Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 2собаки породы питбультерьер

собаки питбультерьер питбуль

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2957

#1081
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Кристина спасибо за наглядное изображение тарзанки, очень интересно, если бы еще пружину было видно вообще бы замечательно
  • 1

#1082
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Кристина спасибо за наглядное изображение тарзанки, очень интересно, если бы еще пружину было видно вообще бы замечательно

Да искала фото где видно пружину не нашла, специально для вас сфотаю выставлю.)))
  • 0

#1083
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Кристин, а не боишься, что собаки друг на дружку переключатся, пожадничают?
  • 0

#1084
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
В общем я прочла все по ссылочкам... Эмоций конечно много... Я видимо каким-то образом все "это" на форуме в тот момент пропустила, обсуждения сего факта слышала, но не в давалась в подробности.

Что тут скажешь собачек по настоящему жалко... Как подумаю, чем мои собаки питаются начиная от морской рыбы и заканчивая говядиной со все возможными крупами, зеленью, овощами и т.д. (т.к. Юра за натуральное потребление витаминов выступает) Пришлось им целую таблицу питания разрабатывать, 2 дня над этим сидели, продумывали... (это я так про явное отношения к животным) А эти собачки... хочется просто забрать их к себе и закрыть вопрос.

Я думаю, что такие нападки в отношение наших собак только ИГНОРИРОВАНИЕМ лечатся. Собаки не при чем, а вот тяжелые психические проблемы некоторых людей должны решать соответствующие органы.

Ну и конечно страшно за тех кто покупает непонятных щенков.
Я за чистоту и качество породы.

Серьезно, предлагаю просто игнорировать любые записульки на ветке.
  • 0

#1085
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Кристин, а не боишься, что собаки друг на дружку переключатся, пожадничают?


Боюсь, поэтому одних их на оставляю. Обычно я стою между ними, а оба края тарзанки на расстоянии вытянутых рук держу и раскачиваю их в разные стороны. На этом фото я в сторонку ради кадра отошла. Они пару раз попробовали "по жадничать" оба получили и ирга закончилась, с тех пор "жадность" не практикуют. Они точно знают, что со мной шутки плохи, особенно Роич лишнего себе не позволяет и Ритулек уже понимать начала. При чем, что я их сразу учу сход делать. Висят-висят, потом я их опускаю и даю команду "отпусти", Рой ее знает на отлично, мы с ней на ЗС работаем. Сразу отпускает, Ритулек на троичку пока выполняет, но старается. В таком темпе и работаем: "можно-взять", они повисают на некоторое время, потом "отпусти", выполнили сели, повторяем.
  • 0

#1086
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
супер :rotate: ....я вот ща в поисках нормальной игрухи для тарзанки.....Зэтка ща прыгает в верх, задние лапки качаем)) я ее тож на моно регистрировать буду, просто ближе к 10 марта))
  • 0

#1087
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений


Кристина, а ты этого персонажа не знаешь? Вот, познакомься))
http://vse.kz/topic/...page__st__16820

Переходя по ссылке, как всегда в предвкушении, что сейчас увижу/прочитаю что-то интересное или полезное, НО увидев такие фотки, просто сердце защимило, :cry: очень больно смотреть на бедных питов, особенно на суку кормящую щенов, какие у нее глаза, сколько в них страха. Так нельзя с собаками обращаться, я в ужасе и в шоке. Неужели в наше время такое бывает :faceoff:

Были бы бедные и заморенные питы, как вы хотите сказать, Маркус с гаухарой стояли бы впереди на выставке Жениса, а так........ спросите у нее.
  • -4

#1088
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений


Кристина, а ты этого персонажа не знаешь? Вот, познакомься))
http://vse.kz/topic/...page__st__16820

Переходя по ссылке, как всегда в предвкушении, что сейчас увижу/прочитаю что-то интересное или полезное, НО увидев такие фотки, просто сердце защимило, :cry: очень больно смотреть на бедных питов, особенно на суку кормящую щенов, какие у нее глаза, сколько в них страха. Так нельзя с собаками обращаться, я в ужасе и в шоке. Неужели в наше время такое бывает :faceoff:

Были бы бедные и заморенные питы, как вы хотите сказать, Маркус с гаухарой стояли бы впереди на выставке Жениса, а так........ спросите у нее.
  • -3

#1089
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений



Кристина, а ты этого персонажа не знаешь? Вот, познакомься))
http://vse.kz/topic/...page__st__16820

Переходя по ссылке, как всегда в предвкушении, что сейчас увижу/прочитаю что-то интересное или полезное, НО увидев такие фотки, просто сердце защимило, :cry: очень больно смотреть на бедных питов, особенно на суку кормящую щенов, какие у нее глаза, сколько в них страха. Так нельзя с собаками обращаться, я в ужасе и в шоке. Неужели в наше время такое бывает :faceoff:

Были бы бедные и заморенные питы, как вы хотите сказать, Маркус с гаухарой стояли бы впереди на выставке Жениса, а так........ спросите у нее.


ути пути))) один раз в сравнении у одного эксперта не породника выиграли и на пьедестале чтоль? Давайте -ка на моно....под Музгаева....очень грамотный эксперт, породник!!!!!! ;) еще бы почаще вас в ринге видеть..а то единожды за 1,5 года на Женисе с трудом встретились...и посчитать сколько очков будет у каждого....хотя бы за один сезон выставочный.....действительно очень интересно)) а еще интересно, раз вы своего грея в матчи пускали...может тестанем собачек? :dandy:

Сообщение отредактировал Gentlepit: 13.02.2013, 11:31:06

  • 1

#1090
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
У меня Ритулек баллон не любит, поэтому я ей к баллону привязала веревку с узлами, она за веревку тянет, а Роича за баллон (когда между собой в претяжки играют). А еще я игрушки им тоже из веревки стала сама связывать, дешево и сердито))) Ушатали я им новую делаю) Я делаю пита косички, с одной стороны ручка, а с другой кисточка, они от этих игрушек тащутся. Как увидят, что она у меня в руках обо всем на свете забывают!
  • 0

#1091
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений



Кристина, а ты этого персонажа не знаешь? Вот, познакомься))
http://vse.kz/topic/...page__st__16820

Переходя по ссылке, как всегда в предвкушении, что сейчас увижу/прочитаю что-то интересное или полезное, НО увидев такие фотки, просто сердце защимило, :cry: очень больно смотреть на бедных питов, особенно на суку кормящую щенов, какие у нее глаза, сколько в них страха. Так нельзя с собаками обращаться, я в ужасе и в шоке. Неужели в наше время такое бывает :faceoff:

Были бы бедные и заморенные питы, как вы хотите сказать, Маркус с гаухарой стояли бы впереди на выставке Жениса, а так........ спросите у нее.


А позвольте еще у вас спросить..если у вас такие суперские собаки...на Азии....ваш кобель пролетел.....выиграл наш Мотя :)

Сообщение отредактировал Gentlepit: 13.02.2013, 11:35:14

  • 0

#1092
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Были бы бедные и заморенные питы, как вы хотите сказать, Маркус с гаухарой стояли бы впереди на выставке Жениса, а так........ спросите у нее.

А что у меня спрашивать? Вот бы вы еще своего главного производителя не кормили. :lol:
Я и с Элькой нашей в ринге была, она была на тот момент ну очень раскормленная и толстая, что эксперта нисколько не смутило... Понятное дело, что человек не понимает, как должен выглядеть питбуль. И что? Вы этой победой гордитесь что ли? :lol: Кобель в открытом классе обошел кобеля из класса интермедиа под непонятным экспертом из Грузии, которая питбулей по стаффординному стандарту судит.... и в бэст из за шрамиков не пускает... питов...
Зато ваш девятимесячный юниор, тянул максимум на пятимесячного бэбика....

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 13.02.2013, 11:41:15

  • 1

#1093
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Гаухара!!! Я так горжусь, что Маркусяка наш брат!!! Так приятно что на вас с ним равняются))) И вы являетесь примером для сравнения!!!

Это просто улетно! )))))

ВАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХХА!!!!!!!!!!
  • 0

#1094
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Империя Волков, еще память вам освежу :) Эля наша, сука, которую выставляли в классе юниоров тоже выиграла у вашего кобеля в сравнении.... :hi:
  • 0

#1095
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Гаухара!!! Я так горжусь, что Маркусяка наш брат!!! Так приятно что на вас с ним равняются))) И вы являетесь примером для сравнения!!!

Это просто улетно! )))))

ВАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХХА!!!!!!!!!!

А то! :D Ты Ройку почаще выставляй, и на вас равняться начнут! ;) :lol: Вот увидишь! :lol:
  • 1

#1096
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Гаухара!!! Я так горжусь, что Маркусяка наш брат!!! Так приятно что на вас с ним равняются))) И вы являетесь примером для сравнения!!!

Это просто улетно! )))))

ВАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХХА!!!!!!!!!!


не спиццо днем, не спиццо ночью
давно заброшен дом и быт
но маркуса лишь образ точный
не даст поспать, поесть, забыть

и строчит аффтор тот посланья
уж поселился на вв
достоин он лишь сострадания
мечты..они лишь в голове!
  • 1

#1097
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

ути пути))) один раз в сравнении у одного эксперта не породника выиграли и на пьедестале чтоль? Давайте -ка на моно....под Музгаева....очень грамотный эксперт, породник!!!!!! ;) еще бы почаще вас в ринге видеть..а то единожды за 1,5 года на Женисе с трудом встретились...и посчитать сколько очков будет у каждого....хотя бы за один сезон выставочный.....действительно очень интересно)) а еще интересно, раз вы своего грея в матчи пускали...может тестанем собачек? :dandy:

Ты что, мать... там у него 8 САСИБов, только не понятно с каких выставок... :D Вроде на все возможные ходим, но ток один раз встретились... Куда нам то... таксодогам! :lol:
А на счет теста, так там же трехкратный гранд чемпион! :D 15 матчей выиграл, в БОЯХ на выставках блистает. И вообще их, Греев у них 2 штуки. :lol:
  • 0

#1098
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


ути пути))) один раз в сравнении у одного эксперта не породника выиграли и на пьедестале чтоль? Давайте -ка на моно....под Музгаева....очень грамотный эксперт, породник!!!!!! ;) еще бы почаще вас в ринге видеть..а то единожды за 1,5 года на Женисе с трудом встретились...и посчитать сколько очков будет у каждого....хотя бы за один сезон выставочный.....действительно очень интересно)) а еще интересно, раз вы своего грея в матчи пускали...может тестанем собачек? :dandy:

Ты что, мать... там у него 8 САСИБов, только не понятно с каких выставок... :D Вроде на все возможные ходим, но ток один раз встретились... Куда нам то... таксодогам! :lol:
А на счет теста, так там же трехкратный гранд чемпион! :D 15 матчей выиграл, в БОЯХ на выставках блистает. И вообще их, Греев у них 2 штуки. :lol:



грибы...грибочки..... :idea:
  • 0

#1099
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Ой, девочки смешно до слез!!! Я даже за работу никак взяться не могу!!!

А у Алинчика так вообще поэтический талант открылся!

ОООО!!! Великая Империя Волков!!! Вы нам только на пользу!!! Как в анекдоте: "Хочешь казаться молодой и стройной, держись поближе к старым и толстым". Хоть есть на кого показывать и говорить: вот так пит выглядеть не должен. (или что там у вас за порода? кого-то с кем-то мешаете-мешаете...)

Можно только я вашим собачкам еды привозить буду?
  • 0

#1100
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Ой, девочки смешно до слез!!! Я даже за работу никак взяться не могу!!!

А у Алинчика так вообще поэтический талант открылся!

ОООО!!! Великая Империя Волков!!! Вы нам только на пользу!!! Как в анекдоте: "Хочешь казаться молодой и стройной, держись поближе к старым и толстым". Хоть есть на кого показывать и говорить: вот так пит выглядеть не должен. (или что там у вас за порода? кого-то с кем-то мешаете-мешаете...)

Можно только я вашим собачкам еды привозить буду?

А они ее кушать то будут?
  • -3



Темы с аналогичным тегами собаки, питбультерьер, питбуль

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.