Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2Собаки породы ротвейлер

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7160

#4761
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Бедный Яничек! Срочно найдите ему "девушку"!
Ему уже и МОЖНО и НУЖНО :dont:
  • 0

#4762
dalida93

dalida93
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Бедный Яничек! Срочно найдите ему "девушку"!
Ему уже и МОЖНО и НУЖНО :dont:


Ага, именно сейчас, чтобы кобелю совсем крышу снесло!
  • 0

#4763
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Бедный Яничек! Срочно найдите ему "девушку"!
Ему уже и МОЖНО и НУЖНО :dont:

Мужчин испытания только закаляют :D
  • 0

#4764
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Ага, именно сейчас, чтобы кобелю совсем крышу снесло!

А так он у Лены крышу с будки снесёт! :D
Секас, говлрят, полезен для здоровья... :shy:
Опять же, Альтернативу улучшать НАДО! ;)

Сообщение отредактировал ce la vie: 22.05.2013, 10:02:44

  • 0

#4765
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Обычно_Позитив,
Одним словом - Весело у вас .
  • 0

#4766
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
dalida93,
Ольга, как там ваши детишки из под Сакса ?
Фото имеются ... интересно глянуть и сравнить с своими .
  • 0

#4767
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Обычно_Позитив,
Одним словом - Весело у вас .

Обхохочешься :D
Ну а вообще, все не так страшно :)
  • 0

#4768
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Ну а вообще, все не так страшно

Верно и вообще ничего страшного .
  • 0

#4769
dalida93

dalida93
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Mr.VSe, Кирилл, новых нет, есть только девица Аксаны, но и это уже давненько было...

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#4770
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
dalida93,
Пацанов бы глянуть)
  • 0

#4771
dalida93

dalida93
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Mr.VSe, пока никак, при случае обязательно.

Пока своими порадуйте.
  • 1

#4772
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
dalida93,
Так и я пока никак Вас своими порадовать не могу .
  • 0

#4773
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Привет всем!
Вчера мой джентельмен пытался с сукой немецкой овчарки поиграть,а она его погрызла,видели бы вы его обиженное лицо))))))
Жалко камеры не было,всем своим видом собака показала своё непонимание происходящего))))))
  • 0

#4774
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

с сукой немецкой овчарки поиграть

Весна....вот все сейчас нервенные :D
  • 0

#4775
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
А мы вчера делали укол......намордник натёр в одном месте морду.....Сначала Юстас облаял всех заходящих и выходящих....А когда доктор подошёл со шприцом, вдарил головой мне в глаз, а сыну попал в челюсть. :faceoff: Я имела неосторожность наклониться к нему....Потом резко сдал назад и сделал "ноги" из помещения. Поймав беглеца. трое мужчин пытались его удержать( я сбежала), Дверь в клинику заперли, все с котиками и хомячками выбежали на улицу...Намордник Юстас содрал и насмерть стоял за " свою жизнь", пришлось морду связывать ленточкой.....покрепче.....лапы держали трое, а четвёртый сделал укол в холку, при этом Юстас умудрился цапнуть за руку колящего. :faceoff: Во время борьбы моя пёса разбил сотку сына, порвал куртку, во общем мы задаром свою жизнь не ОТДАДИМ! Вышли мы из клиники....я с припухшим глазом, с зубами сына разберёмся позже...и в конец замученным доктором...Из всего этого я сделала один вывод!!! Я его качаю ПРАВИЛЬНО!!!

Сообщение отредактировал malvina-doc: 22.05.2013, 11:06:58

  • 0

#4776
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А мы вчера делали укол......намордник натёр в одном месте морду.....Сначала Юстас облаял всех заходящих и выходящих....А когда доктор подошёл со шприцом, вдарил головой мне в глаз, а сыну попал в челюсть. :faceoff: Я имела неосторожность наклониться к нему....Потом резко сдал назад и сделал "ноги" из помещения. Поймав беглеца. трое мужчин пытались его удержать( я сбежала), Дверь в клинику заперли, все с котиками и хомячками выбежали на улицу...Намордник Юстас содрал и насмерть стоял за " свою жизнь", пришлось морду связывать ленточкой.....покрепче.....лапы держали трое, а четвёртый сделал укол в холку, при этом Юстас умудрился цапнуть за руку колящего. :faceoff: Во время борьбы моя пёса разбил сотку сына, порвал куртку, во общем мы задаром свою жизнь не ОТДАДИМ! Вышли мы из клиники....я с припухшим глазом, с зубами сына разберёмся позже...и в конец замученным доктором...Из всего этого я сделала один вывод!!! Я его качаю ПРАВИЛЬНО!!!

Короче, шухеру наделали вы в клинике :lol:
Я вот всегда думаю, что бы было, если бы выставка собак как-то пробралась на выставку кошек,(ага посещают меня иногда такие коварные мысли :D, да простят меня все кошколюбы, ведь это просто мысли...) - эффект был бы наверно такой же, как от Вашего посещения клиники :D
  • 2

#4777
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Сын сказал потом----Я понял одно... он нас просто СЛУШАЕТСЯ, а по факту он сильнее нас всех.
  • 0

#4778
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

А мы вчера делали укол......намордник натёр в одном месте морду.....Сначала Юстас облаял всех заходящих и выходящих....А когда доктор подошёл со шприцом, вдарил головой мне в глаз, а сыну попал в челюсть. :faceoff: Я имела неосторожность наклониться к нему....Потом резко сдал назад и сделал "ноги" из помещения. Поймав беглеца. трое мужчин пытались его удержать( я сбежала), Дверь в клинику заперли, все с котиками и хомячками выбежали на улицу...Намордник Юстас содрал и насмерть стоял за " свою жизнь", пришлось морду связывать ленточкой.....покрепче.....лапы держали трое, а четвёртый сделал укол в холку, при этом Юстас умудрился цапнуть за руку колящего. :faceoff: Во время борьбы моя пёса разбил сотку сына, порвал куртку, во общем мы задаром свою жизнь не ОТДАДИМ! Вышли мы из клиники....я с припухшим глазом, с зубами сына разберёмся позже...и в конец замученным доктором...Из всего этого я сделала один вывод!!! Я его качаю ПРАВИЛЬНО!!!

:lol: представила
у нас похожий случай был,Семён под наркозом в трёхмесячном возрасте доктору палец прокусил :lol:
  • 0

#4779
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

он сильнее нас всех

можно только добавить - вместе взятых :D
  • 0

#4780
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
При моих словах про следующий укол, доктор нервно хихикнул :D
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.