Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 2собаки породы питбультерьер

собаки питбультерьер питбуль

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2957

#1101
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Империя Волков, еще память вам освежу :) Эля наша, сука, которую выставляли в классе юниоров тоже выиграла у вашего кобеля в сравнении.... :hi:

Что то Вас на выставке не видно было то.......
  • -2

#1102
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

А они ее кушать то будут?

С непривычки могут и отказаться... вы знаете, у нас случай был... собаку из плохих условий забирали, так она привыкла там на хлебе сидеть...потом долго к мясу приучали!)))))
  • 1

#1103
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений




Кристина, а ты этого персонажа не знаешь? Вот, познакомься))
http://vse.kz/topic/...page__st__16820

Переходя по ссылке, как всегда в предвкушении, что сейчас увижу/прочитаю что-то интересное или полезное, НО увидев такие фотки, просто сердце защимило, :cry: очень больно смотреть на бедных питов, особенно на суку кормящую щенов, какие у нее глаза, сколько в них страха. Так нельзя с собаками обращаться, я в ужасе и в шоке. Неужели в наше время такое бывает :faceoff:

Были бы бедные и заморенные питы, как вы хотите сказать, Маркус с гаухарой стояли бы впереди на выставке Жениса, а так........ спросите у нее.


ути пути))) один раз в сравнении у одного эксперта не породника выиграли и на пьедестале чтоль? Давайте -ка на моно....под Музгаева....очень грамотный эксперт, породник!!!!!! ;) еще бы почаще вас в ринге видеть..а то единожды за 1,5 года на Женисе с трудом встретились...и посчитать сколько очков будет у каждого....хотя бы за один сезон выставочный.....действительно очень интересно)) а еще интересно, раз вы своего грея в матчи пускали...может тестанем собачек? :dandy:

На весенние выставки мы не пойдем с питами, будем другую породу выставлять, а осенью мы на все сходим......
  • -2

#1104
rptr100

rptr100
  • Гость
  • 20 сообщений
что-то разговоры какие-то нездоровые пошли в веточке...
  • 0

#1105
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений


А они ее кушать то будут?

С непривычки могут и отказаться... вы знаете, у нас случай был... собаку из плохих условий забирали, так она привыкла там на хлебе сидеть...потом долго к мясу приучали!)))))

К сожилению, моя собака хлеб не ест и сухой корм тоже.
  • -1

#1106
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Ой, девочки смешно до слез!!! Я даже за работу никак взяться не могу!!!

А у Алинчика так вообще поэтический талант открылся!

ОООО!!! Великая Империя Волков!!! Вы нам только на пользу!!! Как в анекдоте: "Хочешь казаться молодой и стройной, держись поближе к старым и толстым". Хоть есть на кого показывать и говорить: вот так пит выглядеть не должен. (или что там у вас за порода? кого-то с кем-то мешаете-мешаете...)

Можно только я вашим собачкам еды привозить буду?

А они ее кушать то будут?


Ну я еще не видела собаку способную отказаться от мяса, рыбы, курицы, творога, яиц и т.д.
Вы попробуйте предложите собакам?
Может и вашим по душе будет?

Хотя бы попробуйте брать обрезь, кости (на оптовке расположенной на Ташкенской Розыбакиева) там это по 50 тг за кг можно брать сколько угодно! В кастрюлю, варить с любой крупой и собака будет счастлива.

И я действительно могу вам еду для собак передавать. Только приезжать вам придется самостоятельно за ней.
Судя по фотографиям ваш достаток не велик.
Вместо того чтобы понтами здесь кидаться лучше поддержки просите для тех кого приручили.
  • 0

#1107
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


А они ее кушать то будут?

С непривычки могут и отказаться... вы знаете, у нас случай был... собаку из плохих условий забирали, так она привыкла там на хлебе сидеть...потом долго к мясу приучали!)))))


Вот именно это самое страшное...
  • 0

#1108
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

На весенние выставки мы не пойдем с питами, будем другую породу выставлять, а осенью мы на все сходим......

А кубок АПБТ IKU? Поедите? Я вот всерьез задумалась, да и орги зовут, говорят будет интересно! :bow:
  • 1

#1109
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Гаухарчик, я тебя умоляю... Какие им выставки и кубки??? Пусть про то чем кормить подумают. Жалко животных.

А на ринге лучше с сильны тягаться, чтобы свою форму не терять. Так даже в спорте, нельзя выступать со слабыми.
  • 1

#1110
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Нет, ну а что? Империя волков еще в мире говорили, что собираются на Кубок, поэтому на счет моно не знают... идти или нет... Я тоже заинтересовалась, они меня даже с собой звали. :bow:
С организаторами разговаривала, там эксперты будут суперские, одна терьеристка породница, один вообще с АДБА! Вот приглашает Марина... я в раздумьях! :faceoff:

Дело то даже не в том, с лучшими или худшими в ринге выступать... а дело в том, что не надо было грязь на нас лить...)))) Мы бы тоже мирные были, белые и пушистые! :D

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 13.02.2013, 12:55:30

  • 1

#1111
Aleks W

Aleks W
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


Кристина спасибо за наглядное изображение тарзанки, очень интересно, если бы еще пружину было видно вообще бы замечательно

Да искала фото где видно пружину не нашла, специально для вас сфотаю выставлю.)))

Привет Кристина. у меня вопрос, а что делать, если соба наотрез отказывается от резины, я ей подвешивал и так давал таскать покрышку от велосипеда, и шланг давал, она только попробует, и покажет что может и назад
  • 0

#1112
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений





Кристина, а ты этого персонажа не знаешь? Вот, познакомься))
http://vse.kz/topic/...page__st__16820

Переходя по ссылке, как всегда в предвкушении, что сейчас увижу/прочитаю что-то интересное или полезное, НО увидев такие фотки, просто сердце защимило, :cry: очень больно смотреть на бедных питов, особенно на суку кормящую щенов, какие у нее глаза, сколько в них страха. Так нельзя с собаками обращаться, я в ужасе и в шоке. Неужели в наше время такое бывает :faceoff:

Были бы бедные и заморенные питы, как вы хотите сказать, Маркус с гаухарой стояли бы впереди на выставке Жениса, а так........ спросите у нее.


ути пути))) один раз в сравнении у одного эксперта не породника выиграли и на пьедестале чтоль? Давайте -ка на моно....под Музгаева....очень грамотный эксперт, породник!!!!!! ;) еще бы почаще вас в ринге видеть..а то единожды за 1,5 года на Женисе с трудом встретились...и посчитать сколько очков будет у каждого....хотя бы за один сезон выставочный.....действительно очень интересно)) а еще интересно, раз вы своего грея в матчи пускали...может тестанем собачек? :dandy:

На весенние выставки мы не пойдем с питами, будем другую породу выставлять, а осенью мы на все сходим......


'это весь ваш ответ на весь мой пост????????????????? и отговорки как всегда с питами потом..а когда это загадочное потом наступит...........
  • 0

#1113
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений



А они ее кушать то будут?

С непривычки могут и отказаться... вы знаете, у нас случай был... собаку из плохих условий забирали, так она привыкла там на хлебе сидеть...потом долго к мясу приучали!)))))

К сожилению, моя собака хлеб не ест и сухой корм тоже.


верю, так как по ним видно что они ничего не едят....
  • 0

#1114
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Нет, ну а что? Империя волков еще в мире говорили, что собираются на Кубок, поэтому на счет моно не знают... идти или нет... Я тоже заинтересовалась, они меня даже с собой звали. :bow:
С организаторами разговаривала, там эксперты будут суперские, одна терьеристка породница, один вообще с АДБА! Вот приглашает Марина... я в раздумьях! :faceoff:

Дело то даже не в том, с лучшими или худшими в ринге выступать... а дело в том, что не надо было грязь на нас лить...)))) Мы бы тоже мирные были, белые и пушистые! :D


да не пойдут под породника как не зови к сожалению, хотя рада буду узнать что ошибаюсь
  • 0

#1115
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений



Ой, девочки смешно до слез!!! Я даже за работу никак взяться не могу!!!

А у Алинчика так вообще поэтический талант открылся!

ОООО!!! Великая Империя Волков!!! Вы нам только на пользу!!! Как в анекдоте: "Хочешь казаться молодой и стройной, держись поближе к старым и толстым". Хоть есть на кого показывать и говорить: вот так пит выглядеть не должен. (или что там у вас за порода? кого-то с кем-то мешаете-мешаете...)

Можно только я вашим собачкам еды привозить буду?

А они ее кушать то будут?


Ну я еще не видела собаку способную отказаться от мяса, рыбы, курицы, творога, яиц и т.д.
Вы попробуйте предложите собакам?
Может и вашим по душе будет?

Хотя бы попробуйте брать обрезь, кости (на оптовке расположенной на Ташкенской Розыбакиева) там это по 50 тг за кг можно брать сколько угодно! В кастрюлю, варить с любой крупой и собака будет счастлива.

И я действительно могу вам еду для собак передавать. Только приезжать вам придется самостоятельно за ней.
Судя по фотографиям ваш достаток не велик.
Вместо того чтобы понтами здесь кидаться лучше поддержки просите для тех кого приручили.

Спасибо, нам на Сайране мясной цех оставляет каждую неделю 50кг обрези, у нас с ними контракт, плюс на Алтын орде берем чашечку коленную 50 кг и вырезку 30, а еще на складе нам брикеты оставляют. Можем Вам пару коробок закидывать если надо, щенков продали мяса много остается, а уже теплеть начинат, без холодильника портиться начнет.
  • -1

#1116
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Империя. Волков, а разве чтобы знать результаты выставки , там необходимо присутствовать лично?
  • 0

#1117
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений





Кристина, а ты этого персонажа не знаешь? Вот, познакомься))
http://vse.kz/topic/...page__st__16820

Переходя по ссылке, как всегда в предвкушении, что сейчас увижу/прочитаю что-то интересное или полезное, НО увидев такие фотки, просто сердце защимило, :cry: очень больно смотреть на бедных питов, особенно на суку кормящую щенов, какие у нее глаза, сколько в них страха. Так нельзя с собаками обращаться, я в ужасе и в шоке. Неужели в наше время такое бывает :faceoff:

Были бы бедные и заморенные питы, как вы хотите сказать, Маркус с гаухарой стояли бы впереди на выставке Жениса, а так........ спросите у нее.


ути пути))) один раз в сравнении у одного эксперта не породника выиграли и на пьедестале чтоль? Давайте -ка на моно....под Музгаева....очень грамотный эксперт, породник!!!!!! ;) еще бы почаще вас в ринге видеть..а то единожды за 1,5 года на Женисе с трудом встретились...и посчитать сколько очков будет у каждого....хотя бы за один сезон выставочный.....действительно очень интересно)) а еще интересно, раз вы своего грея в матчи пускали...может тестанем собачек? :dandy:

На весенние выставки мы не пойдем с питами, будем другую породу выставлять, а осенью мы на все сходим......

А Музгаев вроде же был прошлой весной моно судил или эту выставку не Александр а его брат судить будет?
  • -1

#1118
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Rptr100, согласна с вами, но к сожалению некоторые сильно много языком трепятся, причем сплошь и рядом ложь, сказка сказку погоняет, а это наказуемо, особенно если речь идет о чужих собаках других людях.
  • 0

#1119
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ну Музгаев то был, а вас не было. Под породником вас зовем выставиться
  • 0

#1120
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

А Музгаев вроде же был прошлой весной моно судил или эту выставку не Александр а его брат судить будет?

То была Версовская монопородка, а это Олимповская. Видимо решили еще раз под Александром Музгаевым выставиться. Все же он породник очень высокого уровня. И россияне его советуют всегда. А что Сергей тоже эксперт? Вот не знала...
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, питбультерьер, питбуль

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.