Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2Собаки породы ротвейлер

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7160

#4781
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Из всего этого я сделала один вывод!!! Я его качаю ПРАВИЛЬНО!!!

По-моему из этого необходимо сделать другой вывод...
И вопрос назрел, а если Вы сами будете делать еукол, как поведет себя пес
  • 2

#4782
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Дома даёт делать спокойно....а вот в клинике нервничает....чужих к себе не подпускает. При последней вакцинации видно сделали больно , запомнил.

Сообщение отредактировал malvina-doc: 22.05.2013, 15:53:27

  • 0

#4783
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

По-моему из этого необходимо сделать другой вывод...

ну как-то так...
@malvina-doc, Ваши эмоции вполне понятны и описали Вы свои приключения очень живо - эффект присутствия при чтении налицо ))))
... а вообще, это ужасно, когда взрослый кобель(или даже еще подросток, но уже выглядит не по детски) ведет себя в клинике подобным образом. Получается, что он вас всех строит, однако... И потом, посетители, глядя на такое поведение ротвейлеров, их вполне закономерно начинают бояться... @malvina-doc, не в обиду, но я так вижу мир...))))

Сообщение отредактировал Djemm: 22.05.2013, 17:40:34

  • 3

#4784
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Мои собаки всех ветеринаров обожают!
Что Надю любили, что к Вике в окошко лезут...
При необходимости я и сама свою живность колю-быстро и с удовольствием. :D
И ещё никто не жаловался!Изображение
  • 0

#4785
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Я вот всегда думаю, что бы было, если бы выставка собак как-то пробралась на выставку кошек,(ага посещают меня иногда такие коварные мысли :D, да простят меня все кошколюбы, ведь это просто мысли...) -

Лена, а я в такой ситуации скорее всего поставила бы на кошек... :D
Всё-таки у собак маневренность не та... :fie:
  • 0

#4786
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Пёс молодой. эмоциональный, с возрастом пройдёт..... Я своим собакам многое прощаю)))), но и много требую...На тренировках он собран, хорошо работает. А этот страх преодолеет постепенно...надеюсь)) Помимо того он ещё драчун и бабий угодник, а дома неженка и мамсик..Просто я умею с юмором смотреть на ситуацию. а не делать лишних проблем. :) Не люблю слова "бояться", если боишься- не заводи собаку, такую , какая она есть. А замазывать глаза , мол паинька, лапочка и т д.Это не правильно. Крупная собака предусматривает силовую борьбу, общение с ней на одном уровне.....не можешь....бегай с болонкой или тойчиком. :D Это моё видение ситуации. )) У меня своё видение хорошего ротвейлера.)

Сообщение отредактировал malvina-doc: 22.05.2013, 22:02:04

  • 0

#4787
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Любимая поза.Изображение
До сих пор так спит...
  • 1

#4788
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Крупная собака предусматривает силовую борьбу,

ой ли???!!!)))

общение с ней на одном уровне

ну так и надо было с позиции той самой борьбы эту крупную собаку так "озвездюлить", чтобы она поняла, что вы СИЛЬНЕЕ её!))))

.....не можешь....бегай с болонкой или тойчиком

а вот представьте себе, что бегаю с РОТВЕЙЛЕРАМИ (и представьте себе с отнюдь недурственными) при всём при том....)))) Не ранее, как сегодня ходила с сукой и молодой и сильной собакой на прием к врачу... Обеим ставили уколы (три сразу!!!!), и прошу отметить, что не банально в холку!!!!, а в вену!!! И обе собаки хоть бы рыкнули даже! И так же себя ведет кобель на приеме. Хотя однозначно - эта процеда им не очень уж и приятна! Но мама говорит НАДО, значит это действительно НАДО, и на прием к врачу я вожу собак без помощников( и опять же прошу заметить - не болонок)!!!!)))))

Не люблю слова "бояться", если боишься- не заводи собаку, такую , какая она есть.

Я говорю о посторонних людях, которые со стороны смотрят на наших ротвейлеров - это ведь понятно.)

Это моё видение ситуации. )) У меня своё видение хорошего ротвейлера.)

Очень жаль, что ваше видение предполагает синяки и шишки от общения с ХОРОШИМ ротвейлером...(((( Очевидно, что наше мнение в этом очень расходится...((((

Сообщение отредактировал Djemm: 23.05.2013, 00:52:07

  • 1

#4789
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Лена, а я в такой ситуации скорее всего поставила бы на кошек... Всё-таки у собак маневренность не та...

а я бы всё таки поставила бы на собак... У кошек не та весовая категория, и атмосфер столько они не тянут))))
  • 0

#4790
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Лена, а я в такой ситуации скорее всего поставила бы на кошек... Всё-таки у собак маневренность не та...

а я бы всё таки поставила бы на собак... У кошек не та весовая категория, и атмосфер столько они не тянут))))

Ну они же не пауэрлифтингом занимались бы! :D
А скорее всего "борьбой без правил"...
Собаки простоваты, очень скоро большие собакины начали бы междусобойчики, мелочь истерила бы не по-детски...
А кошки..ИзображениеИзображениеИзображение.Не всегда войну выигрывает сильный!
Думаете такое вот победило бы кошку?!Изображение :lol:
Да и крупняшки бывают разными.Изображение :lol:

Сообщение отредактировал ce la vie: 23.05.2013, 07:07:27

  • 1

#4791
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

атом....)))) Обеим ставили уколы (три сразу!!!!), и прошу отметить, что не банально в холку!!!!, а в вену!!! И обе собаки хоть бы рыкнули даже! И так же себя ведет кобель на приеме. Хотя однозначно - эта процеда им не очень уж и приятна! Но мама говорит НАДО, значит это действительно НАДО, и на прием к врачу я вожу собак без помощников( и опять же прошу заметить - не болонок)!!!!)))))

Полностью согласна. Вот эта дЭвушка, не смотря на все травмы, полученные в детстве и юности, не боится ветов и на прием ходит без намордника и с одной хозяйкой.
ИзображениеИзображение
  • 2

#4792
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Просмотр сообщенияDjemm (23.05.2013, 00:35) писал: Просмотр сообщенияce la vie (22.05.2013, 19:33) писал: Лена, а я в такой ситуации скорее всего поставила бы на кошек... Всё-таки у собак маневренность не та... а я бы всё таки поставила бы на собак... У кошек не та весовая категория, и атмосфер столько они не тянут))))

Так, народ, принимаются ставки :D
  • 0

#4793
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Так, народ, принимаются ставки

где будем стрелку набивать и участие каких/чьих собак/кошек предполагается?)))))
  • 0

#4794
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


Так, народ, принимаются ставки

где будем стрелку набивать и участие каких/чьих собак/кошек предполагается?)))))

Все, об этом только в личку....Гринписа на нас нет :lol:
Ну либо подгадаем как опять совпадет проведение выставок кошек и собак в одном месте :rotate: и впереееед :lol:
  • 0

#4795
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Все, об этом только в личку....

ФФсёёё, замётано - поняла))))

Гринписа на нас нет

ой, как бы беду не накликать, с этим гринписом)))))

Ну либо подгадаем как опять совпадет проведение выставок кошек и собак в одном месте и впереееед

ааааа... ну так стало быть такое уже случалось всё же на практике?!))))) Интереееесно!))))
  • 0

#4796
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений
...почему-то у меня не получается смайлики вставлять - приходится ограничиваться скобочками...((( И вообще строка опций ввода сообщения неактивная вовсе - только текст и получается вводить... Может кто подскажет, что делать, чтобы активизировались опции ввода?
  • 0

#4797
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

ааааа... ну так стало быть такое уже случалось всё же на практике?!))))) Интереееесно!))))

нет, нет...ничего такого не было, конечно...просто в Домиллионе была как-то выставка и собак и кошек в один день и среди народа такой смешок ходил....а что будет если.... :D
  • 0

#4798
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

...почему-то у меня не получается смайлики вставлять - приходится ограничиваться скобочками...((( И вообще строка опций ввода сообщения неактивная вовсе - только текст и получается вводить... Может кто подскажет, что делать, чтобы активизировались опции ввода?

а если попробовать писать сообщения в - расширенная форма - может тогда смайлики покажутся....
  • 0

#4799
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений

в Домиллионе была как-то выставка и собак и кошек в один день

ну надо же!!! У нас такого ни разу не случалось!

и среди народа такой смешок ходил....а что будет если....

представляю!!!)))

а если попробовать писать сообщения в - расширенная форма - может тогда смайлики покажутся....

в расширенной форме ответа то же самое - ничего не активно...(((
  • 0

#4800
Djemm

Djemm
  • Постоялец
  • 439 сообщений
О!!! Нажала какую-то кнопочку и всё получилось!!!! :rotate: :surprise: :D
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.