Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 2собаки породы питбультерьер

собаки питбультерьер питбуль

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2957

#1061
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
У меня Маня тоже колесо не любит и всегда на узлом завязанном канате работала ))
  • 0

#1062
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Евгений, а вы что для своих собак используете в работе на тарзанке? Шкуру?
  • 0

#1063
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений


Весной в Алмату приезжает еще один АПБТ из питомника " PIT MUST SURVIVE")))

В питомнике ПМС только одна собака.Очень возрастной кобелёк.ПМС всех собак котрые видела,даже на картинке,считает своими .АПБТ этих собак называть нельзя это пито стафы или бендоги.

На вкус и цвет приятелей нет. На сколько я знаю, там много собачек.
  • -6

#1064
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений



Весной в Алмату приезжает еще один АПБТ из питомника " PIT MUST SURVIVE")))

В питомнике ПМС только одна собака.Очень возрастной кобелёк.ПМС всех собак котрые видела,даже на картинке,считает своими .АПБТ этих собак называть нельзя это пито стафы или бендоги.

На вкус и цвет приятелей нет. На сколько я знаю, там много собачек.

Когда только завозили породу на сколько мне известно, питов вязали со стафами, Так что в стафах есть питы, а в питах стафы. У Вас то собачка есть?
  • -5

#1065
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Когда только завозили породу на сколько мне известно, питов вязали со стафами, Так что в стафах есть питы, а в питах стафы. У Вас то собачка есть?

Куда завозили?
Кто вязал питов и стаффов?
Империя волков, не подумайте ничего такого, просто вопросы. Аргументируйте и объясните свои слова пожалуйста.
  • 3

#1066
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Вендетта, вот ее страничка! :bow:

Скрытый текст


Да-да вот именно эти фотки. Мне кажется она даже такая же "сосиська" как Ройчик ко всему прочему.
  • 1

#1067
Shishenin

Shishenin
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Когда только завозили породу на сколько мне известно, питов вязали со стафами, Так что в стафах есть питы, а в питах стафы. У Вас то собачка есть?

Вы из какого то другого мира.Аж страшно стало.Как с пришельцами встретился
  • 2

#1068
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Когда только завозили породу на сколько мне известно, питов вязали со стафами, Так что в стафах есть питы, а в питах стафы.

Не понятно, для чего вязали питов со стаффами? А в родословных что писали, какую породу?

Наталь, насколько я знаю у тебя тоже две собаки. Можешь по мимо тарзанки давать им для перетягивания шину такую же которая может подойти для тарзанки. Супер физ.нагрузка!!! Лапы, челюсть, шея, спина качаются отменно и вес быстро уходит.

Кристина, спасибо тебе, ты так хорошо описала все про тарзанку, теперь в субботу начнем сооружать ее для Жэйки

Сообщение отредактировал Змеюся Лапуся: 12.02.2013, 19:03:30

  • 2

#1069
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Это что-то новенькое. Оказывается у нас не питики и стаффики, а неизвестной породы питостаффы. :faceoff: ТАКОГО бреда я еще не слышала. :ninja:
  • 1

#1070
Safbert

Safbert
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Это что-то новенькое. Оказывается у нас не питики и стаффики, а неизвестной породы питостаффы. :faceoff: ТАКОГО бреда я еще не слышала. :ninja:


Скорей всего имелось веду "бэндог" а не питостаффы.
http://ru.wikipedia....????????_??????
  • -1

#1071
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений


Когда только завозили породу на сколько мне известно, питов вязали со стафами, Так что в стафах есть питы, а в питах стафы. У Вас то собачка есть?

Куда завозили?
Кто вязал питов и стаффов?
Империя волков, не подумайте ничего такого, просто вопросы. Аргументируйте и объясните свои слова пожалуйста.

В конце 19 начале 20 века образуется порода, которую называли питбуль, хотя уже в 1898 году одним из двух крупнейших объединений собаководов США - Объединенным кинологическим клубом (UKC) - порода регистрируется под названием питбультерьер. Кроме того, в 1909 году Ассоциация заводчиков собак Америки (ADBA) открыла свою регистрацию и организовала выставки собак. Приставку "американский" порода получила позднее, в 30-х годах 20 века в процессе разделения породы на две ветви - американские стаффордширские терьеры и собственно питбули. Однако владельцы американских стаффордширов, имеющие регистрацию АКС ( Американского кинологического клуба), могут зарегистрировать своего любимца в UKC - но уже как американского пит-бультерьера.
  • -2

#1072
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений



Когда только завозили породу на сколько мне известно, питов вязали со стафами, Так что в стафах есть питы, а в питах стафы. У Вас то собачка есть?

Куда завозили?
Кто вязал питов и стаффов?
Империя волков, не подумайте ничего такого, просто вопросы. Аргументируйте и объясните свои слова пожалуйста.

В конце 19 начале 20 века образуется порода, которую называли питбуль, хотя уже в 1898 году одним из двух крупнейших объединений собаководов США - Объединенным кинологическим клубом (UKC) - порода регистрируется под названием питбультерьер. Кроме того, в 1909 году Ассоциация заводчиков собак Америки (ADBA) открыла свою регистрацию и организовала выставки собак. Приставку "американский" порода получила позднее, в 30-х годах 20 века в процессе разделения породы на две ветви - американские стаффордширские терьеры и собственно питбули. Однако владельцы американских стаффордширов, имеющие регистрацию АКС ( Американского кинологического клуба), могут зарегистрировать своего любимца в UKC - но уже как американского пит-бультерьера.

Чем мне занимать очень много места в темке Вам проще будет посмотреть Фильм "Американский питбуль", "История породы АПБТ", а также много информации по породе и разведению публикует российский журнал "Друг собак"
  • -1

#1073
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Империя волков, я конечно подозревала, что вы это время и события имели ввиду, но всё таки я не думала, что до такой степени вы будете углубляться в дебри почти столетней давности. )))))))) далеко не все апбт вязались с аст... да и вы описываете период становления породы аст. И если рассуждать как вы, то можно смело говорить, что все аст- это апбт. Чтобы не занимать много места в темке, просто для начала призадумайтесь, о чем вы пишите)))))))))

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 13.02.2013, 07:34:41

  • 2

#1074
Shishenin

Shishenin
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

ТАКОГО бреда я еще не слышала.

Это не бред.Есть порода АПБТ это собаки ,основным породным признаком которых является ГЕЙМ,есть АСТ которые участвуют в выставках.Вы отошли от первого ,но и отрицаете причастность ко второму.Вот и получается ПИТО СТАФЫ или точнее не то не другое.Или Бендоги,т.е. АПБТ от 25 и выше кг.
  • 0

#1075
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Не знаю кто такой "Имерия волков", но на "троля" он похож.

Не обращайте на него внимания! Ни хай, человек пишет коли писать научился.
  • 1

#1076
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Кристина, а ты этого персонажа не знаешь? Вот, познакомься))
http://vse.kz/topic/...page__st__16820
  • 1

#1077
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Кстати как Ритка и Роич? Придете сегодня?

Еще так нескромно, вы ж в частном секторе живете...не можете поспрашивать...может кому-то нужно вот это чудесо:
http://vse.kz/topic/...chke-kompanonu/

Сообщение отредактировал Gentlepit: 13.02.2013, 09:48:21

  • 1

#1078
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Не знаю кто такой "Имерия волков", но на "троля" он похож.

Не обращайте на него внимания! Ни хай, человек пишет коли писать научился.

Человек писать умел, вот с чего все началось...
http://vse.kz/topic/...page__st__16740
Но вашЭ по телефону интересней разговаривать! :D
http://vse.kz/topic/...0#entry18784695
  • 1

#1079
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Нашла более-менее фотографию наших первых занятий. Тестируем совместное занятие на тарзанке.
Качество конечно оставляет желать лучшего, будет момент сделаем фото получше.)

Изображение
  • 1

#1080
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Кристина, а ты этого персонажа не знаешь? Вот, познакомься))
http://vse.kz/topic/...page__st__16820

Переходя по ссылке, как всегда в предвкушении, что сейчас увижу/прочитаю что-то интересное или полезное, НО увидев такие фотки, просто сердце защимило, :cry: очень больно смотреть на бедных питов, особенно на суку кормящую щенов, какие у нее глаза, сколько в них страха. Так нельзя с собаками обращаться, я в ужасе и в шоке. Неужели в наше время такое бывает :faceoff:
  • 2



Темы с аналогичным тегами собаки, питбультерьер, питбуль

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.