и сама хрумкаю. Мой совет: суши белое мясо курицы. Говядина и пр. потом жирные получаются.
  • 0

#1094
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
много фоток на http://vk.com/albums-46124492, смотрите!
Там даже есть Настёнин кролик, который спит на спине!
  • 0

#1095
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Марин и че тебе не спится? :D
  • 0

#1096
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений


Я видела камень расписаный - морскую свинку. Для дачи красиво. свалять наверно тоже не слишком трудно, кто умеет.

а где видела? У нас в магазинах?
Свалять трудно... Но я поняла что я неправильно делала.

http://art.levins.ca/2006/09/guinea-pig-rock/
На цветочной выставке видела.
Вот как-то так.
  • 0

#1097
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ирина, извините, что не поздравила((((. У нас сегодня рабочий день, занимались с собаками по поисковой работе, позже скину ссылку с видео.
С Днем рожденья, счастья, любви и много радости в жизни! И солнечного тепла!))))

Большое спасибо!
Это хорошо,когда работы много,жизнь активная.
  • 0

#1098
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Девочки скажите плиз, свинкам и кроликам можно сушенный киви? А то мои дочи не доели,выкинуть жалко, и я закинула в сушилку, завтра будет готов, а вот можно им или нет, не знаю :confused:

Свинкам можно точно.Кролям думаю тоже можно.
  • 0

#1099
Рима Викторовна

Рима Викторовна
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Девочки скажите плиз, свинкам и кроликам можно сушенный киви? А то мои дочи не доели,выкинуть жалко, и я закинула в сушилку, завтра будет готов, а вот можно им или нет, не знаю :confused:

Свинкам можно точно.Кролям думаю тоже можно.

Киви можно,хурму, моя кушает банановые шкурки - тоже попробуйте.
  • 3

#1100
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений


Не трудно,трудоемко.И глазки надо подобрать.Хотелось бы как живые глазки сделать.
На той свинке они как живые.А я думала их свалять(слепить).

Ирин Вы такой талант, что я не сомневаюсь, что Вы сделаете ОФИГИТЕЛЬНУЮ СВИНКУ))))

Спасибо большое.
Таланта на самом деле маловато.Да и на одном таланте далеко не уедешь,нужен опыт.
Марин,все у тебя получится!
А давайте и правда кто как,на камне,из пластилина,из шерсти и т.д. Потом выставим поделки на тему.
У всех дети,им будет интересно с нами поработать и посмотреть.
Не на лучшую работу,а на "любимость".
Стихи и скульптурки.Было бы славно.
  • 0



Темы с аналогичным тегами морские свинки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.