Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 2собаки породы питбультерьер

собаки питбультерьер питбуль

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2957

#1041
Арч

Арч
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Ок. А сколько тебе вощем это все чудо обошлось? А то я посчитал мне около 10000-11000 обойдется
  • 0

#1042
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
В общем с доставкой и комиссией за перевод... 15 000 где то. Но я заказывала еще 2 оберега по 1000 тг каждый.
  • 1

#1043
Арч

Арч
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Ок , будем теперь откладывать не малую сумму))))) Но качество ты говоришь отменное?
  • 0

#1044
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да, я в восторге!))))) оно того стоит. Теперь будем испытывать прочность временем!))))
  • 1

#1045
Арч

Арч
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Хорошо, завтра оценим) , Да кстати завтра все в селе? Уходить мне из дома на целый день или нет))))))
  • 0

#1046
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Арчик просто супер!!! маркуся модник :) да, завтра все в силе
  • 1

#1047
Арч

Арч
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Арчик просто супер!!! маркуся модник :) да, завтра все в силе

Алинчик привет, спасиб.) Ок значит до завтра....
  • 0

#1048
Aleks W

Aleks W
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Спасибки!!!
Артем, я бы тебе посоветовала взять ошейник с другой застежкой... Как у нас. :bow:
Изображение
Потому что когда собака будет тянуть, если посмотреть на тот, который ты хочешь взять,весь упор будет как раз на ту часть, где застежка и ремешки, это неудобно и не практично, дырочки на ремешках будут растягиваться.... У нас есть подобный ошейник, с такой застежкой. Он только для красоты получился. :dandy: Хотя на вид не скажешь.

Привет Гаухар. а где заказывала, и через кого можно заказать

Сообщение отредактировал Aleks W: 12.02.2013, 00:03:38

  • 0

#1049
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Весной в Алмату приезжает еще один АПБТ из питомника " PIT MUST SURVIVE")))
  • -4

#1050
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Поздравляю :)
  • 0

#1051
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Арчи так мило сидит на руках, как кукленок :kiss:
Гаухара поздравляем с долгожданной обновкой, очень хороший ошейник и не дорого для такого, Маркусентию очень к мордяшке идет Изображение
  • 2

#1052
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Всем привет! Как здорово когда заходишь на ветку а тут столько новостей разных, интересных и фоток!!! Видимо это в преддверие весны)))

Мы впервые увидели свою сестру (Роича) Верону. И в очередной раз поразились насколько разные получились щенки из этого помета!

Что касается дружбы Лилу и Риты я тоже была в шоке... Как-то для них все было очень просто и понятно, ну понюхались, ну посмотрелись и нормально. Действительно признали родные души. Они даже тявко-скюлят одинаково! Видимо поняли, что соперничество будет как минимум равное))) :bow:

Про "тарзанку" могу поделиться опытом: "Тарзанку" мои собаки очень любят! Могут висеть на ней до изнеможения.

Рекомендую для тарзанки использовать максимально не дорогие материалы. Все ушатывается за пару подходов! Я купила на строительном рынке прочную, мягкую веревку и дверную пружину. Пружину Юра перекинул через балку навеса и привязал к концам веревку. К концу первой тарзанки я привязывала не большую шину (лучше всего использовать велосипедную или от мотоцикла). Потом ее пришлось снять из-за того, что Роич на ЗС стал делать не правильный захват рукава "из под низу" так как ему подобным образом было удобно захватывать шину и висеть на ней. Если нет шины можно смело на конце веревки завязать узел, этого будет вполне достаточно и захват портиться не будет. Если тарзанка высокая, обязательно крепите ее на пружину иначе челюсти останутся на тарзанке.
Сейчас у меня висит просто веревка перекинутая через балку навеса. Оба конца длинные так что стоя на всех 4-х лапах собаки могут захватить ее забами. Я одному и второму даю в пасть свой край с узлом и они начинают его с жадностью перетягивать. Периодически я приподнимаю одного так чтобы пес повисал, а второй пес при этом так же натягивает веревку и наоборот. Классная физ.нагрузка получается! Без присмотра я их с тарзанкой не оставляю! И всем у кого по 2 и более собак не рекомендую, могут передраться!
  • 1

#1053
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Наталь, спасибо! :dandy:

Кристиночка, да Вэшки получились интересные очень. Но на мое восприятие, они все больше похожи между собой, нежели наоборот. :D

Хотела спросить на счет тарзанки, десны и зубы собычи веревкой не портят?
  • 1

#1054
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Привет Гаухар. а где заказывала, и через кого можно заказать

Здрасьте, Саша! Заказывала через сайт "Game dog", находятся они в России, г. Ростов-на-Дону. Вот ссылка http://game-dog.ru/
  • 0

#1055
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Жэйка такой шикарный вырос. :dandy: Такой красотунчик, только толстый! :D ыыыыы..... А так чудо ребенок, очень способный!!!

Будем худеть :D, сейчас думаем из сего лучше сделать тарзанку для него :confused:


Наталь, насколько я знаю у тебя тоже две собаки. Можешь по мимо тарзанки давать им для перетягивания шину такую же которая может подойти для тарзанки. Супер физ.нагрузка!!! Лапы, челюсть, шея, спина качаются отменно и вес быстро уходит. Главное порцию еды правильно подобрать (это я по своим собакам уже знаю) Роич избыточным весом страдал, мы это проходили(((
  • 1

#1056
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Наталь, спасибо! :dandy:

Кристиночка, да Вэшки получились интересные очень. Но на мое восприятие, они все больше похожи между собой, нежели наоборот. :D

Хотела спросить на счет тарзанки, десны и зубы собычи веревкой не портят?


Я урона от веревки не наблюдала, мне кажется наоборот зубы чистятся как от веревочных игрушек. Но единственное могут повреждаться десны, это происходит у моих когда они висят больше часа... И конечно можно повредить если тарзанка висит высоко без пружины, это мы Роичем прошли... Пока я веревку примеряла он ее с прыжка хватанул, все обошлось, но десны чуть-чуть повредил. И еще желательно начинать игру на тарзанке с 5-7 минут в день, а потом уже увеличивать это время, если собачка до этого не получала нагрузку на челюсть.

А мне кажется из Вэшек сильно похожи только Роич и сестра из Темиртау.))

Сообщение отредактировал Кристина - Рой: 12.02.2013, 12:19:30

  • 0

#1057
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Кристин, я на окрас не смотрю.... Они все достаточно похожи по фенотипу. :dandy:
  • 1

#1058
Shishenin

Shishenin
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Весной в Алмату приезжает еще один АПБТ из питомника " PIT MUST SURVIVE")))

В питомнике ПМС только одна собака.Очень возрастной кобелёк.ПМС всех собак котрые видела,даже на картинке,считает своими .АПБТ этих собак называть нельзя это пито стафы или бендоги.

Сообщение отредактировал Shishenin: 12.02.2013, 12:32:03

  • 2

#1059
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Кристин, я на окрас не смотрю.... Они все достаточно похожи по фенотипу. :dandy:


ВАХАХАХ!!! Гаухарчик! Конечно не по окрасу! Слава Богу я в питбулях могу отличать не только окрас!

У этой сестры (я не помню как ее зовут) очень похожа комплекция, особенно голова, шея и грудь-даже. Насколько я рассмотрела на фотографиях. Она достаточно крупная для девочки (лишний вес не в счет).
  • 0

#1060
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Вендетта, вот ее страничка! :bow:
Скрытый текст

  • 1



Темы с аналогичным тегами собаки, питбультерьер, питбуль

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.