Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 2кошки британской породы

кошки британцы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3241
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Подловила Майти на балконе, наблюдающей за птичками...скоро моей красавице 6 мес. исполнится

Хорошенькая девочка :)  


  • 0

#3242
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений

 

Подловила Майти на балконе, наблюдающей за птичками...скоро моей красавице 6 мес. исполнится

Хорошенькая девочка :)  

 

Наташа, спасибо...очень приятно!


  • 0

#3243
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

А мы сидели без доступа в интернет, я чуть с ума не сошла за неделю ))) Оказывается все мои действия и вся моя работа напрямую связанна со всемирной сетью! Кошмар! 

 

 

Танютка, дети очень яркие, глаз радуют окрасами. Растите здоровыми и показывайтесь обязательно!

 

Da_mochka Жайна, девчушка у вас замечательная со сладкой мордуленцией!

 

dancer_ak мальчишка у вас замечательный растет, он будет как папа обязательно, он очень на него похож!

 

Вот здесь ваш папа на своей первой выставке

 

1.jpg


  • 1

#3244
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Танютка, дети очень яркие, глаз радуют окрасами. Растите здоровыми и показывайтесь обязательно!

 

Лена, Спасибо! Обязательно покажемся, как чуть подрастем)))


  • 0

#3245
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

А мы сидели без доступа в интернет, я чуть с ума не сошла за неделю ))) Оказывается все мои действия и вся моя работа напрямую связанна со всемирной сетью! Кошмар!
dancer_ak мальчишка у вас замечательный растет, он будет как папа обязательно, он очень на него похож!

Вот здесь ваш папа на своей первой выставке

. Дааа, очень сильно похож)) а нам тоже можно участвовать, и со скольки месяцев?)))

Сообщение отредактировал dancer_ak: 24.08.2013, 20:00:41

  • 0

#3246
davini

davini
  • Частый гость
  • 51 сообщений

А у нас вот такой  кот по кличке - Хаммер .

Прикреплённые изображения:

  • Фото0086.jpg
  • Фото0136.jpg

  • 2

#3247
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

А у нас вот такой  кот по кличке - Хаммер .

А у Вас скоттиш фолд и Вам в другую тему ;)  


  • 0

#3248
davini

davini
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

А у нас вот такой  кот по кличке - Хаммер .

А у Вас скоттиш фолд и Вам в другую тему ;)  

спасибо за подсказку и ссылку ! :bow:


  • 0

#3249
SuperNickname

SuperNickname
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Досталась по наследству кошечка, 8 лет.

Кошек уже 100 лет не было, даже не знаю какие клиники есть. Может кто нибудь сможет помочь? Кто куда водит своего британца?

Хочу полностью проверить, подлечить в случае необходимости. Кушает только сухой корм роял, остальное не признает.

 

А вот фото моей красотки

 

Буду очень благодарна!

Прикреплённые изображения:

  • rxPk0ivH_Pg.jpg

  • 0

#3250
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Досталась по наследству кошечка, 8 лет. Кошек уже 100 лет не было, даже не знаю какие клиники есть. Может кто нибудь сможет помочь? Кто куда водит своего британца? Хочу полностью проверить, подлечить в случае необходимости. Кушает только сухой корм роял, остальное не признает.   А вот фото моей красотки   Буду очень благодарна!

Добро пожаловать! Если Ваша кошка хорошо ест, нормально выглядит и её ничего не беспокоит, зачем лишний раз её травмировать поездками в ветеринарные клиники?

Проблемы нужно решать по мере поступления. ИМХО 


  • 0

#3251
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

 

Дааа, очень сильно похож)) а нам тоже можно участвовать, и со скольки месяцев?)))

 

 

Тоже можете участвовать, если захотите. Вы позвоните Айне и с ней посоветуйтесь, она вам все объяснит и расскажет, что для этого нужно. 


  • 0

#3252
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

А нам 2 месяца и три недели 

 

Корсика 

 

img_6042.jpgimg_6041.jpg


  • 4

#3253
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Кубик 

 

img_6035.jpgimg_6031.jpg


  • 4

#3254
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

А нам 2 месяца и три недели 

 

Корсика 

 

img_6041.jpg

Хорошенькая не могу....

ттт на нее


  • 0

#3255
***РОМАШКА***

***РОМАШКА***
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Ух ты ж, как быстро детки подрастают :)

Кубик растет таким глазастеньким мальчиком :kiss:  

Корсика прям настоящая миледи  :kiss:


  • 0

#3256
Никоша

Никоша
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Кубик 

 

img_6035.jpg

Ленусик  какие они лапочки!  :)  :)  :) 

Спасибо за фото, мы прям не налюбуемся нашим ребенком  :kiss:


  • 0

#3257
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Ната ЛиНикоша ***РОМАШКА***   Спасибо огромное за отзывы! 

А это оставшаяся парочка, которая вчера спала и поэтому они позировали сегодня :)

 

Kiss me 

img_6065.jpgimg_6098.jpg

 

 

Knight-Errant.

 

img_6096.jpgimg_6105.jpg


Сообщение отредактировал Ленусик: 29.08.2013, 21:47:52

  • 4

#3258
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

@Ленусик, Возраст вроде бы тянучки, но очень приятно, что детки остались все такими же кругленькими медвежатами, с набитыми плюшевыми шубками, нравятся все :kiss:  :kiss:  :kiss:  


  • 0

#3259
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

casya , НаташВот она моя тянучка глазастая в лице Кубика. Один из всех особо потянулся. 

 

img_6031.jpg

 

 

Но правда Кубик и самый непоседа, пока все спят - он бегает и всех будит. Дерется с мамкой, Пупся его единственного постоянно воспитывает, видимо чаще всех хулиганит на её взгляд. Ох, и достанется Ирине мальчик, всех построит по приезду домой. :)

А вот Микро-Ванька ( так мы его дома зовем) он в дядьку - увалень, хотя тоже с характером, права качает только так. Оккупировал верхнюю полку на комплексе, никого не пускает там спать. Так что, мама Наташа, тоже готовьтесь всем семейством. Этот мальчик  ласки буквально требует, не погладишь начинает за ноги ловить и внимание привлекать шалостями. Он кстати, тоже на лапках чуть поднялся - по своему тянется.

Благо хоть у мальчиков всегда больше времени для роста и развития, а вот девочкам надо успеть развиться , поэтому Корсика меня особо радует своей компактностью и круглостью.


Сообщение отредактировал Ленусик: 29.08.2013, 23:11:27

  • 4

#3260
***РОМАШКА***

***РОМАШКА***
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Как чудесно начался сегодня день! За окном дождь, хмуро... а я тут с утра заглянула... и тут такая красота, прям настроение поднялось!

Сыночка увидела, братика, сестренок 0087e245783523af5f071c4136182f59.gif

Лена, все детки хороши  31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135.gif      Вы большая Умница! Растите нам деточек с огромной любовью и заботой! b66827bd9e03096b3cefcb60a16b0d56.gif


  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, британцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.