Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 2кошки британской породы

кошки британцы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3121
bombom

bombom
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Ольга, поздравляю!!!

Это отличная новость. Тем более, что начало работе питомника уже заложено - дети прекрасные народились. Удачи и процветания питомнику, терпения, умения и здоровья владелице-заводчице. 


  • 0

#3122
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

P.S Очень понравился кот с зонтиком! Картинка просто бесподобная! Спасибо еще раз!


Оль, это одна из картинок питерского художника Владимира Румянцева У меня даже зонтик имеется с рисунками его котов.


  • 0

#3123
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Нашей Бьюше-мурчуше исполнилось 6 месяцев...

 

a6ddd66cb9f1.jpg

 

c21c2be4daa2.jpg


  • 4

#3124
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений
СОС !!! Подскажите первый раз такое вижу, наш кот сходил по-большому в туалет, не докончив это дело, пошел доделал в туалете на ковре, в коридоре, и в зале на ковре. Не знаю, сто это такое. Помыла все мылом, доместосом, кометом, чтобы запах сбить! Подскажите от чего это может быть
  • 0

#3125
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Смена наполнителя? 

Проблемы со стулом?


  • 0

#3126
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Смена наполнителя? 
Проблемы со стулом?

нет, тот же наполнитель, с туалетом все в порядке, глистогонили в июле, ест роял канин, симба, монге, лечат. Просто он почти полность сходил в лоток, но по чуть чуть додедал в разных местах и еще как-будто вытирал попу об ковер. Ужасно непонятно (
  • 0

#3127
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Предполагаю воспаление параанальных желез

 

http://mau.ru/pub/health/?p=ana


  • 0

#3128
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Предполагаю воспаление параанальных желез
 
http://mau.ru/pub/health/?p=ana

Но ему ведь всего 4 месяца, он же еще совсем маленький. В воскресенье поедим к вету, покажем что с ним.
  • 0

#3129
***РОМАШКА***

***РОМАШКА***
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Ольга, присоединяюсь ко всем поздравлениям! Желаю удачи и успехов Вам!

x_a31093b8.jpg

 

Almaville, Бьюша ваша красавица! 0087e245783523af5f071c4136182f59.gif

А я вот жду... вот этого сладкого мальчишку! И где мне набраться терпения? При встрече расцелую от носика до кончика хвоста.

Прикреплённые изображения:

  • котя 1.jpg
  • котя 2.jpg

  • 2

#3130
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
додедал в разных местах и еще как-будто вытирал попу об ковер. Ужасно непонятно (

 

 стул был оформленный?

При запорах такое бывает, котенку просто стало в определенный момент больно( слишком крепкий стул), и как ни странно при послаблениях аналогично. 

 на днях наш алиментик такое же практически устроил)))

Хозяйка звонит и говорит, котенок умирает, кричит, по углам мыкается, из попы что то торчит)))

понеслась туда,  у ребенка часть колбаски не вышла стоит в проходе, бегает как ненормальны орет и трется... Подмыли, уснул довольный)))


Сообщение отредактировал Моякош: 10.08.2013, 13:00:04

  • 0

#3131
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

А я вот жду... вот этого сладкого мальчишку!

Отличный выбор, прекрасный породный котенок! Поздравляю!


  • 1

#3132
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
стул был оформленный? При запорах такое бывает, котенку просто стало в определенный момент больно( слишком крепкий стул), и как ни странно при послаблениях аналогично.

Согласна с Татьяной,  зачем сразу в клинику то? Бывает такое, прокакаться не смог, остатки обтер об ковер,он же дитенок еще совсем.


Сообщение отредактировал casya: 10.08.2013, 13:10:37

  • 0

#3133
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

наша Аврора- Ириска 6 мес девочке, скоро увижу ее потискаю))) приедут к нам в город на кастрацию

Ребенку моему очень повезло, мама очень внимательная ! И меня не забывают))))

827ead9148db.jpg


  • 2

#3134
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

стул был оформленный? При запорах такое бывает, котенку просто стало в определенный момент больно( слишком крепкий стул), и как ни странно при послаблениях аналогично.

Согласна с Татьяной,  зачем сразу в клинику то? Бывает такое, прокакаться не смог, остатки обтер об ковер,он же дитенок еще совсем.
Моякош, casya спасибо большое, просто я очень испугалась за него! А что ему давать, чтоб такого не было, пока исключила консервы, может лекарство надо?
  • 0

#3135
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

@dancer_ak,  вы так и не ответили какой стул у котенка? Оформленный, тугой, жидкий.. и подождите вы с лекарствами, такие проблемы как правило решаются с корректировкой питания 


  • 0

#3136
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Нашей Бьюше-мурчуше исполнилось 6 месяцев...
 

 Хорошая девочка, круглолица, носик как я люблю коротенький , широкий и по моему я там вижу мушку))) чмоки! 


  • 0

#3137
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

@dancer_ak,  вы так и не ответили какой стул у котенка? Оформленный, тугой, жидкий.. и подождите вы с лекарствами, такие проблемы как правило решаются с корректировкой питания

оформленный, как обычно, но та, которую в лоток сходил была очень большая, остальные мелкие. Мы просто первый раз ели Lechat, а не симбу и монге, как обычно (
  • 0

#3138
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Оль искренне рада, присоединяюсь ко всем пожеланиям твоему питомнику, пусть все идет по плану, выставочных  побед и самое главное здоровья

 

 

Юльчик, спасибище огромадное за теплые слова!!!

Прикреплённые изображения:

  • 1319655538551340.gif

  • 0

#3139
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Ольга, поздравляю!!! Это отличная новость. Тем более, что начало работе питомника уже заложено - дети прекрасные народились. Удачи и процветания питомнику, терпения, умения и здоровья владелице-заводчице. 

 

 

 

Дина и Вам спасибо большое за поздравление и пожелания!

 

 

Ольга, присоединяюсь ко всем поздравлениям! Желаю удачи и успехов Вам!

 

 

***РОМАШКА***' спасибо, очень приятно!

Прикреплённые изображения:

  • 9103651.jpg

  • 0

#3140
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

оформленный, как обычно, но та, которую в лоток сходил была очень большая, остальные мелкие. Мы просто первый раз ели Lechat, а не симбу и монге, как обычно (
 

Ну скорее всего не хватило сил доделать дела на горшке.

В этом случае должно быть разовая история. 

Кисломолочку попробуйте ввести в рацион, но не сильно.

Понемножку. Если вдруг начнет повторяться история, я

таки сдала бы копрограмму, может чего то не доглистогонили.


  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, британцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.